Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
zharly2008

Медики форума - объединяйтесь!

Рекомендованные сообщения

Смотрю тут бухгалтера,банкиры,учителя уже объединились а врачи еще нет.Знаю на форуме много врачей,очень интересно узнать,кто,когда заканчивал и где сейчас работает.

Про себя:Закончила наш мед. в 2004 году,стомат.факультет,ушла в декрет на 2 году ординатуры,сейчас вот вышла из декрета,через месяц заканчиваю наконец-то ординатуру по специальности детская стоматология

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончила в 2005 году лечебный факультет, потом интернатура по неврологии в 16 больнице. Год отработала в поликлинике и сбежала в декрет.

По работе даже иногда скучаю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончила alma mater в 2006 по специальности Лечебное Дело в 2006, далее интернатура по Инфекционным болезням. Затем там же на кафедре меня оставили работать ассистентом и параллельно работаю инфекционистом в Областной клинической Инфекционной Больнице №1( бывшая 9-я) Благо, кафедра находится там же, поэтому удобно совмещать работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aliale, Лена! Так ты невролог! У меня к тебе много вопросов)))))))

 

А фамацевтов медиками считаете? :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А фамацевтов медиками считаете?

 

Конечно,ты же тоже мед заканчивала.Ничего,что я на "ты"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А фамацевтов медиками считаете? :shy:

Юль, ну какая медицина без фармацевтов? Добрым словом много не налечишь :)

Изменено пользователем Aliale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zharly2008, не совсем мед, я закончила колледж от меда. У меня среднее образование. Пока))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончила в 2005 году лечебный факультет. Интернатура по внутренним болезням. :biggrin:

 

Смотрю тут бухгалтера,банкиры,учителя уже объединились а врачи еще нет.Знаю на форуме много врачей,очень интересно узнать,кто,когда заканчивал и где сейчас работает.

Про себя:Закончила наш мед. в 2004 году,стомат.факультет,ушла в декрет на 2 году ординатуры,сейчас вот вышла из декрета,через месяц заканчиваю наконец-то ординатуру по специальности детская стоматология

ты выходила в середине года что ли? почему через месяц?

Изменено пользователем Manina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты выходила в середине года что ли? почему через месяц?

 

Я успела отучиться 1,5 года в ординатуре,т.е мне оставалось после декрета почти 6 мес,вышла в сентябре.сейчас вот доучиваюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААа, теперь понятно. Просто тоже были мысли выйти в середине года, но не решилась. :rolleyes:

 

Где будешь работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принимайте и меня в компанию :)

Закончила наш медуниверситет в 2003 году по специальности "лечебное дело", затем 2 года ординатуры по дерматовенерологии в Москве (РГМУ) и специализация по косметологии там же, в Москве (РУДН), после этого вернулась в Волгоград и почти 3 года проработала косметологом, затем ушла в декрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже в вашу компанию. Окончание alma mater 2004 год. Интернатура по хирургии на базе 15 больницы. В 2006 специализация по эндоскопии в г. Санкт-Петербург. Отдыхаю от работы в декрете. Чему очень рад муж, так как ночью жена не на дежурстве, а дома. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. и мой с ужасом ждет окончания декрета. :rolleyes:

Изменено пользователем Manina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю, чет одни лечебники пока. Закончила в 2001 году нашу академию, год интернатуры на базе 8 дет. б-цы. Потом занесла судьба в роддом, неонатологом. Теперь в декрете.

Ага. и мой с ужасом ждет окончания декрета

 

я тоже жду с ужасом, ладно когда ребенка не было, торчала там сутками, а теперь так не хотца.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

примите меня в свои ряды,я заканчивала мед колледж только в казахстане по проф клинический лаборант,работала 5 лет,а как переехали в Россию еще не работала т.к сразу забеременела.Но очень хочу выйти на работу,надеюсь ребенок пойдет в садик и я устроюсь на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага. и мой с ужасом ждет окончания декрета. Говорит, что надо было как он- на стомат.поступать.

 

Марин,а муж где работает?Тоже в 2005 году заканчивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марин,а муж где работает?Тоже в 2005 году заканчивал?

 

Нет, он старше меня на 4 года. А работает в нескольких местах. :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а нас , оказывается, много! Я закончила пед. фак. в 2008 году. Совместила роды и госы, поступила в интернатуру на детск. инфекции, но ни на денек в нее пока не вышла, с сентября, надеюсь, приступлю к обучению. Работать хочется, но страшно, мне кажется, я все позабывала за время декрета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, какая хорошая темка!!!! Теперь будем знать наших врачей поименно. Всем спасибо, что выбрали этоту сложную и нужную профессию - медицина :klizma:! Офф, я не медик, но горжусь знакомству с ними!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я отмечусь. Окончила нашу мед.академию (так она называлась) в 2000 году. Я провизор.

 

 

Изменено пользователем Ohra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фармацевт. закончила волгоградский медико-экологический техникум. в 2005 году. поработать не получилось. после госов попала на сохранение с угрозой выкидыша и потом так и лежала раз в месяц . теперь вот думаю что работа-это что-то нереальное. а так хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работать хочется, но страшно, мне кажется, я все позабывала за время декрета.

Вот и у меня так - боюсь вовремя название лекарства не вспомнить, дозировку или еще чего похлеще :shy: В августе выходила на несколько дней на работу - руки помнят, глаза тоже, но все равно как-то... стремно :ph34r:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и у меня так - боюсь вовремя название лекарства не вспомнить, дозировку или еще чего похлеще :shy: В августе выходила на несколько дней на работу - руки помнят, глаза тоже, но все равно как-то... стремно :ph34r:

Aliale у меня был знакомый очень опытный и грамотный врач, зав. отделением, который говорил: Только дураки стесняются заглянуть в справочник, а умный лучше перестрахуется. И потом фарм препараты в таком количестве производят :oh_mama: , если бы исходное составляющее обуславливало название было бы попроще, а все друг у друга копируют а названия разные дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, он старше меня на 4 года. А работает в нескольких местах. :biggrin:

Хочешь жить - умей вертеться, да, Марин? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочешь жить - умей вертеться, да, Марин? ;)

Именно так, Юль. :waiting: Если бы платили достойную зарплату в одном месте, то тогда бы.... Видели бы своего папу намного больше.

Изменено пользователем Manina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно так, Юль. :waiting: Если бы платили достойную зарплату в одном месте, то тогда бы.... Видели бы своего папу намного больше.

и не говори. у нас та же песня... уходит к 7-ми, а возвращается оччч поздно....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Закончила в 2002 году ВМА, работаю терапевтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВМА 1996 г., интернатура ГПБ№17,1997 г. 5 лет потрясающе интересной работы. Променяла на зарплату, престиж и покой. С тех пор к медицине имею косвенное отношение. Трепетно храню лучшие воспоминания и знания.

 

Всем медикам низкий поклон и крепкое рукопожатие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Променяла на зарплату, престиж и покой. С тех пор к медицине имею косвенное отношение. Трепетно храню лучшие воспоминания и знания.

 

Всем медикам низкий поклон и крепкое рукопожатие.

Ответное рукопожатие, бывших коллег не бывает. Медики это не профессия, это диагноз. А вот меня когда звали уйти фарм представителем за зарплату реально в 10 раз превышающую мой оклад, отказалась, не моё. Сейчас старшая дочь промывает маме мозги насчёт уйти в косметологию. Но куда ж я без своей хирургии, любовь на всю жизнь. :chapaev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик!Работала в ОКОД (онкологичекий диспансер)мед.сестрой-анестезистом.Пока в декрете,к лету планирую выйти.Хочу выйти уже как год,но никак не могут отправить на учебу сертификат надо получить.В мае отучусь и в бой.То же немного страшновато,но дома сидеть уже тошно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принимайте в компанию. Закончила мед. колледж №2 в 1992 году. Работаю в детской поликлинике Красноармейского района, есть вопросы обращайтесь, буду рада помочь. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КНОПОЧКА, а в какой поликлинике работаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девчёнки, я закончила колледж в 1998г., работаю(сейчас в отпуске по уходу, надеюсь летом выйду) в больнице №25(больничный комплекс), отделение нейрохирургии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Закончила мед. колледж в 2002 году. Работаю участковой медсестрой в Поликлинике №1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я провизор, закончила в 2008, работала вссе время на волгофарме, в центральных аптеках))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, девчёнки, я закончила колледж в 1998г., работаю(сейчас в отпуске по уходу, надеюсь летом выйду) в больнице №25(больничный комплекс), отделение нейрохирургии.

А мы соседи.Я с онкодиспансера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет! принимайте коллегу-врач педиатр.обучение 98-04, потом год интернатуры, потом еще 2 ординатуры на кафедре детских болезней педиатрического факультета. между 1 и 2 годом обучения в ординатуре-родила сыночка...

работаю врачом-педиатром.

вот у меня "предложение"-здесь есть тема,где "обсуждают" врачей...всегда прям в противовес хочется создать тему. примерно с таким названием:"ОХ....ЭТИ МАМКИ................" :very_funny:

шучу, конечно, но прям иногда накипает!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приходит однажды бабуля древняя в аптеку и требует продать ей желтенькую пузатенькую таблетку от сердца. истерит и не уходит. оказалось требовала валерьянку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"ОХ....ЭТИ МАМКИ................"

 

приходит однажды бабуля
Точно! А еще нужна тема: Ох, уж эти бабки! :p

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, ладно, чтоб для всех -"ОХ УЖ ЭТИ........" :very_funny:

а насчет таблеток! как только родители не объясняют, чем они лечатся...

ну...этот сироп от кашля....дорогой!230 руб-конечно, я все по ценам в каждой аптеке знаю..

таблеточки беленькие.... :hysteric:

сироп красный

какие-то капли в нос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...