Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
marusya2582

Уникальные мастер-классы от СПОРТИВНОГО ПСИХОЛОГА из Новосибирска!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, меня зовут Мария. :misc_flowers:

 

мой тел для связи 8906405два5шесть2

 

Я мама спортсменки и не раз консультировалась с Евгенией. Результат очевиден.

Знаю что у нас нет в городе специалиста такого уровня! поэтому хочу организовать приезд Евгении для проведения мастер-классов

Но есть свои условия...если мы их выполним..соберем определенное кол-во мастер классов, то Евгения прилетит из Новосибирска и поделится НУЖНОЙ информацией для родителей, спортсменов и тренеров

МОЖЕТ найдутся СПОНСОРЫ!-пишите, звоните

25860785_m.jpg

 

 

Здравствуйте, уважаемые родители и тренеры!

ВНИМАНИЕ!!!

 

Я, предлагаю,

 

А Вы, сами решаете,

 

Пойти с или нет на Мастер класс!

 

у Вас есть возможность стать ещё лучшей поддержкой для своих спортсменов!

 

ДЛЯ Кого ОН :

1. Для родителей, чей ребёнок в спорте от года и больше

2. Для тренеров любых видов спорта

 

ЧТО ДАСТ УЧАСТИЕ:

=Получите знания о том, как помочь ребёнку не волноваться, быть уверенным, перестать бояться и уметь переключаться на нужный настрой

=Научитесь создавать поддержку, которая станет его самоподдержкой в будущем

 

 

25860749_m.jpg

темы семинаров

 

 

0. Здоровый дух и Здоровое тело

 

1. Как сделать так, чтобы Спорт стал территорией Успеха ребёнка.

(Каждый по формуле разбирает самостоятельно важные компоненты слагаемых спортивного успеха)

2. Взаимоотношения в Спорте

(разбираем и улучшаем отношение к себе и спорту, отношения с тренером, к сопернику, в команде. Решаем конфликтные ситуации)

3. Эмоции в Спорте

(Про говорим все вопросы от Волнения до Лени. Затронем Страхи и запишем важные техники их преодоления. Качественная поддержка на этом уровне даёт 70% спортивного успеха ребёнка.

 

 

4. Спортивная карьера.

Продолжать или завязывать? Как поддержать интерес ребёнка? Спортивные цели - как правильно ставить? Как сделать анализ ошибки, чтобы не повторить её. Как радоваться победе, чтобы "не зазвездить"

 

место проведения центр города (пока не известно)

так же можем приехать к ВАМ в спорт школу и провести семинар у вас для родителей, групп

(условия обговариваются) -пишите в личку тел Директоров, тренеров-будем обговаривать условия

 

 

 

= стоимость

800р тема В здоровом теле Здоровый дух

1000-1200 темы №1-4...зависит от желающих

 

= Количество мест всего 30 на 1 семинар

 

Успевайте!!

Мастер-Класс интерактивный, вы можете задавать интересующие вас вопросы в режиме он-лайн

Бронирование билетов и информация: пишем ТОЛЬКО в этой теме

ВАЖНО!!! остерегайтесь мошенников!!

предоплату я буду собирать ТОЛЬКО я

=путем рассылки л.с и когда наберем определенное кол-во желающих, об этом я напишу отдельный пост в этой теме

 

=какой семинар интересует

=дата

=время

 

 

 

7LceEGncs8M.jpg

J4Zm6tJSRfc.jpg0ceh_wPPyIU.jpg

Изменено пользователем marusya2582

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Частый вопрос - в чем разница в мотивационных установках между Командными и Индивидуальными видами спорта.

 

Давайте разбираться.

 

Спортсмен Командных видов спорта:

стремится не столько к конкуренции среди членов команды, сколько к внесению собственного вклада в общий результат команды, улучшению собственных результатов, приносящих пользу команде в целом.

У них более выраженные внутренние мотивы «саморазвития» и «получения положительных эмоций» от занятия в целом.

 

⁉Как рабртать:

В этом случае мы начинаем работать со всеми в общем и по ходу работы выявляем, с кем надо проработать в частности.

Нацеленность группы - на общий результат.

 

Спортсмен, в Индивидуальном виде спорта:

постоянно вынужден сравнивать собственные достижения и результаты с достижениями и результатами других. Ему нужно постоянно улучшать их, чтобы превосходить спортивные достижения других спортсменов. А также приобщается к сравнивнению своих новых достижений с собственными достижениями в прошлом.

 

⁉Как работать

Тут, детальное изучение личностных особенностей, среды, отношений с тренером и много ещё чего ещё, т.к нацеленность на личный результат.

 

А теперь о главном - СЛАБЫЕ МЕСТА:

 

Командные виды спорта - низкий общегрупповой рейтинг, отсутствие командного духа, сплочения, чёткой иерархии, недоверие тренеру, слишком разные мотивационные установки или цели и т. д.

 

Индивидуальные виды - слабый дух, личная неуспешность, зависть, сомнения, контроль неудач, сложные взаимоотношения с тренером и т.д.

 

И это даже не полный список

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавила свой тел и немного подкорректировала цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записываемся в такой форме

0. Здоровый дух и Здоровое тело

= Вика удобно в сб 10-12 (тел для связи..можно шифровать)

 

 

1. Как сделать так, чтобы Спорт стал территорией Успеха ребёнка.

 

 

2. Взаимоотношения в Спорте

 

 

3. Эмоции в Спорте

 

 

4. Спортивная карьера.

Оля удобно пт 17зо-19зо 8-999-2два0=39=четыредва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...