Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Katushka_H

Секретики в декрете:)

Рекомендованные сообщения

Интересно узнать кто чем занимается в декрете, 4 стены даже с непоседой ребенком утомляют, вот нашла себе такое хобби как вышивание, а вы? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! А я строю бизнес в сетевом маркетинге в компании Essens! И астрологию изучаю!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! А я строю бизнес в сетевом маркетинге в компании Essens! И астрологию изучаю!)

Астрология)) как интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рутина засасывает, да) Поэтому:

 

1. работаю он-лайн пока дочка спит

2. днем ходим вместе на развивашки, йогу - и ребенку новый опыт и впечатления, и мне общение)

3. на прогулках стараемся выбирать новые маршруты

4. учу потихоньку английский

5. стараюсь находить время на чтение

6. вечерами два-три раза в неделю выбираюсь по вечерам на зумбу

 

Вот так незаметно набрался целый список)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рутина засасывает, да) Поэтому:

 

1. работаю он-лайн пока дочка спит

2. днем ходим вместе на развивашки, йогу - и ребенку новый опыт и впечатления, и мне общение)

3. на прогулках стараемся выбирать новые маршруты

4. учу потихоньку английский

5. стараюсь находить время на чтение

6. вечерами два-три раза в неделю выбираюсь по вечерам на зумбу

 

Вот так незаметно набрался целый список)

А сколько лет дочке?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Астрология)) как интересно)

Очень!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рутина засасывает, да) Поэтому:

 

1. работаю он-лайн пока дочка спит

2. днем ходим вместе на развивашки, йогу - и ребенку новый опыт и впечатления, и мне общение)

3. на прогулках стараемся выбирать новые маршруты

4. учу потихоньку английский

5. стараюсь находить время на чтение

6. вечерами два-три раза в неделю выбираюсь по вечерам на зумбу

 

Вот так незаметно набрался целый список)

Ох,как здорово!!! Да,я тоже хоть немнго,но читаю каждый день. Английский.... может,в сл году начну с сыном изучать,когда он во 2 кл перейдет! Его,я считаю,каждый должен знать. Я у меня все никак...И на зумбу я хочууу!!!))))

Где работаете онлайн,если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Английский - очень хорошее занятие, тоже хочу, но вот пока как то возможности нет на курсы ходить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где работаете онлайн,если не секрет?

не секрет) Образовательный центр, помогаем выбрать языковые курсы, уч. заведения за рубежом, ну и визовая помощь. Так как у нас практически круглосуточная менеджерская поддержка, после рождения ребенка ушла на полставки, полностью отказавшись от работы с клиентами, оставила за собой бухгалтерскую первичку и административные задачи. Спасибо работодателю за то что пошел на встречу)

 

Английский - очень хорошее занятие, тоже хочу, но вот пока как то возможности нет на курсы ходить))

У меня тоже нет) Интернет нам в помощь - куча сайтов с обучающими материалами, сериалами, книгами, тренажерами и проч. Я сейчас с lingualeo, языковый барьер не снимет конечно (моя основная печаль), но поддержать и продвинуться в грамматике, чтении, аудировании, пополнить словарный запас вполне себе можно. Стараюсь выделять хотя бы полчаса ежедневно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рутина засасывает, да) Поэтому:

 

1. работаю он-лайн пока дочка спит

2. днем ходим вместе на развивашки, йогу - и ребенку новый опыт и впечатления, и мне общение)

3. на прогулках стараемся выбирать новые маршруты

4. учу потихоньку английский

5. стараюсь находить время на чтение

6. вечерами два-три раза в неделю выбираюсь по вечерам на зумбу

 

Вот так незаметно набрался целый список)

 

Ну пипец какой список... Вопрос у меня КОГДА...когда ВЫ все это успеваете????

Я пол года сидела с сыном, так мне помыться было некогда, ни днем ни ночью покоя не было, а у вас и работа и маршруты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну пипец какой список... Вопрос у меня КОГДА...когда ВЫ все это успеваете????

Я пол года сидела с сыном, так мне помыться было некогда, ни днем ни ночью покоя не было, а у вас и работа и маршруты....

Ну детки разные, с иными и чай налить не успеешь

 

Работа и язык во время детского сна, тьфу-тьфу спит днем по три часа, и утром до 10 дрыхнет (я встаю в 6- полседьмого)), старший спал днем минут по 20, с ним бы такой вариант не прокатил))).

 

Мое чтение - пока засыпает: дочке пару песенок/сказку, поцеловались и я в телефон, а она сама рядом крутится, иногда по часу - хоть обчитайся))

 

Маршруты и развивашки - ну, все равно ж гулять надо. Мне самой скучно, вот и ходим. Правда она последнее время очень консервативна в этом плане стала, выбрала себе один маршрут и бдит чтоб не свернули :very_funny: Так что все меняется)

 

За Зумбу мужу огромное спасибо, отпускает.

 

Правда мы дружно забили на домашние дела: вся стирка/ уборка/глажка только по выходным. На неделе только мелкие текущие дела - протереть, собрать игрушки.... ну как у всех) Готовлю только то, что быстро, домашние в этом плане не капризные, стирает стиралка, посуду моет посудомойка. Кашу и мясо на обед ставлю варить одновременно. Пока завтракаем, плита варит ей суп на обед, приходим с прогулки - все готово.

 

И да!!! Самое главное - стараюсь ограничивать себе время в сетях и на форумах, очень время экономит :girl_wink:

 

Как-то так :sm050:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не секрет) Образовательный центр, помогаем выбрать языковые курсы, уч. заведения за рубежом, ну и визовая помощь. Так как у нас практически круглосуточная менеджерская поддержка, после рождения ребенка ушла на полставки, полностью отказавшись от работы с клиентами, оставила за собой бухгалтерскую первичку и административные задачи. Спасибо работодателю за то что пошел на встречу)

 

 

У меня тоже нет) Интернет нам в помощь - куча сайтов с обучающими материалами, сериалами, книгами, тренажерами и проч. Я сейчас с lingualeo, языковый барьер не снимет конечно (моя основная печаль), но поддержать и продвинуться в грамматике, чтении, аудировании, пополнить словарный запас вполне себе можно. Стараюсь выделять хотя бы полчаса ежедневно.

Да да знакома с этим приложением! Пожалуй, одно из самых лучших что я встречала, в плане функционала)) Но, к сожалению, я такой человек...чтобы ответственно подходить к этому делу, мне нужно на курсы ходить, пока времени нет, да и возможности, дороговато нынче языки изучать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну детки разные, с иными и чай налить не успеешь

 

Работа и язык во время детского сна, тьфу-тьфу спит днем по три часа, и утром до 10 дрыхнет (я встаю в 6- полседьмого)), старший спал днем минут по 20, с ним бы такой вариант не прокатил))).

 

Мое чтение - пока засыпает: дочке пару песенок/сказку, поцеловались и я в телефон, а она сама рядом крутится, иногда по часу - хоть обчитайся))

 

Маршруты и развивашки - ну, все равно ж гулять надо. Мне самой скучно, вот и ходим. Правда она последнее время очень консервативна в этом плане стала, выбрала себе один маршрут и бдит чтоб не свернули :very_funny: Так что все меняется)

 

За Зумбу мужу огромное спасибо, отпускает.

 

Правда мы дружно забили на домашние дела: вся стирка/ уборка/глажка только по выходным. На неделе только мелкие текущие дела - протереть, собрать игрушки.... ну как у всех) Готовлю только то, что быстро, домашние в этом плане не капризные, стирает стиралка, посуду моет посудомойка. Кашу и мясо на обед ставлю варить одновременно. Пока завтракаем, плита варит ей суп на обед, приходим с прогулки - все готово.

 

И да!!! Самое главное - стараюсь ограничивать себе время в сетях и на форумах, очень время экономит :girl_wink:

 

Как-то так :sm050:

Мне в уборке, готовке и прочим домашним делам...слава богу муж помогает)) иначе совсем бы с ума сошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я со старшей дочкой в декрете вязала и вышивала

С малой ездим всей семьей в бассейн, научили ее плавать

Обожаем путешествия. Конечно, с ребенком!

И деятельная натура требует выхода и самореализации, поэтому езжу на все мероприятия компании Армэль - в Москву, Ростов, Краснодар, по 3-4 раза в год. Активно развиваю компанию, которая уже помогла множеству мам в декрете получать деньги, машины и путешествия. Есть даже статистика - 80% наших дистрибьюторов - мамы в декрете! Потому что дети - это не помеха, это стимул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. До двух лет не надо приобретать отдельный билет в самолете.

Лететь примерно 4 часа.

Они уже многое запоминают в этом возрасте, поэтому впечатления нужны.

Только что делать в Турции зимой? Сидеть в отеле?

Я помню, как мы улетали с дочкой из Дубая, жили в столичном эмирате Абу-Даби. Наша всегда спокойная дочь убегала от самолета, кричала: оставьте меня здесь, в Эмиратах, я не хочу в Волгоград! Ржали все улетающие. Я бы там тоже осталась.

В Турции с детьми проще, турки искренне любят детей. Моя малая не успевала в холл выйти, как ее подхватывали на руки, обнимали-целовали, фотографировали работники отеля. И сейчас спроси ее, что понравилось в Турции, она ответит: дяди!

С питанием в Турции проще, кроме свинины, которой там нет, много европейских блюд, накормить дитя не проблема.

И с языком проще, почти все турки отлично говорят по-русски.

Наверняка красиво и здорово, недорого, но прохладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hi-hi:

Хотим в Турцию слетать на Новый Год, ребенку год и месяц, как думаете, можно в таком возрасте такие перелеты делать?

а почему нет?)) очень хорошая идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрела сериалы, ходила на фитнес для беременных) и изучала графический дизайн удаленно) :bath:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то писал про Турцию на Новый Год?? :huh: Что там делать зимой.. у них с отоплением беда, там многое зависит куда будете заселяться.

А так - лучший вариант - это прогулки по улице, чаепитие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...