Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
aiws

Белок в моче

Рекомендованные сообщения

Всем привет, не нашла что-то темы именно просто по белку в моче. Решила все же спросить, может кто сталкивался. На 27-29 неделях беременности появился белок в моче. Немного, то поменьше, то побольше, но есть. Так получилось, что моя врач ушла в отпуск, я пошла на приём к заменяющей, она сказала что вот он есть, но его быть не должно. И больше ничего не сказала, спросила правильно ли я собирала мочу. А я правильно собирала. В общем ушла от неё, сначала как-то даже особо не обратила внимание. Ну ничего же врач не сказала. А потом что-то переживать начала. Начиталась всякого. Даже купила тест полоски на определение белка, сделала, показывает 0,3,но меньше 1. Других никаких симптомов нет. Ничего не ноет, не болит, а туалет нормально хожу. Давление, как всегда, чуть пониженное. Завтра опять сдавать мочу и 27 на приём и опять не к моей гине. Вот не знаю, требовать что-то от врача, направления какого-то на другие анализы или к другим специалистам или не переживать и если будет венский повод, врач сама направит?

Было у кого-нибудь, что вот белок есть, но так до родов и проходили с ним и все ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, может кому пригодится.

Анализ, который я сдала в ЖК хороший и критического кол-во мочи не показал. На то что белок в моче есть по анализам из панацея (KDL им делает), сказала не обращать внимание. Типо если в ЖК не указали, значит уровень не критичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был белок в моче на 6 неделе. Почки. Пила антибиотик. Всё обошлось благополучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и гестоз быть, надо бы к специалисту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...