Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Wfox

День Города в Волгограде

Рекомендованные сообщения

Фестиваль в Волгограде (DOM.RU FEST).

1 сентября в честь Дня Города гостей мероприятия ждут мастер-классы экспертов в области садоводства и огородничества, ведущих телеканала «Бобёр» Ольги Платоновой и Октябрины Ганичкиной ("Дачные феи").

 

Всех, кто хочет обстроить свой дом и дачу, научиться создавать своими руками необычные и практичные вещи для интерьера, ждут полезные советы и новые идеи!

Стильные подсвечники, виниловые часы, тарелки модные расписные, а также овощная флористика — всё это и даже больше ждет вас в гостиной телеканала «Бобёр». Также у всех гостей фестиваля будет уникальная возможность пообщаться с любимыми ведущими — в 14:00 Ольга Платонова и Октябрина Ганичкина проведут свою автограф-сессию.

 

Фестиваль пройдет с 11:00 до 22:00 на набережной 62-й Армии.

 

Расписание мастер-классов:

11.30 – «Картина объемная»

13.00 – «Подсвечник ананасовый»

14.00 – Автограф-сессия с ведущими программы «Дачные феи»

15.00 – «Посуда модная расписная»

16.30 – «Подсвечник ананасовый»

18.00 – «Картина из гвоздей и ниток»

19.30 – «Посуда модная расписная»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополню:

с ребенком любим настольные игры и один из известных сайтов по продаже наст.игр организует 2 сентября в музее Россия. Моя история игротеку.

Не была ни разу на их мероприятиях, но узнала, что они в Торгушке проводили в августе нечто подобное. Чтоб не рекламировать компанию - в личные сообщения кину ссылку на их группу. На вчерашний день инфа была, что начало мероприятия - в 10,00. Насчет платно-бесплатно - не знаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесплатно все будет на День города (ну, кроме еды, конечно)

 

1 и 2 сентября в Комсомольском саду будет фестиваль срЕДА https://l34.news/2018/08/v-den-goroda-v-vol...festival-sreda/

Для детей будет интересно!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В День города 2 сентября в парке у подножия Мамаева Кургана в Центральном районе состоится Всероссийский фестиваль энергосбережения «Вместе ярче».

 

Участников ожидает насыщенная концертная программа, а также волгоградцам расскажут о способах сбережения важнейших коммунальных ресурсов. Гости фестиваля смогут поучаствовать и в тематических играх и конкурсах. Юным жителям города предложат раскрасить «Путь воды» и отправиться в увлекательное путешествие по спасению тепла от коварного Холода.

 

Это будет увлекательный супер-квест! Чтобы освободить тепло из морозного замка, детям нужно будет преодолеть ледяную пустошь и зыбучие пески, не оступиться на мосту через огненную пропасть и разжечь городскую котельную. Это потребует от мальчишек и девчонок ловкости, смекалки и задора.

 

Победители и активные участники конкурсов и игр получат памятные сувениры. К участию в фестивале приглашаются все жители Волгограда.

 

Начало квеста в 18.00 и через каждые полчаса до 20.30.

 

Приходите - Вместе ярче!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...