Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Красная помада

Когда наутро парень не звонит - для здоровой девушки - это конец отношений, для девушки с неврозом -начало большой любви

Рекомендованные сообщения

Доброго всем вечера!

 

Понравился коллега, симпатичный, харизматичный, очень коммуникабельный, с ним почти всегда смешно и весело. Но! Узнала, что у него серьезные отношения с другой сотрудницей, они планируют съезжаться. И, если я ему ровесница (нам обоим немного за 30), то она молоденькая девочка, слегка за 20. Он только после тяжёлого развода. Я ещё в браке, но все плохо. Сказать, что его люблю, нет ещё, навернре, но сердце даже сейчас, когда пишу бьётся в горле. И, когда слышу, про другую - настроение портится и плакать хочется. Взрослая тетка, а веду себя как девчонка-подросток. И не знаю я его вообще как человека - может он в полнолуние котят топит (простите за ужасный пример, но это так для наглядности). У меня в жизни было 2 мужчины -2 отношений-2 брака, т.е. опыта в амурных делах 0 без палочки. И каждый раз я себе самоотверженно придумывала, что я люблю. Я так думаю. По-моему я и сейчас себе все придумала. Только муж нынешний и предыдущий хотели со мной отношений и брака, а этот, как женщину, по-моему, и не воспринимает. Я такой свой парень в юбке - поржать вместе, решить рабочий вопрос, чуть потрындеть за жизнь. Как я думаю, ситуация ещё усугубляется моими 130 кг.живого веса, хотя из-за особенностей телосложения и высокого роста я не выгляжу громоподобной тушей и ничего нигде не свисает, но вид все же удручающий и малопривлекательный.

Вообще к чему вся эта околесица? Что мне с собой-то делать? Как перестать придумывать того, чего нет и от этого страдать? И как понять, я придумала или у меня впервые в жизни по-настоящему ёкнуло? А, если, по-настоящему, то, что делать? Пытаться привлечь его? Завязаться и не мешать двум людям строить возможное счастье? Она, молоденькая и себе ещё найдет, а у меня последний шанс из под носа уплывает... А, если это мое возможное счастье? И шанс исполнить давнюю мечту родить ещё одного ребенка, а может и не одного? Вобчем сумбур, разброд, шатание. В мозгах полный хаос.

Зачем пишу? Чего хочу?

Кстати, вот чего хочу - понимаю - семью хочу нормальную, мужчину рядом сильного, заботливого, рукастого и способного самостоятельно решать проблемы, детей хочу, любимой быть хочу, чтоб муж берег и уважал. (О губищи раскатала))))

Вообщем направьте мой нестройный хор мыслей куда-нибудь... пожалуйста.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго всем вечера!

 

Понравился коллега, симпатичный, харизматичный, очень коммуникабельный, с ним почти всегда смешно и весело. Но! Узнала, что у него серьезные отношения с другой сотрудницей, они планируют съезжаться. И, если я ему ровесница (нам обоим немного за 30), то она молоденькая девочка, слегка за 20. Он только после тяжёлого развода. Я ещё в браке, но все плохо. Сказать, что его люблю, нет ещё, навернре, но сердце даже сейчас, когда пишу бьётся в горле. И, когда слышу, про другую - настроение портится и плакать хочется. Взрослая тетка, а веду себя как девчонка-подросток. И не знаю я его вообще как человека - может он в полнолуние котят топит (простите за ужасный пример, но это так для наглядности). У меня в жизни было 2 мужчины -2 отношений-2 брака, т.е. опыта в амурных делах 0 без палочки. И каждый раз я себе самоотверженно придумывала, что я люблю. Я так думаю. По-моему я и сейчас себе все придумала. Только муж нынешний и предыдущий хотели со мной отношений и брака, а этот, как женщину, по-моему, и не воспринимает. Я такой свой парень в юбке - поржать вместе, решить рабочий вопрос, чуть потрындеть за жизнь. Как я думаю, ситуация ещё усугубляется моими 130 кг.живого веса, хотя из-за особенностей телосложения и высокого роста я не выгляжу громоподобной тушей и ничего нигде не свисает, но вид все же удручающий и малопривлекательный.

Вообще к чему вся эта околесица? Что мне с собой-то делать? Как перестать придумывать того, чего нет и от этого страдать? И как понять, я придумала или у меня впервые в жизни по-настоящему ёкнуло? А, если, по-настоящему, то, что делать? Пытаться привлечь его? Завязаться и не мешать двум людям строить возможное счастье? Она, молоденькая и себе ещё найдет, а у меня последний шанс из под носа уплывает... А, если это мое возможное счастье? И шанс исполнить давнюю мечту родить ещё одного ребенка, а может и не одного? Вобчем сумбур, разброд, шатание. В мозгах полный хаос.

Зачем пишу? Чего хочу?

Кстати, вот чего хочу - понимаю - семью хочу нормальную, мужчину рядом сильного, заботливого, рукастого и способного самостоятельно решать проблемы, детей хочу, любимой быть хочу, чтоб муж берег и уважал. (О губищи раскатала))))

Вообщем направьте мой нестройный хор мыслей куда-нибудь... пожалуйста.

 

 

Красная помада, добрый день. Спасибо за обращение.

Позже задам вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красная помада, начнём?

Разбираться готовы? Думать? Рефлексировать?

Если да? То задаю вопросы.

Сначала напишу немного, то, уже видно, на тот случай, если Вы не заходите разбираться дальше.

 

То, что Вы описываете, похоже на зависимость.

Вы почему-то решили, что это Ваш шанс ( видимо решили, что последний), на этом фоне возникла зависимость.

Похоже на то, что Вы не разобравшись с одной ситуацией ( с мужем то есть), хотите прыгнуть вдругую.

Вы человек взрослый и решать Вам, но этим Вы только усугубите ситуацию.

Это похоже на то, как Вы увидели красивую кофточку, а она Вам не по размеру и вообще не ваша, но Вы ее все равно хотите купить. Или забрать. А потом повесить в шкаф. И она там будет висеть, но носится не будет.

Что произойдёт если Вы ее заберёте, она очень быстро станет Вам не нужна и станет все плохо. И понадобится ещё кофточка.

А вот если купить кофточку свою, к душе, то не захочется ее снимать и сердце будет петь и радость будет.

Далее, то как Вы задаёте вопросы, по поводу, как его завоевать, звучит так, как будто Вы охотиться собираетесь.

Мне кажется все в этом мире перепуталось.

Охотятся вообще мужчины.

Вы описали свою ситуацию, а мне одна реальная история вспомнилась. Только там была женщина замужем и мужчина уже женат, так вот мужчина охотился за женщиной 4 года и таки развёлся сам и дождался, чтобы развелась она.

Знаете, что им двигало? Зависть!

А все, что построено на зависти недолговечно. А та добыча, что была добыта путём манипуляций, в итоге не любит, и если обман раскрывается, а он раскрыаается рано или поздно, все заканчивается.

И вспомнилась ещё одна история. Наблюдала я как-то на улице картину. Шла пара. Она и он похожи фигурами, оба большие и ростом и весом, примерно как Вы себя описывали.

И вот они шли и разговаривали и у них светились глаза, видно, что они близки друг другу.

Близки душевно, духовно и им хорошо.

И я незаметна поним, что вес для них не являяеься проблемой.

Но если является, у меня было ощущение, что они вместе этим займутся.

Далее поВпшей ситуации, уВас походекрищис среднего возраста. Вы почему-то решили, что 30 лет, это уже старость и на этом фоне у Вас зависть к сотруднице. Это никак не про любовь и не про чувства к нему.

Это как кофточкой, выше писала.

Тема веса была недавно, в разделе можете почитать,

Но может быть у Вас это генетические, физиологические особенности.

В браке у Вас Вам видимо не хватает любви, вот и смотрите постороннем, плюс убежать от проблемы в браке хотите.

Так не убежите, найдёте больше только.

Поэтому есть смысл разобраться в себе.

У Вас сейчас кризис семейный, кризис среднего возраста, подозреваю что духовный, экзистенциальный кризис. Надеюсь, что с профессией и работой все хорошо и Вы довольны. И что профессионального кризиса нет.

Если решите не отвечать, то просто так и напишите, что не готовы.

На форуме не все готовы.

Но может эти вопросы помогут Вам или Вы решите заняться этими вопросами индивидуально.

 

Итак, вопросы.

 

То, что Вы описали, что Вы хотите мужа и описали какого. Это от неудовлетворенности нынешними отношениями? То, что хотите, это от противного, от того, что есть сейчас?

 

Как начинались первые и вторые Ваши отношения? Как заканчивались, почемутам становилось плохо? Как Вы делали выбор?

 

Опишите мне себя. Какая Вы? Что внутри в душе? Что любите? В чем видите смысл и предназначение своей жизни? Что приносит Вам радость?

 

Куда идёте? Какая целью жизни.

 

Опишите родительскую семью. Есть ли места? Какие отношения в детстве были? И какие сейчас?

Если сестра есть, как у неё устроена семейная жизнь?

Мама счастлива была в браке? Какие отношения у Вас с Впшим папой?

Какой он?

 

Вы написали, чего Вы хотите от мужа, ну так чуть-чуть. Что хотите, чтобы он дал.

А что сами хотите дать?

 

Что не так в браке?

Есть ли дети?

В общем подробнее ситуацию.

Пробовали ли исправит ситуацию этом браке?

Как давно ас «все плохо»?

И чего ждёте? Что само рассосётся? Или волшебник прилетит?

Или ждёте, чтобы стало совсем плохо?

Случайно в нынешнем браке не получается ли так, что Вы выполняете мужские функции?

С какими чувствами и мыслями Вы просыпаетесь и засыпаете?

Какими чувствами живёте?

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что я описала - да, почти все от противного, причем и первых и вторых отношений.

Первые и вторые отношения начинались по инициативе мужчин, причем очень настойчивой.

В первый раз я была так рада, что вообще понравилась парню, что все остальное уже не имело смысла, во второй раз я была окутана таким количеством заботы и восхищения, что мне казалось, что меня поставили на пьедестал, но вот за 10 лет жизни меня с этого пьедестала не то, что сдвинули, а пинком под зад спихнули и в грязную лужу окунули.

Сестры нет. Есть брат, младший. Он счастливо женат. Я сноху органически не перевариваю.

У меня были теплые отношения с папой. Я очень папина дочка и внешне и по характеру и по степени любви. Мама с папой наверное была не очень счастлива, потому, что считала, что достойна лучшего мужа, но пришлось выйти замуж за папу. Но после папиной смерти она очень страдает. И говорит, что теперь ей особо и жить не за чем. При этом пока папа болел, она с его слов его очень обижала, а мама говорит, что папа в эти моменты ее унижал и она не готова была это терпеть, хотя и понимала, что это болезнь в нем говорит. Что именно он ей говорил в эти моменты я не знаю.

Папа был большой, сильный, добрый. Он любил и поддерживал меня. Папа был щедрый, гостеприимный, открытый. Что-то починить или построить дом для него было просто и легко.

Его любили и уважали и помнят до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребенок есть от первого брака.

Я всегда хотела много детей, но второй супруг категорически против. Ему не надо. У него есть дети от первого брака.

Что рассосётся не жду. Но уйти некуда. Живём не семьёй и не соседями, а так не понятно как кто. Секса нет. Общих тем для разговора тоже не стало. Планы строить не хочу. Все раздражает.

Он как-то до последней ссоры повадился называть меня мамой, бесило жутко. Первый раз прям оторопела. Я детей рожать хочу, а не замуж за них выходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не заметила, как превратилась в бабу с яйцами (простите за выражение), но я не хочу ею быть.

В качестве примера:У нас в квартире в результате аварии в зале уже несколько месяцев нет света, муж ждёт пока я как-нибудь разрулю ситуацию, предпринять что-то самому ему в голову не приходит. Я принципиально ничего не делаю.все . Хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь наш брак продержался именно на том, что я что-то исправляла в отношениях, мирилась, сглаживала острые углы, менялась, заставляла ребенка вести себя по другому. Больше не хочу. Нет ресурсов. Все. Я сдалась. Было бы куда уйти - ушла бы давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу зависти - нет ее нет. Я не завидую этой девочке.

Тут ещё надо немного наверное пояснить - я работаю с НИМ уже полгода примерно. Сначала я просто обратила на него внимание, узнала, что женат, тут собственно все закончилось, не начавшись - я не встречаюсь и не строю планов относительно женатых мужчин. В принципе. Потом уже по ходу общения и взаимодействия с другими сотрудниками узнала, что в семье все плохо, причем общественность считает, что исключительно по вине супруги. Но и тогда я собственно ничего лишнего себе не позволяла - ни взглядом, ни словом. Потом мне рассказали, что все печально вообще и они разводятся - вот тут я, наверное, впервые на него посмотрела чуть иначе. Потом я узнала, что нравлюсь его начальнику, но тот меня не интересует в принципе, причем по многим причинам, но у меня внезапно что-то щелкнуло и я впервые за много-много лет захотела нравиться другим мужчинам, а не только мужу. Которому, чем хуже я выгляжу, тем спокойнее живётся.

Потом я узнаю, что ОН оказывается давно встречается с замужней сотрудницей из другого подразделения. И собственно до вчерашнего дня я была уверена, что у них роман. И вроде бы она собиралась уйти от мужа к НЕМУ. Но вчера я абсолютно точно узнала, что те отношения уже закончены и оказывается, что у НЕГО отношения с той самой девочкой. Получается их отношениям не более года, потому, что прошлый новый год он был ещё с другой. Так вот, собственно возвращаясь к себе - я очень трудно устанавливаю отношения, жутко стесняюсь себя и с трудом отвечаю на ухаживания и знаки внимания, и часто не вижу, когда нравлюсь кому-то, узнаю уже потом по факту. Когда я поняла, что хочу нравится другим мужчинам, я вдруг поняла, что среди всех я особенно хочу понравиться ему, тем более, как я считала -он относительно свободен, отношения с замужней женщиной как серьезные я не рассматривала. Вот сейчас пишу и думаю, а нафига мне мужчина, который мог встречаться с чужой женой??? Это ж какие моральные принципы должны быть или точнее их отсутствие?

Вот почему я и говорю, что всегда выдумывают себе любовь. Придумываю отношения, живу в них, а потом страдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё - собственно, к чему начала пост не про зависть - когда мне вчера озвучили с кем у него отношения - я прям физически почувствовала некоторое облегчение, что с ним рядом будет нормальная адекватная девушка, а не та грымза о которой я думала вначале. Я по жизни ещё знатный спасатель и помогатор, Слава Богу отвёл пока от какого-нибудь алкаша или наркомана, которого надо будет всю жизнь спасать. Я в первых отношениях, выходя замуж спасала тогда ещё парня от моей мамы, которая обещала его посадить за связь с несовершеннолетней (мне было 17), нынешнего мужа спасала от точки и одиночества, после смерти первой жены. Кажется я и тут собиралась спасать)

Изменено пользователем Красная помада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красная помада, благодарю за ответы, жду ещё ответов.

Основная задача наших диалогов, чтобы включилась Ваша рефлексия и Вы стали видеть и понимать, то что Вам нужно понять.

 

Ещё вопросы.

 

 

Ко мне запрос можете более конкретно сформулировать?

 

Далее вопросы.

 

Что общего в тех кого Вы спасали?

Зачем Вам это?

От чего, кого они Вас спасают?

В чем взаимозависимость в отношениях с нынешним мужем, в чем Вы от него зависимы?

Правильно ли я понимаю, что его восхищение вначале, поднимало Впше самооценку?

Что в Вас ценного?

Ваш папа был одинаков для других и для мамы? Для других и для семьи?

Там где Вы говорите они были настойчивы, насилия случаем не было? Модно подробнее начало отношений одних и других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позже ещё напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основе ревности лежит идею о собственности, и зависть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого бы Вы хотели спасти, вернуть и кого уже не вернуть?

Какая связь и чем похож этот человек с теми, кто уже был у Вас в роли спасаемых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ещё - собственно, к чему начала пост не про зависть - когда мне вчера озвучили с кем у него отношения - я прям физически почувствовала некоторое облегчение, что с ним рядом будет нормальная адекватная девушка, а не та грымза о которой я думала вначале. Я по жизни ещё знатный спасатель и помогатор, Слава Богу отвёл пока от какого-нибудь алкаша или наркомана, которого надо будет всю жизнь спасать. Я в первых отношениях, выходя замуж спасала тогда ещё парня от моей мамы, которая обещала его посадить за связь с несовершеннолетней (мне было 17), нынешнего мужа спасала от точки и одиночества, после смерти первой жены. Кажется я и тут собиралась спасать)

Извините,что встреваю,но у нас возраст согласия 16 лет.За связь с 17 летней никому ничего не будет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насилия в период ухаживания не было. С первым мужем был эпизод после рождения ребенка. С нынешним, нет. Но были некоторые вещи в физическом плане не приятные, но мне было достаточно после сказать, что больше так не надо и все. Так что как таковым прям насилием не считаю.

Вообще же травма сексуального насилия была в возрасте около 5 лет (взрослый родственник заставил трогать его половые органы) и около 6-7 лет, счастливым случаем избежала насилия от подростка лет 13 - спугнули соседи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если говорить о том, кого бы хотела спасти и вернуть это, конечно папа. Но лезла ко всем с советами, помогала и спасала я и до его кончины.

Я уже давно задумыась о том, что бегаю по триаде жертва-тиран-спасатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу самооценки - история про то, как достигли дна, а потом снизу постучали - это про нее родимую. Вообщем моя самооценка в глубоком минусе. Всегда. Это, что касается внешнего вида. Иногда отдельных способностей. В плане ума, образования, работы - я собой довольна. Собой как матерью не вполне, но терпимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вопросы обо мне, про то какая я... Безвольная, добрая, могу быть жестокой, если меня очень ранить, хитрая, обидчивая (обиды помню всю жизнь), своенравная, ранимая, нежная, очень ответная - на хорошее отношение и хороших людей всегда в ответ включаюсь на полную катушку - поддерживаю, помогаю, переживаю, делаю разные хорошести, не умею реагировать на наглость и хамство - поэтому всегда проигрываю в "политических" играх, скорее домашняя, очень ценю независимость, не умею говорить нет, боюсь начинать новое, не верю в себя, люблю читать, готовить, что-то делать. Не люблю убираться, но люблю все красиво расставлять и раскладывать.

Плохо распределяю время. Какой-то особой цели нет, живу как живу и выбраться из созданного своими руками болота уже нет сил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю, прошу извинить позже отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если попробуете отпустить обиды, тема про обиды была недавно, с весом и самооценкой могут начать происходить чудесные изменения.

И тема про вес для Вас.

Напишите об этом пожалуйста обратную связь.

Остально позже напишу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запрос ко мне сформулируйте пожалуйста.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если говорить о том, кого бы хотела спасти и вернуть это, конечно папа. Но лезла ко всем с советами, помогала и спасала я и до его кончины.

Я уже давно задумыась о том, что бегаю по триаде жертва-тиран-спасатель.

 

Да, все верно. Именно этот треугольник.

Пора выходить из него.

Для этого Вам нужно понять в чем Ваши выгоды от него. Что Вы там получаете?

 

Спасают не только тех, кто умер, но например, папу от мамы, папу от его мамы; брата от мамы, ; брата от его супруги и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу самооценки - история про то, как достигли дна, а потом снизу постучали - это про нее родимую. Вообщем моя самооценка в глубоком минусе. Всегда. Это, что касается внешнего вида. Иногда отдельных способностей. В плане ума, образования, работы - я собой довольна. Собой как матерью не вполне, но терпимо.

Красная помада, как выйдете из треугольника, плюс тема обид, плюс тема лишнего веса. Должно стать получше.

А вообще это лучше в индивидуальной работе прорабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если говорить о том, кого бы хотела спасти и вернуть это, конечно папа. Но лезла ко всем с советами, помогала и спасала я и до его кончины.

Я уже давно задумыась о том, что бегаю по триаде жертва-тиран-спасатель.

Красная помада', скорее всего травма утраты папы не проработана. Не расстались с ним ещё. Не отпустили.

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что с ходу пришло в голову, когда я жертва -меня жалко, я могу быть слабой, обо мне надо заботиться. Когда я тиран - это власть и независимость. Когда я спасатель - я нужна, без меня никак и благодарность мне потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запрос - помогите разобраться с собой, определиться со своими желаниями и чувствами. Научите отличать настоящее от придуманного. И как мне перестать придумывать то, чего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что с ходу пришло в голову, когда я жертва -меня жалко, я могу быть слабой, обо мне надо заботиться. Когда я тиран - это власть и независимость. Когда я спасатель - я нужна, без меня никак и благодарность мне потом.

 

 

Отлично!

А теперь минусы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папа был одинаковый со всеми - он жил для других, не для себя. По выходным вставал раньше мамы, чтобы приготовить завтрак и мама могла поспать подольше, когда я поступила в институт и ездила на электричке в 6 утра, именно папа вставал в 5 утра, чтобы разбудить меня, приготовить завтрак и проводить. Когда в 90-е все было трудно - он в дополнение к основной тяжёлой работе, брался за строительство дач и домов, работал один, благодаря этому мы по большому счету не нуждались. Чего это ему стоило - до сих пор не представляю. Он не дотрагивался до так любимых им шоколадных конфет, пока мы с братом не наелимсч их вволю. Мама никогда не таскала сумки из магазина ( для этого был папа). На папе как на мужчине держался весь дом и не только наш, но и многих родственников. Если не хватало денег на отдых для всех - значит на море ехала мама и мы с братом. Если бы папе сказали, что надо отдать сердце или всю кровь кому-то из нас, он бы не колебался ни минуты. Все. Реву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запрос - помогите разобраться с собой, определиться со своими желаниями и чувствами. Научите отличать настоящее от придуманного. И как мне перестать придумывать то, чего нет.

 

Что будет, когда Вы перестанете придумывать?

Что даёт Вам это придумывание?

Какой критерий настоящего от придуманного?

Что даёт Вам придумывание? В чем выгода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я тиран - меня боятся, когда я насильно причиняю добро - я навязчивая и надоедаю окружающим, когда я жертва - мне плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Критерии не знаю - наверное настоящее возникает спонтанно, а придуманное - вызывается целенаправленно, осознанно в самом начале и потом превращается в настоящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Папа был одинаковый со всеми - он жил для других, не для себя. По выходным вставал раньше мамы, чтобы приготовить завтрак и мама могла поспать подольше, когда я поступила в институт и ездила на электричке в 6 утра, именно папа вставал в 5 утра, чтобы разбудить меня, приготовить завтрак и проводить. Когда в 90-е все было трудно - он в дополнение к основной тяжёлой работе, брался за строительство дач и домов, работал один, благодаря этому мы по большому счету не нуждались. Чего это ему стоило - до сих пор не представляю. Он не дотрагивался до так любимых им шоколадных конфет, пока мы с братом не наелимсч их вволю. Мама никогда не таскала сумки из магазина ( для этого был папа). На папе как на мужчине держался весь дом и не только наш, но и многих родственников. Если не хватало денег на отдых для всех - значит на море ехала мама и мы с братом. Если бы папе сказали, что надо отдать сердце или всю кровь кому-то из нас, он бы не колебался ни минуты. Все. Реву.

 

Красная помада, держитесь!

Это хорошо, что у Вас был такой хороший любящий папа.

Вы не властны останавливать время, и решать кому и сколько жить. Мы не можем часто своих любимых родственников или близких людей вернуть, спасти.

У каждого свой путь и своё время.

Разве Ваш папа, радовался бы, если бы видел, что Вы готовы похоронить себя заживо?

У Вас есть ребёнок! Вы ответственны за его жизнь!

Вы интересная женщина!

И есть смысл заняться тем, чтобы наконец со всем разобраться и почувствовать себя счастливой.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда я тиран - меня боятся, когда я насильно причиняю добро - я навязчивая и надоедаю окружающим, когда я жертва - мне плохо.

 

 

Что перевешивает? Плюсы или минусы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Критерии не знаю - наверное настоящее возникает спонтанно, а придуманное - вызывается целенаправленно, осознанно в самом начале и потом превращается в настоящее.

 

А если с позиции чувств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я перестану придумывать - у меня не будет и не было бы ничего.

 

То есть Вы строили себе иллюзии и строите? И из этого состоит жизнь?

Готовы начать без иллюзий?

Правильно я Вас поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...