Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Vafelka

Вена на ноге

Рекомендованные сообщения

Недавно обнаружила у себя на ноге вылезшую вену! Что делать? понятное дело что в больницу идти надо, записалась уже на прием к хирургу, жду теперь когда очредь подойдет. Хотелось бы уже сейчас лечиться начать. Кто сталкивался с такой болезнью, подскажите чем это лечится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При варикозе хорошо помогает гель Венолайф, только им регулярно надо натираться. А еще таблетки себя купите, но это уже с врачом надо консультироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При варикозе хорошо помогает гель Венолайф, только им регулярно надо натираться. А еще таблетки себя купите, но это уже с врачом надо консультироваться.

Спасибо, поняла. А сколько такой гель стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Венолайф в последний раз за 320 рублей покупала. В его составе 3 активных компонента и средняя цена на 55% дешевле, чем аналоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я Венолайф в последний раз за 320 рублей покупала. В его составе 3 активных компонента и средняя цена на 55% дешевле, чем аналоги.

Основной компонент там гепарин. Вот и купите гепариновую мазь. Стоит рублей 50. Мне врач ее рекомендовал, говорит тоже самое, что и Леотон, а в разы дешевле. Сравните составы сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы правильно сделали, что сразу записались к врачу. А пока можно профилактические меры самостоятельно принять, кремчиков различных и в аптеках полно. Такие кремы охлаждают, снимают напряжение. Я беру в Фабере крем-венотоник, он идеально подходит тем, кому приходится целый день на ногах проводить. Легко наносится, быстро впитывается, мгновенно охлаждает и снимает усталость. Помимо этого, обладает общеукрепляющим действием и благотворно влияет на состояние вен. Подобные аналоги в аптеках можно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не к хирургу надо а к флебологу, возможно нет запущенного варикоза и можно будет обойтись курсом венотоников в виде таблеток, настоек и мазей их обычно в комплексе назначают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не к хирургу надо а к флебологу, возможно нет запущенного варикоза и можно будет обойтись курсом венотоников в виде таблеток, настоек и мазей их обычно в комплексе назначают.
Да, в первую очередь именно к флебологу, правда не везде есть хорошие специалисты в этой области...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно обнаружила у себя на ноге вылезшую вену! Что делать? понятное дело что в больницу идти надо, записалась уже на прием к хирургу, жду теперь когда очредь подойдет. Хотелось бы уже сейчас лечиться начать. Кто сталкивался с такой болезнью, подскажите чем это лечится.

 

У меня много хирургов в салоне обслуживается из тех, кто работает с этим. Флебология это подраздел, лучше идти на прием к сосудистым хирургам. Они смотрят в целом, флеболог же предложит конкретную вену склерозировать. Это не всегда лечение, часто это закупорка соседних вен. Потому нужна расширенная консультация хирурга по сосудам, с УЗИ и анализированием ВСЕХ вен на ноге. Грубо говоря, вена это река. А соуды - ручьи. Если реку закрыть (склерозирование), то вода пойдет в ручьи и сделает реками их. Они могут так же вздуться, как вена.

О лекарствах: очень нравится Daflon, в РФ нет, беру в Турции, замечательно. Раньше нравился Венарус, очень похож а Daflon, но последний просто СУПЕР!

Если кто-то едет в Турцию, стоимость Дафлон примерно $20, 60 таблеток, это целый курс лечения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, что к врачу записались! Но мне от варикоза помогает гель с конским каштаном и пиявкой! Во-первых, снимает тяжесть и усталость с ног, во-вторых, отличная профилактика варикоза. Покупаю в аптеке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильно, что к врачу записались! Но мне от варикоза помогает гель с конским каштаном и пиявкой! Во-первых, снимает тяжесть и усталость с ног, во-вторых, отличная профилактика варикоза. Покупаю в аптеке)

У моей тёти на этот крем была жуткая аллергия, а мне он подошёл не плохо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я мазала вены этим , забыла называется, желтая мазь.. вспомню напишу. Но есть илшний вес, поэтмоу нагрузки большие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...