Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Добрый день! С 2019года должен выдаваться набор для новорожденного согласно программе "10-летие детства",которую должны реализовать до 2020года. Слышала у нас еще не дают... А что сегодня дают в роддомах? Кто рожал в этом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! С 2019года должен выдаваться набор для новорожденного согласно программе "10-летие детства",которую должны реализовать до 2020года. Слышала у нас еще не дают... А что сегодня дают в роддомах? Кто рожал в этом году?

Рожала в конце 2018

Дали от Памперс: косметичка, несколько штучек подгузников и влажные салфетки (мал упаковка)

И это всё. Сертификат на 200 руб в Пятерочку на детское и женское (памперсы, прокладки )

Из них получилось у меня только 100 рублями воспользоваться

На женское.

На детское купон не прошел почему-то

Печально, если честно, так тухло всё обстоит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рожала в конце 2018

Дали от Памперс: косметичка, несколько штучек подгузников и влажные салфетки (мал упаковка)

И это всё. Сертификат на 200 руб в Пятерочку на детское и женское (памперсы, прокладки )

Из них получилось у меня только 100 рублями воспользоваться

На женское.

На детское купон не прошел почему-то

Печально, если честно, так тухло всё обстоит

Мда.. <_< спасибо, что отписались

Будем знать, что можно не надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце ноября 2018г. в ПЦ2 вообще никаких подарков не было, совсем((

 

Насколько я знаю, в Москве дают, сначала 2018

Изменено пользователем Каталина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москва да....коробки от Собянина очень даже отличные!

От и до на первое время малышу есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашем регионе уже давно можно и не мечтать!!! Я родила в24 января 2019 четвертого ребенка,мне только ходили и улыбались, подарили пакет от памперс,в котором были салфетки 15 шт и подгузники 27 шт,ну и наилучшие пожелания! Мелочь а приятно 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращалась по данному вопросу в администрацию гор. Волгограда, на что получила оф. Письмо . Если коротко, то мне ответили, в бюджете на это денег нет и не будет, и что эта программа рассчитана только на малоимущих, после чего перечислили пособия которые полагаются малообеспеченным . Так что вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обращалась по данному вопросу в администрацию гор. Волгограда, на что получила оф. Письмо . Если коротко, то мне ответили, в бюджете на это денег нет и не будет, и что эта программа рассчитана только на малоимущих, после чего перечислили пособия которые полагаются малообеспеченным . Так что вот так.

очень печально, на мой взгляд, необходимо стимулировать рождаемость именно среди среднего класса населения, где могут дать достойное будущее , но не решаются на третьего, именно из за отсутствия поддержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Улисенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень печально, на мой взгляд, необходимо стимулировать рождаемость именно среди среднего класса населения, где могут дать достойное будущее , но не решаются на третьего, именно из за отсутствия поддержки.

полностью согласна, всё упирается в финансы <_< а государство жалеет бюджет на это. куда дальше идти, если после 1,5 лет по уходу за ребенком платили по 50р. в месяц...

может в 2019-2020 что то улучшится.

 

девочки, неужели в этом году еще никто не стал мамой, какие новости по господдержке сейчас?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полностью согласна, всё упирается в финансы <_< а государство жалеет бюджет на это. куда дальше идти, если после 1,5 лет по уходу за ребенком платили по 50р. в месяц...

может в 2019-2020 что то улучшится.

 

девочки, неужели в этом году еще никто не стал мамой, какие новости по господдержке сейчас?

я не рассчитываю на такую поддержку, везде приписка "для малоимущих"... очень обидно, когда таои налоги уходят не на твоих же детей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...