Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Катява

Не оставляют в садике на лето

Рекомендованные сообщения

Подскажите как быть, 31 мая заканчивается договор с детским садом... и нас выгоняют. Я надеялась продержать июнь-июль, старшую дочку оставляли в саду до августа без проблем. К заведующей ходили - она ни в какую не хочет оставлять детей, я не одна такая, которой не куда девать ребенка на лето. Как быть, есть смысл куда-то идти жаловаться, просить место, есть какие либо альтернативы, летние лагеря для 7-леток (ворошиловкий район).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите как быть, 31 мая заканчивается договор с детским садом... и нас выгоняют. Я надеялась продержать июнь-июль, старшую дочку оставляли в саду до августа без проблем. К заведующей ходили - она ни в какую не хочет оставлять детей, я не одна такая, которой не куда девать ребенка на лето. Как быть, есть смысл куда-то идти жаловаться, просить место, есть какие либо альтернативы, летние лагеря для 7-леток (ворошиловкий район).

Звоните в районо, возможно, предложат место в другом садике. Кажется, даже должны, по закону. Но может от возраста зависит...

 

Звоните в школы, где есть пришкольные лагеря- там берут ещё до 1 класса. Это июнь.

 

Частные садики опять же есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас договор с садиком заканчивается 31 мая, поэтому многие заведующие пользуются этим и не разрешают ходить после этой даты. Нам в садике без проблем разрешили ходить хоть до 1 сентября, правда из всей группы только 4 человека решили ходить летом, остальным наверное есть куда пристроить своего ребёнка...

так что как сказали выше - Вам прямая дорога в районо, обычно они мирным путём стараются решить данный вопрос и найти в округе садик где бы согласились вас принять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...