Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Lisik

Ясли

Рекомендованные сообщения

Девочки, дают путевку в детский сад, но мы еще совсем маленькие))) на момент поступления будет 1,4. :bath:

У кого детки пошли в таком возрасте? Как прошла адаптация? Какие были трудности? И стоит ли идти так рано :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пошли рано в ГКП по три часа в день с 9 до 12 сначала плакали всем хором))) потом привыкли подружились хорошо играют вместе переболели конечно многие, адаптация никуда не денешься ходит из 30 человек 10-15,а в зимнее время и того меньше. Я довольна по деньгам копейки 2 р/день +180 охрана. С детками там занимаются рисуют лепят танцуют, на новый год даже первый утренник был так ловко на них было смотреть они репетировали старались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы начали ходить в гкп в год на три часа, не плакал не разу, в сад бежит с удовольствием, летом в 1,5 года пошли на полный день, засыпает и кушает лучше чем дома, на горшок ходит, почти не писиется, вот что знает коллективизация)))) воспитатели хорошие, деток максимум 12 чел!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, дают путевку в детский сад, но мы еще совсем маленькие))) на момент поступления будет 1,4. :bath:

У кого детки пошли в таком возрасте? Как прошла адаптация? Какие были трудности? И стоит ли идти так рано :rolleyes:

 

Мои трое пошли: в год и шесть, в год и один месяц, в год и три месяца. Но все шли в частные сады сначала. У всех хорошо прошла адаптация. Я думаю, всё зависит от ребёнка и от мамы. Я сама была каждый раз на 100% уверена, что так надо и так хорошо для ребёнка. и дети это чувствовали. А если мама сама переживает и сомневается, то и ребёнок это чувствует и зеркалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...