Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Marusha

Отзывы о корсетах Шено, изготавливаемых в Волгограде

Рекомендованные сообщения

Ищу отзывы о корсетах Шено, которые делают у нас, в Волгограде. Может кто делал, носил.. Какие плюсы, минусы? В каком именно месте заказывали? Стоит ли вообще в Волгограде заказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marusha, езжайте в Сколиолоджик или в ЦИТО. Все-таки это лидеры в России по производству корсетов. У нас есть мастер в госпитале ветеранов. Раньше делали на протезном заводе,потом не прошли лицензирование. Может сейчас что-то изменилось. (Я вообще дочь в Харьков возила до военных событий).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горожанка, сейчас на протезном тоже делают и в Волгомедпрот на Кубинской. Разница в цене небольшая, но реальных отзывов не могу найти... Про сколиолоджик и институт Альбрехта знаю.

В Харькове Ортоспайн?

Изменено пользователем Marusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Горожанка, сейчас на протезном тоже делают и в Волгомедпрот на Кубинской. Разница в цене небольшая, но реальных отзывов не могу найти... Про сколиолоджик и институт Альбрехта знаю.

В Харькове Ортоспайн?

Харьковское Казенное экспериментальное протезно-ортопедическое предприятие

Не знаю, какая у Вас проблема, но мы прошли ВСЕ! Если есть желание,то пишите в личку.

Изменено пользователем Горожанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, пожалуйста, вы изготовили корсет в Волгограде. Я сейчас тоже ищу отзывы о протезном и Волгомедпрот и ничего.... Но ехать за 1000 км нереально, потом ещё через месяц ехать и потом через 3 и так не накатаешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...