Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Misseli

Предупреждение насчет ветеринара.

Рекомендованные сообщения

Девушки,

не знаю, правда или нет, видела в соцсетях вот такое:

 

Ветеринар Сахарова Елена Борисовна

 

Берет огромные суммы денег за один прием, назначет очень много уколов за один раз.

 

22727224_m.jpg

 

Официальное сообщение тут

Все, у кого есть дома питомцы, будьте внимательнее!

Изменено пользователем Misseli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки,

не знаю, правда или нет, видела в соцсетях вот такое:

 

Ветеринар Сахарова Елена Борисовна

 

Берет огромные суммы денег за один прием, назначет очень много уколов за один раз.

 

22727224_m.jpg

 

Официальное сообщение тут

Все, у кого есть дома питомцы, будьте внимательнее!

да,то правда!сколько она сгубила животных!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это правда .

Изменено пользователем игрушечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж не знаю, они или нет. Когда машина сбила собаку родителей, они тоже в шоке вызвали врача на дом. По тел озвучили цену в 3 тыс, по итогу с них спороли 16. За промывание пасти и обработку ран. Я была в бешенстве от того, как родителей развели. Жаль, они мне рассказали только тогда, когда в себя уже пришли.

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрен с ней, но как люди допускают 10-20 уколов подряд? Тут себе один боишься сделать, чтобы не поймать какую-нибудь хрень....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если это правда, то почему она еще работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потому, что нет управы. А экстренные ситуации случаются. Те ветеринары, которым я верю, на дом не выезжают, работают в клинике, оборудование там стационарное, прейскурант, чеки и договор. А вот родители свою собаку не смогли привезти в клинику - машины нет, в такси окровавленную крупную псину не берут. Вот и вызвали по объявлению. Сколько я потом им ни доказывала, что надо что-то делать с таким разводом на деньги, отказались. Были рады, что собака выжила. Так и другие люди. Редко, кто начинает свои права отстаивать. И еще большая редкость, когда их отстоять получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если это правда, то почему она еще работает?

где то писали что мама у нее судья в каком то районе(по моему так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А потому, что нет управы. А экстренные ситуации случаются. Те ветеринары, которым я верю, на дом не выезжают, работают в клинике, оборудование там стационарное, прейскурант, чеки и договор. А вот родители свою собаку не смогли привезти в клинику - машины нет, в такси окровавленную крупную псину не берут. Вот и вызвали по объявлению. Сколько я потом им ни доказывала, что надо что-то делать с таким разводом на деньги, отказались. Были рады, что собака выжила. Так и другие люди. Редко, кто начинает свои права отстаивать. И еще большая редкость, когда их отстоять получается.

я тоже так последний раз "вляпалась", когда экстренная ситуация была с кошкой.

Почти 22 ч, мои ветеринарки, которым я доверяю-закрыты, вот и поехала в первую попавщуюся, где пообещали помочь и на то время не закрыта.

Денег тоже отвалила, но слава Богу моя красотка сама уже начала "отходить" в ветеринарке

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хрен с ней, но как люди допускают 10-20 уколов подряд? Тут себе один боишься сделать, чтобы не поймать какую-нибудь хрень....

У меня собака в мае заболела, сильный удар и как следствие сотрясение мозга. Откачивали 10 дней, коллли по 5-7 уколов ежедневно. В первые 3 дня не менее 10 и капельницы. Ушло за 10 дней, 13 тысяч. Слава Богу, собаку выходили, лечение было правильное, врачу полностью доверяла. К слову вес моей малышки всего 2 кг, те меньше кошки. Сейчас всё ок, но если бы не доверяла доктору, подумала, что разводят меня......

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще собака

https://news.rambler.ru/other/40483163-on-v...chnyy-york/amp/

люди, ну неужели эта дама выходит при поиске первой ссылкой?

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по закону животные - это личные вещи, предметы(

за порчу чужого имущества ничего ей не будет(

ну может штраф мизерный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
юна, йорк трехмесячный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
юна, йорк трехмесячный

да я уж дочитала до конца. с телефона сразу не все правильно восприняла.

ну вот ради интереса ввела в поиске - первая ссылка ведет на клинику Айболит, третья на клинику Чулковой, четвертая на Аверию - клиники с адресами, городскими телефонами и всеми регалиями. А вот вторая и четвертая на неизвестную клинику только с сотовым номером телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как жалко :'( :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...