Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
zharly2008

Медики форума - объединяйтесь!

Рекомендованные сообщения

ну, ладно, чтоб для всех -"ОХ УЖ ЭТИ........" :very_funny:

а насчет таблеток! как только родители не объясняют, чем они лечатся...

ну...этот сироп от кашля....дорогой!230 руб-конечно, я все по ценам в каждой аптеке знаю..

таблеточки беленькие.... :hysteric:

сироп красный

какие-то капли в нос

ага, а еще дайте мне от головы, от живота...вот велик и могуч русский язык, а не умеем им пользоваться,! нет лекарств от головы, есть тока от головной боли!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, ладно, чтоб для всех -"ОХ УЖ ЭТИ........" :very_funny:

а насчет таблеток! как только родители не объясняют, чем они лечатся...

ну...этот сироп от кашля....дорогой!230 руб-конечно, я все по ценам в каждой аптеке знаю..

таблеточки беленькие.... :hysteric:

сироп красный

какие-то капли в нос

Ага. стационаре примерно так же. Я вот выпила половинку вот этой беленькой таблеточки и мне стало плохо./ хорошо посмотрите! :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрите, как стало хорошо??? :very_funny: и вы смотрите???а каким вы таблетками их потчуете?

а если плохо- :very_funny: то пусто смотрит патанатом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет лекарств от головы

 

а гильотина???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите, что за таблеточка!! :klizma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги!Поздравляю Вас с МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ СТОМАТОЛОГА!От всей души желаю Вам счастья,любви,добра,успехов,реализации Ваших планов и крепкого стоматологического здоровья! :klizma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-"ОХ УЖ ЭТИ........"

 

И совершенно искренне обижаются если у соседа по койке назначений больше, и не важно что он с другим диагнозом!

 

А у нас как то в ночь по дежурству привезли мужичка с области с аппендицитом. Санитарок ночью нет, потому предоперационная подготовка вся на совести пациента. Сидит он в предоперационной, готовится раздеваватся. Сестра дала пару бахил. Слышим дикий хохот операционной сестры, заходит мужичок с одной бахилой на голове ( как поварской колпак на бок свисает), а вторую в руках держит : А эта зачем? Умудрился ведь натянуть на голову :very_funny:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И совершенно искренне обижаются если у соседа по койке назначений больше, и не важно что он с другим диагнозом!
Вот-вот, а еще пациенты очень любят системы, даже если там просто глюкоза, а таблетки и инъекции-это не лечение.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот-вот, а еще пациенты очень любят системы, даже если там просто глюкоза, а таблетки и инъекции-это не лечение.

 

Это точно!!!! " Таблетки я могу и дома попить"!! :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Фармацевт,сейчас на 5курсе Волгу,учусь на провизора. :sm041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне можно к вам?! Закончила медколледж в 2001г, акушерское отделение. Работаю м/с в терапии, в 2006г получила сертификат по функциональной диагностике и была переведена в соотвествующий кабинет. Параллельно с этим закончила политех, экономику, вечернее отделение. На первом курсе института родила сына, диплом защищала на 7-ом мес беременности дочей. Сейчас нахожусь в декрете. Папа меня называет: "экономная кардио-медсестра" :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"экономная кардио-медсестра" very_funny.gif круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, наконец-то и медики объединилились! :v_ladoshi: Про себя- в 2006 закончила ВолГМУ лечебное дело. Интернатура по внутренним болезням, потом до декрета успела поработать в терапии 12 больнице, затем в санатории-профилактории политеха. Ну а последнее место работы, откуда собственно и ушла в декрет это родная 3 поликлиника, участковым терапевтом трудилась :vyazanie_young:

 

Кстати, Manina , уж не та ли вы Марина, которая проходила ординатуру в гастро 3 больницы? Очень похоже по описанию, я там как раз в это время интернатуру проходила.

 

Это точно!!!! " Таблетки я могу и дома попить"!! :(

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже к вам в компанию) закончила мед.коллеж №2 в 2003 г, работала лаборантом в патанатомии 5 лет, теперь декрет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коллеги!Поздравляю Вас с МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ СТОМАТОЛОГА!От всей души желаю Вам счастья,любви,добра,успехов,реализации Ваших планов и крепкого стоматологического здоровья! :klizma:

Спасибо за поздравление. Я закончила мед. университет в 2004. году. По специальности ортодонт. Сейчас работаю на Красном в 7-ой стомат. поликлинике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы соседи.Я с онкодиспансера.

я заметила, когда читала, онкологию тоже немного знаю, уж больно много практики там проходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди!!ау! коллеги!!! :ura:

порадуйтесь за меня-я в отпуске :wow: :wow:

правда не на весь, а на половину...но все равно 3(!!!) недели в такую погоду :ura_2:

чего и всем желаю!т.е. отпуска! такого долгожданного и...быстропроходящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди!!ау! коллеги!!! :ura:

порадуйтесь за меня-я в отпуске :wow: :wow:

правда не на весь, а на половину...но все равно 3(!!!) недели в такую погоду :ura_2:

чего и всем желаю!т.е. отпуска! такого долгожданного и...быстропроходящего

Поздравляю с долгожданным отпуском! Хорошее так быстро заканчивается... :fen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принимайте в свои ряды. Я закончила пед. фак. в 2008 году. Начала интернатуру и ушла в декрет. Очень хочу уже работать начать, засиделась дома, но муж настаивает на 2 ребенке через годик. :happy_family:

Читаю отзывы о врачах и обидно прям, ну все продажные, равнодушные, невнимательные. Когда на работу выйду буду доказывать обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Принимайте в свои ряды. Я закончила пед. фак. в 2008 году. Начала интернатуру и ушла в декрет. Очень хочу уже работать начать, засиделась дома, но муж настаивает на 2 ребенке через годик. :happy_family:

Читаю отзывы о врачах и обидно прям, ну все продажные, равнодушные, невнимательные. Когда на работу выйду буду доказывать обратное.

Маришка34 расслабся, по опыту скажу никому ничего не докажешь. Просто хорошо делай свою работу, совесть чиста, а это самая большая благодарность для себя любимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь слышал про снижение зарплаты? Поговаривают снизить на 30%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поговаривают снизить на 30%
Куда уже ниже-то???

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куда уже ниже-то???

 

оказывается можно еще ниже. У свекрови на работе после НГ сняли 200 ставок, теперь пришла телега еще по 30 % снять, но официально пока об этом не говорят. Только вот не пойму где обещенное повышение ЗП после НГ. Короче весело, на работу после этого вообще не хочется. :( :angry: :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик девченки-коллеги! Я закончила ВОЛГМУ в 2006году, затем интернатера в 8 детской больнице! А сейчас сижу в декрете и воспитываю ребенка! Очень рада что так много врачей на форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вереск, Мы в одном году Универ заканчивали, только я леч.фак. А ты в какой группе училась? У меня много знакомых с пед.фака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочи, а я вам хочу сказать спасибо! Спасибо за то, что выбрали такую трудную профессию!!! Спасибо за то, что спасаете людей, за то что перого кого видит малыш появившись на свет это доктор!!! Успехов вам в вашем нелегком труде!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!!!!! Закончила ВолгМУ в 2007 лечебный факультет, потом интернатура по терапии на базе 7-й больницы, немного там поработала и вот теперь в декрете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оказывается можно еще ниже. У свекрови на работе после НГ сняли 200 ставок, теперь пришла телега еще по 30 % снять, но официально пока об этом не говорят. Только вот не пойму где обещенное повышение ЗП после НГ. Короче весело, на работу после этого вообще не хочется. sad_2.gif angry.gif

Я, конечно, свою работу люблю, но на одном альтруизме работать не хочется.

Изменено пользователем Aksuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты в какой?

Я в 4 группе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kuzya я думаю мы виделись, а может и знаем друг друга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kuzya я думаю мы виделись, а может и знаем друг друга!
Скорее всего! ;)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, конечно, свою работу люблю, но на одном альтруизме работать не хочется.

Вот, вот я в свое время отработала на скорой 2,5 года, а потом, не смотря на то, что очень любила свою работу, бросила все и ушла в секретари.

Получать стала в 2 раза больше.

Какой смысл тратить свое здоровье за такие гроши?

Скорая до сих пор снится и вспоминается, хотя прошло много лет. :rolleyes:

Таких теплых отношений между коллегами я не встречала больше нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принимаете ещё?)) Закончила ВОЛГМУ лечебный факультет в 2004 году. После этого интернатуру по терапии, поработала и в декрете сейчас уже во втором :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После этого интернатуру по терапии, поработала и в декрете сейчас уже во втор

 

Anisha, А где работала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОКБ №1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!!!а я закончила леч.фак в 2007,на одном курсе с Лидочкой учились-ток я в 7,а она в 8 группе!И тож сижу в декрете!!!Может в сентябре в бой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем коллегам горячий привет! Закончила лечфак ВолГМУ в 2004, затем интернатура по терапии в ВОКБ №1, ординатура по терапии в ГКБ №3, в 2007 году защитила диссертацию и ушла работать в фармфирму. Сейчас наслаждаюсь декретом, на работу не хочется совершенно! Медпреды, отзовитесь! Как у вас относятся к декретам?

 

Stepinamama, мы с тобой еще и детей назвали одинаково!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ответное рукопожатие, бывших коллег не бывает. Медики это не профессия, это диагноз. А вот меня когда звали уйти фарм представителем за зарплату реально в 10 раз превышающую мой оклад, отказалась, не моё. Сейчас старшая дочь промывает маме мозги насчёт уйти в косметологию. Но куда ж я без своей хирургии, любовь на всю жизнь. :chapaev:

 

Спасибо!Спасибо и еще раз спасибо!За свою жизнь я слышала это только от одного человека(Анфимова ЛОР в поликлинике №3),а теперь от Вас.Я преклоняюсь перед такими врачами.(Очень,хотелось бы к вам на консультацию,как к хирургу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем коллегам горячий привет! Закончила лечфак ВолГМУ в 2004, затем интернатура по терапии в ВОКБ №1, ординатура по терапии в ГКБ №3, в 2007 году защитила диссертацию и ушла работать в фармфирму. Сейчас наслаждаюсь декретом, на работу не хочется совершенно! Медпреды, отзовитесь! Как у вас относятся к декретам?

 

Stepinamama, мы с тобой еще и детей назвали одинаково!

Машуня, где бы еще встретились? :very_funny: Ты ординатуру в 3ей проходила, я интернатуру... А то что у нас обеих Степаны я от Родиной узнала еще летом. :car_play:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...