Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто-нибудь удалял полип в 5 больнице (больница Ильича) в Краснооктябрьском районе? Врач в консультации дала направление на Гистероскопию, ничего не объяснила, сказала только что это под наркозом. Про эту больницу не очень хорошие отзывы :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто-нибудь удалял полип в 5 больнице (больница Ильича) в Краснооктябрьском районе? Врач в консультации дала направление на Гистероскопию, ничего не объяснила, сказала только что это под наркозом. Про эту больницу не очень хорошие отзывы :oh_mama:

Мне в этой больнице замершую беременность удаляли. Если можно так выразиться, все прошло хорошо, проблем не было с восстановлением. Условия хорошие, там я гинекологии ремонт был. В принципе это тоже самое что полип убрать.

У меня был так же полип матки, он был раньше беременности. Его удаляла, по совету знакомой, в кировской больнице 1 она кажется. Там тоже все отлично прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я удаляла полип цервикального канала в Перинатальном Центре №2 (который за ВОЛГУ). Операцию делал Максимов Сергей Николаевич. Замечательный и внимательный врач. Операция была под наркозом, полежала у них в гинекологии денек и отпустили домой. Потом приезжала к нему несколько раз на консультацию и обследование.

Но сразу скажу что туда просто так не попасть. Можно попробывать через поликлинику, которая там находится. Я же на прямую обратилась к врачу. Просто пришла в гинекологическое отделение (подъезд №2) и на рецепшене попросила позвать данного врача на консультацию. К моему удивлению он спустился ко мне на рецепшен, посмотрел на кресле и назначил день операции.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...