Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Я координатор компании AVON,меня зовут Алена.

Все знают компанию AVON или хотя бы слышал о ней от знакомых или родственников.

Расскажу в двух словах о себе.Я жена и мама 2х чудесных непосед мальчика и девочки (полный боекомплект))).Как мне все знакомые говорят: - Ты творческая личность,на месте не сидишь,всегда чем то занята! Возможно из-за этого я и оказалась сперва в представителях AVON,а потом и в координаторах :very_funny:

По мимо этого я работаю на основной работе,которую я обожаю и работаю там уже очень давно и мне там хорошо платят.В AVON я пришла по банальной причине - у меня закончился мой парфюм и тушь которые я покупала в магазине (зайдя за ними в этот же магазин я решила что больше не буду их покупать - опять подорожали)..так я и пришла к представителю AVON и заказала уже у нее... но и этого мне показалось мало :very_funny: меня зарегистрировали в компании как представителя и тут как говорится "понеслась душа в рай" :hi-hi: Парфюм и косметику я стала заказывать не выходя из дома,при этом у меня скидки от цен каталога до 31%,подарки и бонусы :viannen_32: :misc_ok: :in_love:

Я просто обожаю мир Avon.Удивительные ароматы и качественная косметика не оставили меня равнодушной.

Сейчас я координатор компании,могу делать заказы и так же получать все бонусы и скидки,но в дополнение к ним я как координатор могу регистрировать новых представителей...чему я не сказано рада.

Я уверена что и вы найдете здесь то что будет подчеркивать вашу индивидуальность.

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ КАТАЛОГ И СДЕЛАТЬ ОНЛАЙН-ЗАКАЗ:

https://my.avon.ru/magazin/GlobalBeautySpac...share-social-ok

ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА РЕГИСТРАЦИЮ В ПРЕДСТАВИТЕЛИ (вы будете в моей команде представителей,значит я буду всегда с вами на связи в случае вопросов.) :

https://myoffice.avon.ru/PRP/GlobalBeautySpace

Вопросы и заказы можно писать здесь,в личку,в вайбер или на личную почту.

Бонусная программа для новых представителей.

25198817_m.jpg

25198887_m.png

25198901_m.png

Изменено пользователем Адреналинка

Поделиться сообщением

Свежее поступление товара.ТОВАР В НАЛИЧИИ. :salut: :salut: :salut: :

туалетная вода Wish of love 50 мл Цена: 329р

25224532_m.jpg 25224533_m.jpg

парфюмерная вода Far away Rebel 50мл 760р

Выпущенный в 2018 году Far Away Rebel от марки Avon классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Сладкие, Фруктовые и Цветочные. Его автором является парфюмер Жан-Марк Шайян. Far Away Rebel входит в коллекцию Far Away.

Черная смородина и Сливки образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Апельсиновый цвет (флердоранж); базу составляют Ириски и Шоколад.

25224578_m.jpg 25224579_m.png 25224580_m.jpg

Парфюмерная вода Alpha 30 мл 350р (флакончик слева)

Восточно-фруктовый аромат (малина, кашемир, жимолость). Магическое сочетание нежной малины и древесной молекулы кашемира, дополненное кремовой нотой цветов жимолости.

25225150_m.jpg 25225151_m.jpg 25225152_m.jpg

Туалетная вода Scent Essence Vibrant fruity 30мл 310р.

Фруктовый аромат (персик). Упоительная симфония райского сада из сочных фруктовых нот малины и персика в обрамлении теплых нот древесины.

25225165_m.jpg 25225166_m.jpg

парфюмерная вода Cherish the Moment 10мл 179р.

Цветочно-фруктово-восточный аромат (черносмородиновый ликер, орхидея, пачули). Стойкость аромата достигает 8 часов

25225181_m.jpg 25225182_m.jpg

Парфюмерный лосьон для тела Little Black Dress 150мл. 100р.

25225243_m.jpg

Сыворотка-спрей для волос Сила Кератина 100мл. 220р.

Программа восстановления поврежденных волос "Сила кератина".

Защита от агрессивных внешних воздействий.

Борьба с секущимися кончиками.

Укрепление структуры волоса.

Глубокое увлажнение и сияние.

25225265_m.jpg

Крем-гель для душа "Небесная гармония" Увлажняющий с ароматом ландыша и яблока. 250мл. 90р.

25225288_m.jpg

Изменено пользователем Адреналинка

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...