Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Полина Аделина

Художественна гимнастика с 3.3 лет, куда отдать?

Рекомендованные сообщения

Милые дамы помогите пожалуйста найти секции которые занимаются с такого маленького возраста как 3 года и 3 месяца, звонила в Дюц по адресу Коммунистическая 11 по телефону сказали что набор только с 5 лет . В физ академию не могу дозвониться и так же номер динамо не могу найти. Может у кого есть контакты и кто водит свое чадо с 3 лет на гимнастику , поделитесь куда именно вы ходите.. Пост грустиипечали не чего не могу найти везде с 5 лет :(. Дочь худая и высокая, активная и гибкая свои силы пусть тратит на занятиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,мой отзыв о гимнастике Спорт Данс.
Хочу предостеречь других родителей.
Мы занимались там ровно год. Пришли туда так как была реклама,посмотрели сайт. Нам показалось что там все серьезно,что ребенком будут заниматься.
По факту первое что не понравилось,так это безмерная любовь к деньгам у тренера Самохиной Елены Александровны.
Занятия там стоили 2500 2раза в неделю по 45 мин. Далее стоимость возросла до 3000.
При приеме нам сказали,что группы будут не более 8-9 человек,по факту в одной группе было около 15,в другой около 25 детей. Так же во время занятий наших детей,приходили старшие дети и занимались с нашими,видно старались экономить на аренде.
Дети 3.5-5 лет,кто более организован хоть как то занимался,а остальные часто отвлекались и вторая тренер Кристина Александровна либо не замечала тех,кто просто сидит либо же пыталась обратить их внимание в ущерб другим детям.
Тренер Самохина сразу же стала говорить о покупке костюмов,заказывать которые естественно нужно было через нее. Мы честно говоря вообще не понимали к чему такой дресс код,нам объяснили что без формы наших детей не допустят на какие то открытые уроки. Форма это синий купальник,цветные бриджи и пояс. За это все мы отдали 3500. 
Далее наиболее заинтересованным родителям стали предлагать индивидуальные занятия,стоимость которых сначала была 500,а потом уже 750 р. Индивидуальными они только назывались,ребёнок там был всё равно не один. Тренер говорила о возможности соревнований,но для этого нужно было поставить композицию,которая опять таки стоила доп. денег. По факту проходив пол года на эти доп занятия ни у одного из детей не было ни композиций ни соревнований,это Самохина объяснила тем,что у вас вообще дети не гимнасты вам бы танцы.
Танцы это отдельная история,не понятно какое отношение Самохина имеет к гимнастике,тем более к художественной,она танцор. Своих подопечных она склоняет все таки к танцам и те кто все таки по ее наставлению ходил ещё и на танцы за год так же не научились даже элементарным вещам. 
Хотя так же были куплены ещё и танцевальные туфли и купальники по завышенной цене 
 опять же через нее.
На соревнования ездят только две девочки не считая дочери тренера, Марины. Видимо как группа поддержки. Вот фото именно этих девчат везде и выставляет Елена как с соревнований.
Далее на новый год нам был предложен праздник детям опять же за наш счёт. Нам обещали подарки детям, дед мороз и профессиональная фотосессия. Фотосессия естественно стоила хороших денег с каждого,а получились фото сделанные как на мыльницу. Ни о каком профессионализме и качестве и речи не шло.
Далее заканчивался тренировочный год,детям полагались дипломы об окончании,которые тоже стоили денег с фотографией вашего ребенка. Сначала цена была 6000,но так как никто не согласился скинули до 3500. И снова профессиональный фотограф,на этот раз фото были получше,оно и не удивительно так как именно эти фото сейчас используются этим клубом для рекламы. 
Это была последняя капля,мы ушли в другое место.
Если вы ищите секцию для ребенка,ни в коем случае не отдавайте в спорт данс, результата не будет,разведут на приличные средства.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не видела этот отзыв <_< неприятно удивлена конечно.. даже не слышала о таком.

Но теперь все будут знать, кто планирует отдать туда детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...