Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Новогодние приключения в Тридевятом царстве

Рекомендованные сообщения

119097834_razd_snezhinki.gif


baabfadd914f.png



29 декабря 2018 года в 16:00 в ДК Ворошиловского района (ул. Ким, 5) состоится интерактивный спектакль «Новогодние приключения в Тридевятом царстве» от студии «Добрый Дом Праздников».

История о том, как Иван и Василиса вместе с неизменными своими друзьями Серым Волком и Котом Ученым готовились к встрече Нового года, пригласили в гости Деда Мороза и Снегурочку, но очаровательная и коварная Баба Яга решила стать главной по празднику в Тридевятом царстве, намутила, накрутила, похитила, запутала...
Но наши герои не сдались и, благодаря помощи детей и взрослых, победили злодейку и все-таки дружно встретили Новый год!
Будет веселое представление с героями сказки у елки в фойе до и после спектакля.

И хотя рекомендуемый возраст на афише 0+, оптимальный на мой взгляд все-таки 3+ (работают три ростовые куклы, одна из них волк, некоторые детки его пугаются).

Запись на елку происходит посредством заполнения формы https://goo.gl/forms/7UdWSxWoO0C7s4Nh1, за 5 дней до начала праздника я высылаю номер карты для оплаты, непосредственно в день спектакля вы проходите по спискам оплативших. До начала оплаты вы можете отказаться от участия, позвонив мне или написав, после оплаты самостоятельно пристраиваете свои места.

Рассадка в зале свободная, это связано с тем, что действие начинается в фойе у красивой елки и только потом перемещается в зал.

Стоимость детского билета 250 рублей (1 сопровождающий взрослый бесплатно), взрослого 200 рублей.
Дети до 3 лет бесплатно.

Если что-то не понятно, пожалуйста, пишите сюда или звоните 8-960-889-22-47 (Viber, WhatsApp, Telegram), Светлана,
с удовольствием отвечу на ваши вопросы.


119097834_razd_snezhinki.gif
Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь чуть попозже размещу фото, видео и отзывы :l_santa:

 

Мы показывали в прошлом году этот спектакль, но волго-мамочек собралось не очень много.

Прошлогодняя тема ЗДЕСЬ.

 

с благотворительного марафона "сНежный Ангел", показывали эту же сказку.

 

Отзывы о спектакле

 

af20c459f5f6.jpg

 

c1df551b50d0.jpg

 

230b153e3749.jpg

 

c2c5e8341798.jpg

 

c0bc7ad41ddf.jpg

 

7483311d6b7a.jpg

 

90fcbd6b6cb4.png

 

130f2cb0c20f.png

 

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день!

я правильно поняла, что если иду с двумя детьми 8 и 5 лет, покупаю только 2 детских?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Айседора, да, верно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, а спектакль тот же, что и в прошлом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rijik, да, тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в группе нашего партнера В Контакте начался КОНКУРС, где разыгрывается 10 парных пригласительных на спектакль.

А главный приз - экспресс-поздравление от наших Деда Мороза и Снегурочки )))

Присоединяйтесь, вдруг вам повезет! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, если будет 3 (или 2-е) детей, 2 взрослых идут как сопровождение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миледи Хася, да. К каждому ребенку можно "бесплатного" взрослого )) Но смотрите, может, кто-то из деток на руках.

Я на все заявки присылаю подтверждение на почту, там сумма конкретно ваша с учетом всех обстоятельств ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне один детский билет точно нужен. Если еще кого уговорю - напишу еще.

Света, хотела форму заполнить, но не уверена кто из нас пойдет с ребенком. Как быть в этом случае? У нас фамилии разные))

Изменено пользователем блондинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне один детский билет точно нужен. Если еще кого уговорю - напишу еще.

Света, хотела форму заполнить, но не уверена кто из нас пойдет с ребенком. Как быть в этом случае? У нас фамилии разные))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блондинка, просто напишите любой контакт )) Я в любом случае на почту подтверждение высылаю.

Потом в переписке можно уточнить ближе к празднику.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немножко не в тему, но очень классно для деток ))

 

Крутое поздравление с Новым годом для тех у кого есть дети!

Пройдите по ссылке.

Переверните телефон горизонтально введите имя ребёнка и покажите ему.

И Дед Мороз лично его поздравит.

Очень прикольно.

https://newyear.mail.ru

 

На компьютере тоже работает ))

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

e01e2f323beb.jpg

 

Дорогие друзья!

 

Уже очень скоро Новый год, а это значит, что мы в седьмой раз будем проводить в Волгограде благотворительный марафон «сНежный Ангел».

 

В этом году наши основные благополучатели - дети с инвалидностью из областного реабилитационного центра, центра дистанционного образования детей-инвалидов и фонда "Дети в беде". Они не избалованы походами на новогодние представления, так как по состоянию здоровья и в виду погодных условий, могут посетить одно, от силы два. И нам очень приятно, что они сами, еще в ноябре спрашивают о возможности прийти на нашу елку.

 

В этом году «сНежный Ангел» пройдет 28 декабря в ДК Ворошиловского района. Студия «Добрый Дом Праздников» покажет для детей сказку «Новогодние приключения в Тридевятом царстве».

Зал Дома культуры позволит нам провести елку для 150-ти детей (и 150-ти взрослых сопровождающих их).

Но, помимо представления, нам хотелось бы подарить детям сладкие подарки.

 

Я обращаюсь ко всем добрым и неравнодушным людям с просьбой помочь нам в обеспечении детей-участников благотворительного марафона подарками, конечно, одинаковыми, чтобы не было обид. Все эти годы мы сотрудничаем с надежной фирмой-поставщиком сладких подарков с прекрасным соотношением цена-качество. Приятный подарок в 350 грамм стоит у них 150 рублей, и нам еще обычно делают небольшую скидку.

 

Эта акция для моих друзей или людей, которые меня знают и доверяют мне. По запросу предоставлю свою карту СБ всем, кто хотел бы сделать подарок ребенку или нескольким детям.

Я специально обнуляю ее, чтобы иметь возможность отчитываться о поступлениях в любой момент.

 

На всякий случай мой телефон 8-960-889-22-47, есть Viber, WhatsApp, Telegram.

 

Если вдруг окажутся лишние подарки - отдадим подопечным в туберкулезный диспансер, как в прошлом году, либо в детское отделение хосписа.

 

Будем очень признательны за участие! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля_135, написала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля_135, спасибо огромное! )) С наступающим Новым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, подскажите, если берем 1 детский, то получается 1 место, ребенок на коленях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамасчастья, если ребенок до 3 лет или будет на коленях, то да, оплачиваете за одно место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня спрашивают, когда будет оплата. Я в понедельник всем карту дам, ждите на почту письмо с инструкцией )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно будет купить билеты сразу на месте. точно не знаю получится ли приехать, но очень хотелось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые друзья!

По неразрешимым техническим причинам елка 29 декабря отменяется! (((

Мне очень-очень жаль. Я все утро и весь день пыталась разрулить ситуацию, но ничего не вышло.

Запись закрыта.

Сейчас обзваниваю всех записавшихся!

От лица всей команды Доброго Дома Праздников приношу наши извинения!

Мы будем проводить одну или две предрождественских елки с новой программой "Операция "Хрю" или новогодние приключения отважного поросенка" в офисе на Хиросимы. Обязательно сообщу об этом дополнительно.

 

Кумушка, к сожалению, в этом году елки не будет.

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...