Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
LaFee

Признаки беременности

Рекомендованные сообщения

Какие признаки б у вас были, особенно интересует, если они были до задержки?

У меня пятый день температура 37.0-37.1 и слабость. Без признаков простуды и столько же жутко болит грудь, болит и горит. Как на мастопатию, которая у меня была в 2015-2016 году. О. Была предположительно по ощущениям 3 февраля. И в тот же день незащищенный ПА. Знаю, что тест показывает правильно только после задержки. Задержки пока нет. Сегодня 28 день цикла. За полгода у меня было 27-40 дней. По моим расчетам М должны прийти 18-20 фев. Если бы не температура, то меня бы ощущения в груди не смутили. Так как постоянно болит грудь за две недели до мес. Что тут думать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расслабиться и ждать месячные. Если задержка, купите тест и проверьте ^_^, у нас с мужем ноябрь-декабрь веселые месяцы были, он 2 раза бегал за тестом, теперь более осторожно занимаемся сексом. Когда я сыном была беременна, у меня тоже была температура-слабость, пошла задержка и я сделала тест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока задержки нет. Мес пойдут через 2-4 дня. Поэтому я тест пока не делаю. Но сегодня я еще уезжаю в отпуск и вернусь только 1 марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока задержки нет. Мес пойдут через 2-4 дня. Поэтому я тест пока не делаю. Но сегодня я еще уезжаю в отпуск и вернусь только 1 марта

Сейчас есть тесты которые показывают // до задержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сонливость началась и какое-то состояние нестояния.))) Сразу поняла, что беременная, дней за 10 до месячных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какое-то состояние нестояния.

Вот, у меня так было. Но вроде пошли мес. Но опять непонятно, мес или нет, полтора дня прошли и все. Сейчас даже нет возможности сделать тест. Как приеду, сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До задержки увеличилась немного грудь и соски стали красными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расслабиться и ждать месячные. Если задержка, купите тест и проверьте ^_^, у нас с мужем ноябрь-декабрь веселые месяцы были, он 2 раза бегал за тестом, теперь более осторожно занимаемся сексом. Когда я сыном была беременна, у меня тоже была температура-слабость, пошла задержка и я сделала тест.

 

У некоторых первый мес идут "месячные". Даже в интернетах пишут, что их ошибочно считают месячными, потому что они приходят примерно в такой же срок. Если это были мес, то они пошли и уже прошли. А сразу после них заболел тот же яичник, где была овуляция. И вот ощущения абсолютно такие же, как были при овуляции. Как будто после месячных у меня сразу О и наступила. Вот, сижу и думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый первый признак-задержка.

у многих идут по несколько мес кровянистые выделения очень похожие на месячные. Мама подруги 4 месяца не знала, что беременна так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый первый признак - это кошка))) начала настырно лезть ко мне и "кайфовать" у живота, не сгонишь! (в свое время, разумеется)

Изменено пользователем avela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кошка)))

Наша кошка настырная и всегда просится на ручки, особенно если мы сидим на удобном кресле

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самый первый признак - это кошка))) начала настырно лезть ко мне и "кайфовать" у живота :umilenie: , не сгонишь! (в свое время, разумеется)

Ух ты! Ничегосибе! У меня кот дома, но не такой чувствительный к нам. Сам по себе живет, никого не трогает.

Радует, что когда ребенок за хвост тянет, он не бьет лапой (как остальных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...