Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
avika

Удалить родинку

Рекомендованные сообщения

Подскажите хирурга с золотыми руками. Нужно удалить родинку на макушке,те там где ее очень видно, с минимальными потерями для волос и хорошим косметическим эффектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любой частной клинике, например в Панацее. врачи не изверги, и так делают аккуратно все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В любой частной клинике, например в Панацее. врачи не изверги, и так делают аккуратно все

Врачи не изверги, но золотые руки и опыт далеко не у всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в онкоцентре удаляла. Больше всего доверяю именно этим врача. Удаляла на шее, ультразвуком, никаких следов не осталось. А вот подружка моя ходила в частную, прям раньше меня на недельку. У меня все уже зажило давно, а она лечила и лечила, и лечила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, а как в онкоцентр попала? Я тоже слышала, что лучше всего там. У меня тоже стоит вопрос об удалении, вообще 3 шт на лице! Сколько по стоимости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в онкоцентре удаляла. Больше всего доверяю именно этим врача. Удаляла на шее, ультразвуком, никаких следов не осталось. А вот подружка моя ходила в частную, прям раньше меня на недельку. У меня все уже зажило давно, а она лечила и лечила, и лечила.

 

у подружки другая кожа, другой иммунитет, другая свертываемость, другая регенерация.Смотрите - в онкоцентре вам лазером не будут убирать, только операцию делать - шов будет, швы надо будет снимать. я свою огромную папилому тоже там убирала, она на виске была. Все остальное на шее лице и голове убираем в Панацее. мужу лазером делали - сказали прижигать неделю. мы только один раз прижгли и забыли. кстати в волосистой части были

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А принимают в онкоцентре платно или бесплатно, ребенку? Как записаться? Направление с кожвен есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, а к кому конкретно в Панацею?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А принимают в онкоцентре платно или бесплатно, ребенку? Как записаться? Направление с кожвен есть

Если есть направление от онколога из поликлиники (а они дают вообще без проблем, т.к. сами в поликлинике это не делают), то бесплатно. Если платно, то 1800 в марте 2019 это стоило. Удалили лазером, рубца сейчас уже практически нет. Гистологию брали. Вопрос 2 минут, гистология 4-5 рабочих дней. Это про взрослых

Изменено пользователем масильда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если есть направление от онколога из поликлиники (а они дают вообще без проблем, т.к. сами в поликлинике это не делают), то бесплатно. Если платно, то 1800 в марте 2019 это стоило. Удалили лазером, рубца сейчас уже практически нет. Гистологию брали. Вопрос 2 минут, гистология 4-5 рабочих дней. Это про взрослых

Значит,если бесплатно в онкоцентр,то сначала к онколога в поликлинику? Так и сказать,что хочу удалить родинку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит,если бесплатно в онкоцентр,то сначала к онколога в поликлинику? Так и сказать,что хочу удалить родинку?

 

Да, сначала к терапевту участковому, тот отправит к онкологу в поликлинике, там уже направление в диспансер дадут. Ну, может быть, нужно сказать, что беспокоит, чешется или еще что-то.. Мы решили, что платно быстрее и не так нервно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот если именно хирургически, то к кому? В панацее не удаляют? Или если в онкоцентре то к кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, сначала к терапевту участковому, тот отправит к онкологу в поликлинике, там уже направление в диспансер дадут. Ну, может быть, нужно сказать, что беспокоит, чешется или еще что-то.. Мы решили, что платно быстрее и не так нервно

А платно куда будете обращаться?Какова процедура обращения и сколько сие стоит подскажите пожалуйста.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В онкоцентре сделали платный день суббота,на сайте у них все написано..

Можно без направления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А платно куда будете обращаться?Какова процедура обращения и сколько сие стоит подскажите пожалуйста.

Мы уже обратились в ОД платно. Первый прием посмотрели визуально с лупой, назначили день для удаления на 2 прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...