Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
СтервоЧЧка

Абдоминопластика

Рекомендованные сообщения

Девочки, всем привет. Думаю тема плоского живота актуальна для многих..На сайте нашла темы касающиеся диет, спорта, косметических процедур...НО, есть ситуации, которые вышеперечисленными способами решить невозможно. С чем собственно, я и столкнулась. После родов образовался диастаз(расхождение мышц брюшной полости) и как следствие грыжа, что я только не пробовала, а при похудении еще и обвисла кожа снизу..В общем решилась я на операцию. Напишу про свой опыт, может кому пригодиться..Так вот, месяц назад мне сделали операцию(абдоминопластика с ушиванием диастаза, переносом пупка и липосакцией 6 зон), что я могу сказать - из плюсов, да, плоский живот, остальное...реабилитация ЖЕСТЬ(роды были в сто раз легче), первые 3 суток встать вообще не могла, полностью разогнуться до сих пор не получается(сильное натяжение), ну и самое неприятное для меня- проблемы со швом :cry: на 7 день начался некроз, кожу с этих мест состригли, и получилось 3 дырки(( вот сейчас до сих пор езжу на перевязки, врач говорит ждем пока подзатянутся, и может наложим шовчик...Девочки, кто делал подобную операцию, расскажите, как у вас прошло, где оперировались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СтервоЧЧка, вы пожалели,что сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знакомая делала.. описывала подробно , но на другом форуме.. если интересно, дам ссылку в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СтервоЧЧка, вы пожалели,что сделали?

По прошедствии времени, могу сказать, что ни то что бы не жалею, а наоборот, все же, рада)) боли забываются, а когда можешь одеть облегающее платье, впервые за много лет, радости нет предела) Конечно операция очень сложная по реабе, но оно того стоит)

Изменено пользователем СтервоЧЧка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
04.11.2018 в 12:17, СтервоЧЧка сказал:

По прошедствии времени, могу сказать, что ни то что бы не жалею, а наоборот, все же, рада)) боли забываются, а когда можешь одеть облегающее платье, впервые за много лет, радости нет предела) Конечно операция очень сложная по реабе, но оно того стоит)

А у кого делали? тоже прорабатываю этот вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...