Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
LaFee

Болит в районе яичника или трубы

Рекомендованные сообщения

Проблема появилась 22 февраля и продолжается по сей день. Я сейчас нахожусь в Ессентуках. Здесь влажно, но бывают и теплые деньки. Когда прохладно, я надеваю колготки, когда тепло, не надеваю. Но все же есть подозрение, что подстыла. Мес наступили 17 фев и шли 5 дней, а потом два дня когда начались вот эти простреливающие боли, появилась мазня. Мес в принципе были вообще не совсем полноценными. Очень скудно для моих обычных мес. На 17 и 24 ДЦ был незащищенный ПА. Примерно 17-19 была овуляция. По ощущениям 17. Кстати мои ощущения за последнюю неделю очень похожи на те ощущения, как при овуляции. Овуляция была в правом яичнике, и колет тоже в правом.

Переживаю, не может ли это быть внематочной беременностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что у вас все хорошо, тк пост был написан давно. Но для всех на будущее не тяните, обращайтесь к врачу. Это может быть как от воспаления до действительно внематочной беременности и опухолей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внематочная, это дикая боль что терпеть не возможно, так может проявлятся воспалительный, типо эндометриоза, аднексита, а может просто дисфункция которая сама пройдет, ничего аномального не вижу, но к гинекологу пойти нужно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Melissa Igorevna сказал:

ничего аномального не вижу, 

А вы врач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не врач, поэтому диагноз и не ставлю заочно и не пугаю человека, симптомы. Подобные знакомы не по наслышке, был аднексит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Melissa Igorevna сказал:

Не врач, поэтому диагноз и не ставлю заочно и не пугаю человека, симптомы. Подобные знакомы не по наслышке, был аднексит. 

Это, конечно, видно, что не врач. 

Но беспокоит другое. С какой лёгкостью вы употребляет специальные термины и не боитесь быть смешной и нелепой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Мусильда сказал:

Это, конечно, видно, что не врач. 

Но беспокоит другое. С какой лёгкостью вы употребляет специальные термины и не боитесь быть смешной и нелепой.

А, вы не боитесь прослыть желчной и злой:biggrin:, смешная и нелепая это не самое страшное в жизни, будьте добрее и терпимее, у вас что всё так плохо в жизни, что вы цепляетесь к людям и выбрасываете на них свой негатив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Melissa Igorevna сказал:

А, вы не боитесь прослыть желчной и злой:biggrin:, смешная и нелепая это не самое страшное в жизни, будьте добрее и терпимее, у вас что всё так плохо в жизни, что вы цепляетесь к людям и выбрасываете на них свой негатив

Нисколько не боюсь. Моя репутация довольно устойчива в силу возраста и других причин. Да и не это главное. И зря вы не поняли мои слова. Я о том, что для каждого вопроса есть свой специалист. Зачем пустословить на тему, в которой не смыслите?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если думаете, что подостыли, то, скорее всего, так и есть. Сама недавно лежала в больнице с ребенком. Палаты - каменные коробки, засыпать было очень холодно без отопления, поэтому спустя пару ночей там стало потягивать в области левого яичника. Гинеколог сказал, что воспаление действительно есть. Прописал антибиотики. Утепляйте ноги обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...