Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Monteblank

Уровень мошенничества в регионе

Рекомендованные сообщения

Прочитала на волгоград ньюс про то что сотрудничество с полицией позволило страховщикам снизить количество мошенников в Волгограде и что мол уровень мошенничества упал на 10%. Ну я вот чето не замечаю - в соцсетях куча предложений с фейкавомы полисами, да и в целом многие мои знакомые используют левые страховки, да и новости пестрят заголовками о страховых преступлениях. Что в итоге сделано-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще ни разу не видела человека, использующего левые полисы ОСАГО. Логичнее полис вообще не иметь, чем платить за непонятную бумажку, которой можно только лишь подтереться.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще хочу сказать спасибо автоюристам, которые экономят время, нервы и деньги простым автолюбителям. Страховщики почему-то их тоже называют мошенниками)))) хотя автоюристы действуют строго по закону, выигрывают у жадных страховых компаний в СУДЕ, то что положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговор идет о "левых" ДТП. Раньше страховые компании просто разоряли фейковые происшествия, когда одна и та же машина -дцать раз попадала в якобы аварии. Страховые компании обратились за помощью в ГИБДД, были достигнуты определенные договоренности и разработан слаженный механизм взаимодействия. Это позволило снизиться количеству мошенничеств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...