Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Zeus

Умные покупки|Switips

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Меня зовут Татьяна, являюсь независимым партнером компании "WinWinPeopleCapital" :mir:

Наша компания имеет собственную кэшбек-платформу Switips.com, которую мы активно развиваем и предлагаем всем жителям России, Казахстана, Украины и Белоруссии экономить на покупках в своих любимых магазинах.

Наверняка, каждый из Вас покупал билеты через TuTu.ru, бронировал отель через Booking.com, делали покупки на АлиЭкспресс, I-Herb, в Л'Этуаль, М-видео, Озон, Билан и многие другие.

У нас на платформе представлено более 1500 он-лайн магазинов и сейчас активно подключаем розничные магазины/кафе/досуговые заведения и другие, чтобы наши клиенты могли получать кэшбек за свои покупки, не меняя своих привычных магазинов.

Как работает система:

1. вы заходите на нашу платформу, регистрируетесь по специальной ссылке (эту ссылку я вышлю вам лично, если поставите + в сообщении) :e-mail:

2. выбираете тот магазин, в котором планируете сделать покупку, вас система автоматически переведет на сайт поставщика, выбираете товар, заказываете.

3. После оплаты и получения товара, вам в течение 30 дней вернется кэшбек в ваш личный кабинет.

:excl: Кэшбек возвращается в рублях, а не баллах, и вы эти деньги можете вывести на любую личную карту Visa, Mastercard, Qiwi-кошелек или Яндекс.деньги.

По всем возникающим вопросам пишите, буду рада ответить!

Кого заинтересовал данный сервис- ставьте плюс, вышлю ссылку!

[/color]

B1uc2.jpg

А если Вы хотите стать партнером компании и подключать магазины к нам на платформу, зарабатывать на подключении клиентов - пишите "Хочу узнать подробнее о партнерстве" и я Вам все расскажу подробнее!

Изменено пользователем Zeus

Поделиться сообщением

Таня спасибо тебе, что подсказала вовремя :good_friend: , мы с дочкой уже уже получили кешбек казалось бы с обыкновенных покупок, которые все равно надо было купить, а тут еще и деньгами на карту вернули.

Вообщем, с покупки 1500р на сайте лабиринта, вернули сумму 75р. 40 коп.

Дочка себе в телефон скачала приложение, пользуется возвратом кешбека с алиэкспресс.

Еще бы продуктовую сеть типа лента, зельгросс, метро подключить, так цены вас небыло :dance_2:

Поделиться сообщением

Еще бы продуктовую сеть типа лента, зельгросс, метро подключить, так цены вас небыло :dance_2:

Спасибо, Наташ, за отзыв! У нас есть он-лайн магазин "Ашан" :)

Сейчас активно работаем над тем, чтобы как можно больше было магазинов в Волгограде именно оффлайн. Уже заключаем первые договоры и я обязательно сделаю анонс

Поделиться сообщением

Таня мне понравилась то, что регистрация на сайте Свитипс у меня заняла не больше 3 минут, это очень круто!

Поделиться сообщением

У нас хорошая новость!

Теперь и в "Посуда Центр" можно получить кэшбек за свои покупки!Создавайте дом своей мечты вместе с магазином «Посуда Центр»! Выбирайте лучшие товары: посуду, домашний текстиль, постельные принадлежности, хозяйственные и сезонные товары. Экономьте: демократичные цены, бонусная программа, интересные акции. И получайте удовольствие от своих покупок!

Что нужно, чтобы получить кэшбек:

1. зарегистрироваться по ссылке: https://switips.com/?u=Pro100Lady

2. скачать мобильное приложение Switips

3. Сделать покупку в магазине и отсканировать qr-код на чеке с помощью приложения

4. ждите свой кэшбек и выводите деньги на карту

Удачных покупок!

B4i2Ds.jpg

ЕЩЕ ОДИН МАГАЗИН, ГДЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ КЭШБЕК: ПАРФЮМЕРНЫЙ БУТИК "АТМОСФЕРА", ул. Новороссийская, 8

CAuCO.jpg

Изменено пользователем Zeus

Поделиться сообщением

Приветствуем новые магазины!

Мы указали название, географию распространения, категорию, процент кешбека для статуса silver/gold и прямую ссылку на магазин http://amp.gs/P32c

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...