Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
NataEvt

Как попасть на лечение в Москву бесплатно?

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте, пожалуйста! Хочу маму отправить на лечение в Москву. У неё глаукома. Советовали мне Филатовскую больницу. Можно как то туда попасть по полису? Чтобы бесплатно? И, желательно, не через полгода, а пораньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ещё подумала.... Сейчас будет реклама клиники... И вуаля )))))))))

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте, пожалуйста! Хочу маму отправить на лечение в Москву. У неё глаукома. Советовали мне Филатовскую больницу. Можно как то туда попасть по полису? Чтобы бесплатно? И, желательно, не через полгода, а пораньше?

Конечно! Любой гражданин России имеет право лечиться в любой больнице. В Филатовке хорошая офтальмология. Удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно! Любой гражданин России имеет право лечиться в любой больнице. В Филатовке хорошая офтальмология. Удачи вам!

Спасибо большое! Маму уже прооперировали. Спасибо огромное Врачу с большой буквы Салихову Эльдару Амировичу!!! Чудесный человек, очень по доброму относящийся к своим пациентам. И Вам большое спасибо, что посоветовали этот чудесный сайт здоров я. Спасибо нашему куратору, Сашеньке, который совершенно бесплатно вёл нашу маму до самой выписки. Теперь всем буду советовать этот сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё подумала.... Сейчас будет реклама клиники... И вуаля )))))))))

Вы зря так говорите! Девушка не клинику посоветовала, а бесплатный сайт. Это помощь людям из регионов. Госпитализироваться в столицу по полису омс и квотам. И, даже если это реклама, то она нам очень помогла. Вот такая реклама очень даже полезная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NataEvt, конечно, а то, что у Вас с девушкой один московский айпи-адрес, это просто случайность.

Ссылку удаляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...