Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
bir

Снять дачу

Рекомендованные сообщения

Добрый день, дачницы)

Возникла у меня идея снять дачу на сезон. Посмотрела объявления - минимум 5 тыс. в месяц

- это дорого. Может кто из вас знает, кто сдаёт дешевле или есть брошенные участки, которые

можно снять. Мне не нужны изыски, просто хочется посадить немного, повозиться в земле.

В идеале мне бы вообще 1-2 сотки) Или может кто то ещё хочет снять сдачу - можно тогда снять на двоих.

Извините, за сумбур, буду благодарна за отклики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В идеале мне бы вообще 1-2 сотки)

Вам просто участок, или с домиком? У соседей просто пустует огород 1.5 сотки, но там травы полно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам просто участок, или с домиком? У соседей просто пустует огород 1.5 сотки, но там травы полно

Самое то) А где территориально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое то) А где территориально?

Винновка, конечная 109-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, дачницы)

Возникла у меня идея снять дачу на сезон. Посмотрела объявления - минимум 5 тыс. в месяц

- это дорого. Может кто из вас знает, кто сдаёт дешевле или есть брошенные участки, которые

можно снять. Мне не нужны изыски, просто хочется посадить немного, повозиться в земле.

В идеале мне бы вообще 1-2 сотки) Или может кто то ещё хочет снять сдачу - можно тогда снять на двоих.

Извините, за сумбур, буду благодарна за отклики.

У меня то же такая же есть идея. Готова рассмотреть варианты, может кто нибудь что- нибудь предложит. Предложения прошу направить на электронный адрес, на форуме бывают редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратитесь к форумчанке Маньяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вам не рекомендовала брать заброшенные участи брать, вы их будете больше в порядок приводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,предлагаю 3 сотки своего участка,не расчитали силы,не осилили,по краю посадили кукурузу остальное пустует.

с расчетом на следующий год конечно,может кого заинтересует,(растут сортовые абрикосы,вишня ,фундук)

Дача не доезжая паромной переправы(канал) возле Береславки.Едем около 40 мин. с Ворошиловского р-на через Максимку сворачиваем возле Рогачика на лево и почти до переправы.Рядом соседский уч-к заброшен 6 сот.,можно сделать хороший уч-к в 9 сот.(6+3).На нашем залит фундамент под дом,пока на нем хозблок стоит.

Жду хороших соседей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...