Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кулёма

Лечение зубов под общим наркозом взрослому

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите пжта, есть необходимость воспользоваться такой услугой... Нашла в городе 3 места, где такое делают: челюстно-лицевая, ольга и лазурь... первая... ну...не знаю, не была там никогда, знаю, что помогают в экстренных случаях, но в общем-то мнения людей о ней противоречивые. С другой стороны - это платная услуга, и достаточно дорогая, может быть как-то будет и отношение лояльнее?) Ольга и Лазурь - хорошо, но очень дорого. Но наверное можно тоже. Но хотелось бы услышать отзывы от тех, кто так зубки там лечил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задвоилось

Изменено пользователем DIZZY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюш, по общему наркозу не скажу, Саве лечили с наркозом-маской и в Лазури, и в Ольге. И старшую тоже лечила и там, и там. Для себя сделала вывод, что Ольга - это бюджетная Лазурь))) качество, на мой взгляд, одно, а цена отличается ощутимо. И ещё в Лазури помещение больше, всё богаче, красивее.

 

С маской не хотите попробовать? Мы Саве 2 года назад тоже рассматривали общий наркоз. Вообще не давался врачам, как вспомню, так вздрогну. В итоге с маской лечился как шёлковый и там, и там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюш, а ты в областную не обращалась. тоже за денюжку, но опыта в разы больше, чем в Ольге и Лазури, стационар под боком и все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ольге не общий наркоз, там седация так называемая. Как в роддомах раньше закись азота давали подышать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весной лечила зубы сыну в Лазури, под общим наркозом «Севоран». Больше двух часов сна получилось, вылечили кариесы, пульпит, два зубика удалили. Сдавали кучу анализов, справку от педиатра перед тем как лечить. Большой операционный зал, команда врачей. Я в соседней палате ждала. Туда занесла, оттуда мне его принесли. Ещё минут сорок мы пробыли в послеоперационной палате пока в себя пришёл, врачи осмотрели и домой.После наркоза отходил часа три. Вообщем, все хорошо прошло)

Под закисью там тоже лечили, но один раз, маленький ещё был, смогли его побороть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комментарии все про детей, а вопрос-то про взрослых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взрослому можно в Ольге с седацией попробовать, она хорошо расслабляет. Имхо зубы под общим наркозом - это крайняя мера. Сперва нужно седацию попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...