Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Тестировании продукции шведской ТМ DRY DRY

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте)

Попала в ряды счастливчиков тестирования продукции DRY DRY :salut:

А именно тестировала (на всех, кто попадался мне под руку :very_funny: ) DRYDRY NO BACTERIA - компактный антибактериальный спрей для рук

[/color] :manikur:

 

Отчитываюсь по пунктикам :girl_wink:

 

1.Общее впечатление от продукта Ярко-положительное. Продукт нужный, актуальный в повседневной жизни. Особенно в семье, где есть дети.:chapaev: :car_play:

 

2. Упаковочка удачная, эргономичная. Удобно держать в руке и взрослому и ребенку. Легко нажимать, чтоб совершить Пшик) Легко умещается абсолютно везде B) (и в сумочке, и в кармане, и даже в кошельке!) Беру его всегда с собой, без него теперь никак....Подсадили вы меня на него :very_funny: Подумываю приобрести каждому члену семьи такой спрей. Одного на четверых мало)

 

3. Дизайн DRYDRY NO BACTERIA мне тоже понравился, стильно и самое главное-Компактно :misc_ok:

 

4. Не смотря на свой компактный размер, спрей достаточно экономный. Площадь распыления подходящая, мимо ничего не улетает. На упаковке написано, что там 225 доз, это достаточно много для такого "малыша".

 

5. Наносить DRYDRY NO BACTERIA легко, ощущаешь свежесть и чистоту. Пахнет нежно и приятно, увлажняет кожу рук после каждого нанесения, и в отличии от других антибактериальных спреев, не содержит спирта! Даже сердобольному мужу понравился :p , а это показатель))))))))))))))))

 

6. Микроскопа у меня нет, но микробов и бактерий после нанесения я не ощущаю. :very_funny:

 

7. Запах нежный, не навязчивый.... Рецепторы обоняния одобрили его. :thumb:

 

8. Как вы уже поняли, от спрея вся наша семья (я, муж, сыночки) в восторге! Дети за каждым разом Сами подбегают, чтоб микробов уничтожить :hi-hi: Без него из дома ни на шаг....

Ещё, из нестандартного использования, упаковочку можно вертеть в руках вместо спинера :very_funny:

Меня покорили параметры упаковки, места занимает по минимуму, а это для нас девочек, очень важно, ведь наши дамские сумочки всегда забиты битком разными салфетками, платочками, косметикой....

Еще можно разработать детскую линию, с картинками разными (мальчикам,девочкам)

Было бы здорово,если бы его можно было самим дозаправлять (многоразовое использование, чтоб окружающую среду не загрязнять)

Из минусов- стоимость, дороговато,конечно :shuffle:

Такой карманный друг должен быть доступнее населению)

Огромное спасибо за предоставленную возможность протестировать продукцию DRYDRY NO BACTERIA :misc_flowers:

Изменено пользователем Вики89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и я начну с того, что с продукцией данной компании я хорошо знакома и в горячую летнюю пору активно использую дезодорант Dry Dry и никакой русский аналог, купленный в сп, не идет с ним в сравнение - проигрывает:((( про "неполезность" данного продукта я не буду вдаваться в подробности, все всё знают и читают, а я просто хочу быть Сухой, а этот дезодорант дает мне чувство комфорта на все 100% и будь моя воля, то измазалась бы им вся с ног до головы:))))

Теперь вернусь непосредственно к испытуемому образцу - Спрею для рук с антибактериальным эффектом.

К упаковке: форме, качеству, удобству в использовании нет никаких нареканий. Размер идеален ( с кредитную карту), помещается незаметно даже в кармане, мини-сумочке и тп.

Распыляется небольшими дозами, для деток достаточно 2-х нажатий, для взрослых 3-4. Высыхает быстро, чувства стянутости и сухости на коже не оставляет, присутствует легкий запах растительного компонента (мне напомнил ромашку, а может алоэ...).

Все реально удобно и комфортно... но мне вот чего то не хватает, нет уверенности в том , что он действительно антибактериален, вот хоть убейте, а мне спокойнее, когда спиртиком пахнет, поэтому в данном случае просто поверю производителю.

На упаковке указано, что 20 мл средства хватает на 225 доз, но не могу сказать, что этого средства хватит надолго, а вот ценовой ранг (около 300 рублей), на мой взгляд, явно уменьшает все его преимущества перед конкурентными средствами, к примеру, русский аналог Санитель (могу немного напутать с названием) в очень похожей упаковке ( практически идентичной) стоит около 100 рублей, расход примерно такой же и так по родному пахнет спиртиком:)))) (не подумайте чего плохого, просто я старой закалки :hi-hi: ).

В целом, продукт понравился и я считаю его очень нужным, но если он и попадется мне на глаза в аптеке, то скорее всего не куплю, а выберу альтернативное средство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DRY DRY DEO Roll с ионами серебра и Алоэ Вера.

Попробовать что то новое всегда интересно, а быть в составе тест - группы, вообще азартное мероприятие!

Забрав образец тестируемого продукта "DRY DRY DEO Roll с ионами серебра и Алоэ Вера" я принялась с энтузиазмом его "юзать". Итак моЁ мнение:

1. Общее впечатление от продукта: однозначно понравился! :dance_2:

2. Удобство упаковки: в руке лежит удобно, хотя, можно было бы и поменьше в диаметре; при желании можно и с собой взять в сумочку, много места не займет;

3. Дизайн упаковки: мне понравился, спокойный светлый ни к чему не обязывающий, так сказать "унисекс";

4. Экономичность использования: экономный, за время тестирование, по-моему, особо не уменьшился т.к наносится тонким слоем;

5. Ощущения при нанесении, использовании: наносила раз в сутки, вечером после купания, ощущения свежести вполне хватало на все сутки, пробовала наносить и после бритья, жжения или дискомфорта не было, что очень порадовало т.к. готовилась к пощипыванию или жжению;

6. Эффективность: мне на сутки хватало легко, возможно хватило бы и на более длительный срок, не получилось проверить т.к. при ежедневном купании автоматически усиленно мою подмышки; :bath:

7. Запах: при открывании - резковатый, но быстро выветривается, после нанесения на кожу отдушка не проявляет себя;

8. Любые другие личные впечатления: очень достойный представитель своей линейки дезодорантов, все ожидания оправдал! Могу и буду советовать родным, друзьям, коллегам и ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! :v_ladoshi:

 

7f4d1aae401b530ad793f46a9c748a18.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!

Вся наша семья много лет пользуется различными антисептическими жидкостями и салфетками для рук. Мой сын является диабетиком, и нам приходится постоянно делать замеры сахара крови, поэтому вопрос быстрой и доступной дезинфекции рук в любое время в любом месте очень важен. Когда мне предложили поучаствовать в тестировании Спрея для рук с антибактериальным эффектом Dry Dry, согласилась не раздумывая.

Общие впечатления от первого взгляда на продукт однозначно положительные: стильный дизайн, удобная компактная упаковка. Не терпелось попробовать его в действии.

09a0b0368b4e193872ac04576fdf61a9.jpeg ba75e8f8f325a543bde427dbb3971022.jpeg

К слову, сын, которому 8 лет, сам воспользоваться спреем не смог, не хватило сил нажать на кнопку, требуются усилия взрослого человека.

Далее я решила сравнить спрей от Dry Dry и антисептический гель, которым в данный момент пользуюсь.

3cfb14a2a379efd9db16d039c2e5eb66.jpg

По удобству, дизайну, компактности и экономичности однозначно лидирует Dry Dry. Запах ненавязчивый (в отличии от антисептического геля, который пахнет спиртом на много метров вокруг).

Как я уже говорила, сын диабетик, ежедневные многократные проколы пальцев рук требуют деликатного, не высушивающего кожу действия антисептика. Здесь к Dry Dry также нет вопросов. Мягко, но при этом не липко и кстати не отражается на показании сахаров, что немаловажно в нашем случае.

Ну и в завершении тест на эффективность, я решила посмотреть под микроскопом на действие сравниваемых продуктов. Прибор у меня не мощный, до уровня бактерий и микробов не увеличивает, но рассмотреть пыль и загрязнения вполне реально.

 

Чистым пальцем руки:

 

93c956d2058f8dc7f41040feb69b9f87.jpg

 

провела по слою пыли:

 

0f32c21e8442fbbad89ee2601b439dc0.jpg

 

И обработала его поочередно спреем Dry Dry (фото слева) и антисептическим гелем (фото справа). Мне показалось, что гель с очищением справился чуточку лучше.

 

7c11b8c8d8f4d2331324ea5dfcf0885f.jpg 8b4154954fb6ad37d51050ad423eab23.jpg

 

Подытоживая все вышесказанное, спрей Dry Dry удобней и приятней в использовании, чем обычные антисептики для рук. В плане эффективности, на мой взгляд, они одинаковы. Готовы ли Вы переплачивать за дизайн - решать только Вам.

Большое спасибо за внимание.

Изменено пользователем Лёся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DRY DRY DEO Roll

Время использования две недели.

1. Дизайн и удобство флакона мне очень понравились. Пластик приятный на ощупь, удобно лежит в руке.

2. Запах абсолютно ненавязчивый, очень не люблю резкую отдушку.

3. Не оставляет липкого слоя, быстро сохнет.

3. Применяла раз в сутки, но это сила привычки - каждое утро после душа.

Я веду достаточно активный образ жизни - тренировки в фитнесс зале,долгие прогулки с собаками (а это два-три часа в день интенсивной ходьбы), работа на даче. Запаха пота не было, хотя я и так излишней потливостью не страдаю. Перед тренировками использовала на кожу стоп, эффект тоже понравился.

Однозначно продолжу пользоваться эти дезодорантом и буду рекомендовать его знакомым.

Огромное спасибо за возможность ознакомиться с таким замечательным продуктом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, тестировала DRY DRY DEO Roll

 

Дизайн и удобство флакона : понравилось, флакончик удобно ледит в руке, можно положить в любую сумочку, дизайн спокойный.

Очень экономичный, пользовалась когда раз в сутки, когда и раз в 2 суток. Не оставляет липкого слоя, сохнет быстро. Запах легкий ненавязчивый.

В течении дня хожу очень много, запаха пота после использования нет и нет мокрых пятен в районе подмышек на кофтах.

Буду ли я им в дальнейшем пользоваться? Однозначно да!!!

Для меня полностью прошел тестдрайв))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тестировали с дочкой Антибактериальный спрей для рук Драй-Драй.

Кратко:

 

Критерии оценки продукции:

1. Общее впечатление от продукта -понравился .

2. Удобство упаковки -очень понравился.

3. Дизайн упаковки -стильный.

4. Экономичность использования -кому как)

5. Ощущения при нанесении, использовании-понравились.

6. Эффективность -сомнительна...

7. Запах -понравился

8. Любые другие личные впечатления: не нравится цена)

 

Чтобы понять мои критерии оценки,немного о нас:

Мне 44 года,дочке почти 8 лет. Вследствие образования и профессии имею огромный опыт применения всяких разных антисептиков.

Имеем условный рефлекс-мыть руки.часто.но без фанатизма) В выходные ходим в кафешки. В сумке много всего+ антибактериальный гель и туда же бросила драй-драй (яжнезналасколькоонстоит).

Зашли в кафе,полезла в сумку,пока наощупь искала драй-драй (маленький,компактный) открылась крышка у геля (мед.преды который подарили) и он извазюкал расчески,духи,губнушки,зеркальце и прочее...блин! посему первый огромный плюс-НЕ ПРОЛИВАЕТСЯ!

по 6 пшыков на мои ладони,по 4 на дочкины.Прислушались к ощущениям...приятный ненавязчивый запах,ладони высохли быстро,нет ощущения липкости и ...нет ощущения чистоты...удовлетворение пришло после повторного нанесения. Кожу он не пересушивает!для меня-плюс.

Дочка научилась им пользоваться и спрей пекекочевал в школьный ранец.

 

Итог: за 100 рублей-куплю,за 270-нет или если б его можно было бы дозаправлять ...

Спасибо за возможность познакомиться с новинкой от "Драй Драй" :sm041:

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тестировали Антибактериальный спрей для рук Драй-Драй.

 

Сразу отмечаю удобство упаковки.

Нанесение на руки - хочется делать 2-3 пшыка, но этого недостаточно, нет ощущения чистоты. Поэтому приходилось делать больше надавливаний.

Насколько его хватит при таком режиме - не знаю. Если посчитать математически, то на месяц должно хватить при использовании 1, иногда 2 раза в день.

Руки не сушит, запах приятный, ближе к нейтральному.

Удобная штука, можно использовать вместо влажных салфеток.

Общие впечатления положительные.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DRYDRY NO BACTERIA - компактный антибактериальный спрей для рук.

1. Общее впечатление:современный, удобный, не липнет, не жирный, но мне не подошел.

2. Упаковка отличная, удобная, в маленькой сумочке носить одно удовольствие.

3. Дизайн приятный, современный

4. Сложно оценить экономичность, это будет возможно только после полного использования флакона.

5. Ощущения двоякие. Чувствуется чистота рук, но при этом лично мои руки становятся сухими. У меня и так есть проблема сухости рук, а после спрея еще больше это ощущение.

6. Насколько эффективен спрей оценить сложно, микробов невооруженным глазом не видно, и пропадают ли они тоже не понятно.

7. Запах приятный, не навязчивый

8. Дочке 11 лет очень понравилось, давала с собой в школу, она с удовольствием обрабатывала руки перед едой, и просто на перемене. В школе дети заинтересовались таким оригинальным флакончиком. Для дочери я бы взяла его, если цена не дороже 200р. Себе не возьму из за ощущения сухости.

Изменено пользователем Юльсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С продукцией DRYDRY я раньше не сталкивалась, но слышала про DRYDRY Classic, пользовались знакомые и отзывы от них были разные.

Хотелось познакомиться с продукцией этой фирмы, но останавливала довольно высокая цена в сравнении с другими брендами. Но после теста я поняла что для меня это больше аптечное средство, которое нужно использовать по показаниям. И так, начнем)

Я тестировала DRYDRY DEO Roll с ионами серебра и Алоэ Вера, чему была рада. Очень было интересно что это все таки за "зверь")

 

1. Общее впечатление от продукта

За время использования у меня сложились положительные впечатления. Рада что производитель не обманул в заявленных качествах дезодоранта. Производство товара в Швеции и у меня сложилось впечатление о его высоком качестве. В принципе никаких нареканий у меня не возникло.

 

2. Удобство упаковки и 3. Дизайн упаковки

Очень приятно что дезодорант был упакован в картонную коробку на которой написана инструкция и состав, так же эта информация есть и на самом дезодоранте. На вид DRYDRY мне показался как обычный шариковый дезодорант. Размер маленький, умещается нормально в одной руке, по надобности не займет много места в любой сумочке. Так же понравился приятный пластик, немного шероховатый, матовый. Цвет нейтрально белый, объем 50 мл.

 

4. Экономичность использования

За 2 недели использования сложно сказать про экономичность. По моим ощущения он не уменьшился. На кожу наносила в один слой, много не мазюкала. Он жидкий и расход особо не ощущается. Думаю что хватит на долго. Интересно будет посмотреть на сколько.

 

5. Ощущения при нанесении, использовании

Производитель указывает в составе спирт и предупреждает что не рекомендуется наносить его на поврежденную/раздраженную кожу или на косу сразу после удаления волос, я на свой риск после бритья нанесла дезодорант и никаких неприятный ощущения. а тем более жжения не ощутила. Была очень рада что моя кожа не отреагировала отрицательно на использование не по инструкции (хотя от довольно популярного дезодоранта "кристал" у меня после бритья возникает довольно длительное раздражение и жжение). Но людям с чувствительной кожей все же нужно быть внимательнее и протестировать сначала на маленьком участке тела.

 

6. Эффективность

Dry Dry Deo предназначен для ежедневного использования. Я наносила утром, после душа, сох он на мой взгляд дольше чем другие дезодоранты и каково было мое разочарование, когда через 10 мин после нанесения, мои подмышки были очень мокрые, как буд-то у меня появилось гипер потоотделение.

Я решила поменять схему нанесения и просто отложила время нанесения что бы дать коже хорошенько высохнуть и проблема полностью исчезла. Теперь никакого дискомфорта я не испытываю, липкости после нанесения тоже нет.

Действия дезодоранта мне хватало на 1-2 дня. Со своими обязанностями дезодорант справился на отлично. Запаха пота после его применения не было ни разу.

 

7. Запах

Из флакона есть не резкий запах спирта. После нанесения остается приятная отдушка алоэ и присутствует запах свежести. В целом аромат не навязчивый и подойдет как женщинам, так и мужчинам. В течении дня запах пропадает совсем. Ни отдушку, ни запаха пота я не чувствовала.

Мне больше нравится когда запах отдушки сохраняется в течении дня.

 

8. Любые другие личные впечатления

Так же производитель заявляет что дезодорант не оставляет следов на одежде, и это действительно так. Я одевала белую, черную и цветную одежду, следов, разводов или каких либо других пятен я не увидела. Очень рада что за это можно не переживать и никакая одежда от дезодоранта не пострадает!

 

Подводя итоги, хочу сказать большое спасибо компании DRYDRY за предоставленную возможность познакомиться и протестировать ваш продукт!

Пока не могу сказать куплю ли я его в дальнейшем, так как хочу узнать на сколько его хватит.

Минусом для меня лично пока является только цена.

 

23688718_m.jpg23688719_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за возможность попробовать новый продукт.

Тестировала DRYDRY Deo - Дезодорант для всех типов кожи.

 

1. Общее впечатление от продукта

Ощущения очень приятные. Удобный в использовании, т.к. ролл. Нежный, нейтральный запах. Ну, и самое главное - эффективное средство.

 

2. Удобство упаковки

Большой флакон (50 мл), надолго хватит.

 

3. Дизайн упаковки

Яркая, позитивная упаковка с трогательным изображением отпечатков ладошки и стопы)

 

4. Экономичность использования

Дезодорант очень экономичный. Использовала две недели, еще очень много осталось.

5. Ощущения при нанесении, использовании

Дезодорант жидкий, при взбалтывании слышно, как содержимое плещется. Для меня - это минус. Приходится ждать некоторое время, прежде чем одеться.

 

6. Эффективность

Дезодорант эффективен. Занимаюсь фитнесом, много хожу пешком. Даже после интенсивных физических нагрузок вечером не ощущается запаха пота ни на теле, ни на одежде.

 

7. Запах

Запах приятный, легкий. Не выделяется на теле.

 

8. Любые другие личные впечатления

Дезодорант мне очень понравился и по форме, и по содержанию. Единственный небольшой недостаток - это время, которое нужно для того, чтобы дезодорант высох на коже. Но это маленькое утреннее неудобство с лихвой окупается спокойствием и уверенностью в отсутствии неприятного запаха в течение дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня)

 

Вот решила испробовать для себя новое средство, так сказать на живца) Вопрос актуальный, в силу специфики работы - не стою на месте все время в движении, и потею часто, поэтому тестирование в это время было очень кстати.

 

 

По порядочку :

 

Критерии оценки продукции:

 

1. Общее впечатление от продукта: компактен, удобен для ношения в сумке.

2. Удобство упаковки: Вот упаковка, мне так повезло что шарик который должен крутиться особо не крутился и мне приходилось подкручивать его самой.Отсюда может и не правильное нанесение , не в смысле что я не там мазала :hi-hi: , а то что может не тот слой, который должен был нанестись.

3. Дизайн упаковки: ничего кричащего - а это для меня плюс

4. Экономичность использования, написала выше, так он не крутился как надо то его экономичность утроилась)))

5. Ощущения при нанесении, использовании - ощущения неоднозначные - сначала покалывания пощипывания, потом достаточно комфортно.

6. Эффективность - ну эффективность есть и это факт, рядом со мной люди штабелями не падают, и не шарахаются. (Я то думала люди падают от моей неотразимости)) а оказалось от моей "разимости" :very_funny:) Значит все работает!)

7. Запах - ну в этом наверное и вся суть, не пахнет! при нанесении не пахнет. и в течении дня также никакого запаха.

8. Любые другие личные впечатления - Впечатления отличные - если бы не шарик, я удивилась что сам пот есть но запаха нет, раньше в это не верила, теперь пользуюсь и знаю что такое бывает. Буду пользоваться однозначно.

 

Спасибо за такой случай попробовать что то новое и полезное для себя. :salut:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тестировала дезодорант DEO Roll.

1. Общее впечатление от продукта-хорошее, со своей задачей справляется отлично

2. Удобство упаковки- удобная

3. Дизайн упаковки-нежный

4. Экономичность использования-хватает на пару дней

5. Ощущения при нанесении, использовании-никаких ощущений липкости, как будто и не наносила

6. Эффективность - хорошо справляется со своей задачей

7. Запах - нейтральный

8. Любые другие личные впечатления-мне очень понравился по качеству, но вот платить за него столько я бы не смогла. В целом очень довольна продукцией

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тестировали спрей для рук ДрайДрай

 

Интересный дизайн упаковки, удобно носить в сумке, сам спрей фактически без запаха, руки после него не липнут, со своей задачей справился на 5+.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое всем спасибо за оставленные отзывы!

У нас начинается этап подведения итогов.

В ближайшие дни в теме будет размещен сводный отзыв по 2 протестированным продуктам и объявлены ники авторов, которые получат приз за самые интересные отзывы по мнению представителей компании DryDry.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые участники!

Приведены к общему знаменателю все ваши отзывы, размещаем сводный отчет по протестированным продуктам.

Огромное спасибо за помощь в подготовке материала Яне-Брассика :good_friend:

 

*******************

 

Во второй половине сентября, группе из 20 волгоградцев, читателей сайта Волго-мама в возрасте от 18 до 50 лет, предложили протестировать продукцию популярной шведской торговой марки «DRY DRY».

 

Под пристальным взором испытателей оказались две новинки 2018 года - карманный формат антибактериального спрея для рук «DRYDRY NO BACTERIA» и дезодорант «DEO Roll».

 

Оценка производилась по следующим параметрам:

1.Общее впечатление от продукта

2. Удобство упаковки

3. Дизайн упаковки

4. Экономичность использования

5. Ощущения при нанесении, использовании

6. Эффективность

7. Запах

8. Любые другие личные впечатления

 

____________________________________________________

 

Итак, спрей для рук «DRYDRY NO BACTERIA»

 

Абсолютно все отметили стильный дизайн и удобный формат упаковки - миниатюрная плоская форма отлично помещается не только в маленькой дамской сумочке, но и в кармане.

 

При очень скромном расходе (для стандартного использования всем хватало 1-2 дозы), у испытателей все же была неуверенность в том, что маленький флакончик вмещает в себя 225 заявленных доз. Однако, во время тестирования ни в одной семье спрей не закончился, даже при совместном использовании взрослых и детей в течение 10-14 дней.

 

Все участники группы также единогласно отметили приятный ненавязчивый растительный запах, ощущение чистоты и свежести после нанесения на кожу и обработки поверхностей (например, руля автомобиля). Девушки оценили отсутствие чувства сухости и стянутости кожи, что, несомненно, является большим плюсом при использовании подобного средства.

 

А вот ценовой диапазон смутил многих.

Стоимость «DRYDRY NO BACTERIA» оказалась достаточно высокая, по мнению испытателей, и повторное приобретение данного продукта у многих будет стоять под вопросом.

 

____________________________________________________

 

Теперь ознакомимся с результатами тестирования «DRYDRY DEO Roll» с ионами серебра и Алоэ Вера.

 

Производитель заявляет, что помимо своих прямых «обязанностей» предотвращать потоотделение, натуральные компоненты в составе средства ухаживают за кожей и предохраняют её от раздражения.

 

Общее впечатление – 100% положительное. Абсолютно все остались довольны тестированием и даже удивлены. Дискомфорта напротив никто не ощутил, включая обладателей чувствительной кожи.

 

Особо был отмечен нейтральный запах. Некоторые его не ощущали вовсе. Отсутствие половой принадлежности у запаха отмечено как несомненный плюс для возможного использования средства всеми членами семьи.

 

С выполнением своей основной функции антиперсперант справлялся отлично во всех условиях. Не спасовал он и перед интенсивными нагрузками в спортзале. Оказался одинаково эффективным для мужчин, женщин и подростков. Некоторые отметили возможность использования раз в два дня при сохранении эффективности.

 

Применять его оказалось удобным как для подмышек, так и для ладоней и стоп. Он легко наносится, не делает кожу липкой или стянутой. Ни на белой, ни на темной одежде не оставляет следов. Даже на черных носках испытателей ничего не было видно.

 

Упаковка не вызвала бурных обсуждений и восторга. Дизайн оказался лаконичным, сдержанным и вполне привычным для такого рода продукции. Однако была отмечена особая структура пластика, которая дарит приятные тактильные ощущения при использовании. А также то, что антиперсперант был упакован в картонную коробку, на которой написана инструкция и состав.

 

Что касается экономичности расходования, «DRYDRY DEO Roll» показал себя твердым отличником. За 14 дней испытаний никто не ощутил значительного уменьшения объема своих образцов.

 

К особенностям использования можно отнести достаточно долгое время высыхания средства на коже, к которому необходимо привыкнуть.

 

К явным же минусам, который как и в случае с антибактериальным спреем поставил под сомнение возможность повторного приобретения, вся группа отнесла высокую цену.

 

Подводя общий итог, хочется отметить, что оба средства без сомнений стали бы бестселлерами и прочно поселились бы на туалетных столиках и в сумочках многих семей, будь их стоимость ниже.

 

 

*****************************

 

Отзывы участников Лёся и KpaSaBica были отмечены представителями компании как наиболее интересные и информативные.

В качестве приза они получают шампунь и бальзам для волос Dry Dry.

 

aad22adf235478f5277b8f7551b6091d.jpg

 

*****************************

 

Всем еще раз большое спасибо участие и новый интересный опыт!

 

f3c6ce95626625a0a929cc187acbb8ec.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...