Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ameli3401

Ревность

Рекомендованные сообщения

Наталья Сергеевна, помогите, пожалуйста. Я не могу справиться со своей ревностью. Замужем 5 лет, вместе около 9. Мой муж работает в коллективе, где преимущественно женщины, но все в возрасте, и скажем так, не очень привлекательны внешне, но тут он вскользь упомянул о том, что к ним приняли молодую девушку, около 23 лет. Все, меня бомбит которые сутки, не могу никак с собой справиться. В наших отношениях давно уже назревает кризис, а тут еще это. У меня навязчивая мысль о том, что у них завяжутся отношения, симпатия, ведь там все легко, а не как дома: жена, ребенок, быт. Как мне успокоиться и перестать грызть себя и его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наталья Сергеевна, помогите, пожалуйста. Я не могу справиться со своей ревностью. Замужем 5 лет, вместе около 9. Мой муж работает в коллективе, где преимущественно женщины, но все в возрасте, и скажем так, не очень привлекательны внешне, но тут он вскользь упомянул о том, что к ним приняли молодую девушку, около 23 лет. Все, меня бомбит которые сутки, не могу никак с собой справиться. В наших отношениях давно уже назревает кризис, а тут еще это. У меня навязчивая мысль о том, что у них завяжутся отношения, симпатия, ведь там все легко, а не как дома: жена, ребенок, быт. Как мне успокоиться и перестать грызть себя и его?

ameli3401, добрый день. Спасибо за обращение. Давайте попробуем разобраться.

Как проявлялся кризис ранее? Подробнее о Ваших отношениях?

Проявлялась ли у Вас ревность ранее?

Супругу свойственно флиртовать?

Почему решили, что у них завяжутся отношения?

Вы сами любите флиртовать?

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наталья Сергеевна, помогите, пожалуйста. Я не могу справиться со своей ревностью. Замужем 5 лет, вместе около 9. Мой муж работает в коллективе, где преимущественно женщины, но все в возрасте, и скажем так, не очень привлекательны внешне, но тут он вскользь упомянул о том, что к ним приняли молодую девушку, около 23 лет. Все, меня бомбит которые сутки, не могу никак с собой справиться. В наших отношениях давно уже назревает кризис, а тут еще это. У меня навязчивая мысль о том, что у них завяжутся отношения, симпатия, ведь там все легко, а не как дома: жена, ребенок, быт. Как мне успокоиться и перестать грызть себя и его?

 

 

Соседнюю темку тоже посмотрите тоже.

И главное, что нужно понимать, что муж не собственность, не недвижимое имущество.

Романы на работе случаются часто.

Я ранее смотрела с психоаналитической позиции в основном. Сейчас смотрю на это шире. Работа, разговоры- часто является объединяющим фактором.

Пожтомуеще вопрос - как часто и о чем Вы разговариваете?

Как часто Вы интересуетесь работой мужа?

Как часто у Вас бывают свидания?

Я не стану Вас успокаивать, пока не разберёмся.

Дело в том, что если кризис и давно, ваши опасения могу быть не беспочвенны.

И второе. Часто наблюдала, что женщина заранее чувствовала приближающуюся измену.

Но грызть себя и мужа - это неразумно.

Этим Вы ещё больше подтолкнёте ситуацию.

А вот разобраться в кризисе и срочно предпринять мены, это то, что следует сделать.

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...