Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nata

СОБРАЛИ! Сладкие подарки для детей тубдиспансера

Рекомендованные сообщения

Счастливого дня Вам, добрые люди! Скоро Новогодние праздники!

Наши подопечные очень просят продолжить добрую традицию на нашем форуме - делать добрые дела под Новый год.

В Противотуберкулезный диспансер нужно собрать 40 подарочных СЛАДКИХ наборов.

:flag:

 

В этом году они поняли поздно что остаются без подарков - поэтому сборы очень срочные.Буквально за 1,5 - 2 недели собрать и купить.

81e2b2932413.jpg

 

 

1) Карта моя 639002119049448039 Наталья Геннадьевна А. для проверки

 

ura.gif

 

2) За все свои перечисления пожалуйста отписывайтесь в теме! На карты и кошельки идут и другие перечисления, благотворительные и не только - нельзя их путать.

 

Тема 2014 года http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=205251

Тут тема ПРОШЛОГО года 2013.

ТУТ ТЕМА сбор 2012. Тут тема 2011 года Тут тема 2009 года

ТУТ тема 2010 ГОДА

Счетчик:

всего собрано 7320 руб. 20 коп.

200 руб. - Nata

200 руб. - Валерий Чесноков

300 - Дельфинка

584 - Lady

186.20 - fyntik

300 - Ольга Сергеевна

200

3000

1000

100

200

300

250

500

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не знаю сколько стоят подарки, в фирмы наверное уже поздно заказывать, можно будет купить самые бюджетные в магазине. Не знаю сколько сейчас они стоят- сегодня зайду гляну. Ранее мы дарили и за 150 и за 180 и позже за 250.

 

Давайте пока на 250 ориентироваться, потому сумма к сбору примерно 10 тыс. Мы и больше собирали когда-то, осилим?

100 человек по 100 рубили50 человек по 200 руб.или

25 человек по 400 руб.или

200 человек по 50 руб.

Будем рады любой сумме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с начала года где-то в конвертике лежит 584 рубля, что остались от электроплитки и чего-то еще. Я больше ничего не покупала, товарными пожертвованиями обходилось. Может на подарки их передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня с начала года где-то в конвертике лежит 584 рубля, что остались от электроплитки и чего-то еще. Я больше ничего не покупала, товарными пожертвованиями обходилось. Может на подарки их передать?

 

Давай.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+186.20.

Остаток с карты. Еще потом переведу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно ни кто не виноват, что информация поступила к нам так поздно. уже декабрь и уже он не тянется а мчится. скоро у деток елка.

 

друзья, давайте поднажмем, плиз!!! пусть даже подешевле купим, но что бы каждый малыш получил в руки кусочек новогоднего праздника

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

250 руб от Ольги Петровны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счетчик:

всего собрано 1770 руб. 20 коп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+200 р. Анна Владимировна Л.

 

Наташ, в "Красное Белое" висит объявление про подарки от 139 р. и -15% для коллективов, можно зайти глянуть, что там за подарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с карты*4319

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карта •• 2199

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем! денежки получила, завтра внесу в счетчик суммы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6820 собрали.

Спасибо всем.Прошу прощения, в экономии времени не стала писать ники, все видно в ленте.Осталось немного до 10 тыс. Если соберем больше, то и подарки будут получше и в соседнюю тему больным людям можно будет передать тоже на сладости к Новому году

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, нашла на сайте кдв недорогие подарки, если нигде дешевле не найдется, то можно будет у них заказать. По такой цене уже на 40 подарков хватает. Только надо заранее заказывать, не всегда все в наличии бывает

1- Подарок «Дед Мороз», 300 г - 130,7 руб

2- Подарок «Мешочек с конфетами», малый, 400 г , 133.5 руб

Изменено пользователем Animax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташа, нашла на сайте кдв недорогие подарки, если нигде дешевле не найдется, то можно будет у них заказать. По такой цене уже на 40 подарков хватает. Только надо заранее заказывать, не всегда все в наличии бывает

1- Подарок «Дед Мороз», 300 г - 130,7 руб

2- Подарок «Мешочек с конфетами», малый, 400 г , 133.5 руб

 

попробую. по опыту прошлых лет предзаказы у них до декабря. но может еще есть что то. завтра позвонюспасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попробую. по опыту прошлых лет предзаказы у них до декабря. но может еще есть что то. завтра позвонюспасибо

сегодня от них курьер привез мне очередную порцию сладостей, я у него спросила по поводу наличия 40 одинаковых подарков, (или 20 и 20). Сказал обязательно предварительно звонить, разбирают все быстро сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказала 55 штук на сумму примерно 7500. сейчас еще накладная не пришла. позже выложу

 

у них могут привезти детей на елку из санатория от 5 до 10 деток, да и положить еще могут перед праздниками. ну а лишнее будет - будут просто по конфетке в качестве поощрения давать позже.Мы так всегда делаем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всего собрано 7320 руб. 20 коп. Сбор закрыт!!!!!!!!!!!!!!

Всем огромное спасибо, за то, что помогли бедным деткам подсластить праздник.

 

Прошу всех так же не пройти мимо темы http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=255133

Сладости для болящих больн.№2(психиатрическая) к празднику!

Своими маленькими, но очень нужными пожертвованиями мы помогаем людям, у которых в жизни совсем не осталось праздников и радости.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарки доставлены! Новогодняя радость обеспечена!!! Всем спасибо за сборы и за добрые пожелания!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо тебе за доброе дело и оперативный сбор :salut: :elka: :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...