Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мойцвет

Ресницы

Рекомендованные сообщения

Нарастить ресницы или сделать ламинирование Novel? Хотела наращивать, но говорят, что это немодно. Советуют ламинирование на этом средстве, но тоже не знаю, будет ли вообще заметно, сделала или не сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо попробовать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нарастить ресницы или сделать ламинирование Novel? Хотела наращивать, но говорят, что это немодно. Советуют ламинирование на этом средстве, но тоже не знаю, будет ли вообще заметно, сделала или не сделала.

Ламинирование многие хвалят, видела результат после процедуры - смотрится естественно. А вот наращивание наращиваю рознь... Наращивание с натуральным эффектом понимаю, а вот 3 D объёмы нет - смотрятся неестественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни то и ни другое, очень высокий риск занести инфекцию и повредить глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ни то и ни другое, очень высокий риск занести инфекцию и повредить глаза
Особенно наращивания ресниц это касается. Безусловно, есть большое количество толковых мастеров, но есть и самоучки, на которых запросто можно нарваться... А потом пожалеть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто сказал что наращивание это не модно??? Впервые слышу, главное найти хорошего мастера . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ladyocean сказал:

кто сказал что наращивание это не модно??? Впервые слышу, главное найти хорошего мастера . 

По-моему сейчас как раз вторая волна моды на наращивание, куда не глянь везде кабинеты, где девочки от 18 и выше наращивают реснички. Это прибыль но и востребовано. Мне, например, наращивание не подходит, не моя процедура, не комфортно мне с ресницами. делала ламинирование - неплохая процедура для тех, у кого свои реснички от природы длинные, но прямые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...