Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Illaiza

Срединная киста шеи у ребенка

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

 

Ребенку 2,5. Диагностировали срединную кисту шеи. Врачи к которым обращались рекомендуют через месяц ложиться на удаление. Подскажите кто сталкивался с таким диагнозом? К какому хирургу и куда лучше обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели никто не сталкивался?

Может кто лечился в ГКБ 1на Кирова, в челюстно-лицевом? Как там врачи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели никто не сталкивался?

Может кто лечился в ГКБ 1на Кирова, в челюстно-лицевом? Как там врачи?

Младшей дочери удалили в 3 года в 7 больнице. Операция длилась где то минут 25. Под общим наркозом. Все прошло хорошо. Сейчас нам 6 лет. Делали косметический шов. Штама почти не видно. Выписали через пару дней. Но думаю все зависит от размера. Переживала сильно, но оказалось не так страшно.

Изменено пользователем Анюточка5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Младшей дочери удалили в 3 года в 7 больнице. Операция длилась где то минут 25. Под общим наркозом. Все прошло хорошо. Сейчас нам 6 лет. Делали косметический шов. Штама почти не видно. Выписали через пару дней. Но думаю все зависит от размера. Переживала сильно, но оказалось не так страшно.

 

Спасибо большое, вы меня очень успокоили!

А не помните, кто вас оперировал? Как прошел послеоперационный период, очень больно ребенку в первые дни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое, вы меня очень успокоили!

А не помните, кто вас оперировал? Как прошел послеоперационный период, очень больно ребенку в первые дни?

Фамилию врача, к сожалели не помню, шов очень маленький у нас, почти не болело, мазали зелёной и пластырь залепляли, через неделю уже все норм было. От наркоза отошла быстро. Но я, конечно, думаю все индивидуально, размер кисты и болевой порог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыну в 2 года диагностировали срединную кисту прооперировал Хворостов 7 больница,страшно было операция под общим наркозом, но все прошло отлично шов косметический невидно совсем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...