Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Волгоградский планетарий

"Космическое путешествие"

Рекомендованные сообщения

 

1 июня 2019 года Волгоградский Планетарий предлагает Вам и вашим детям совершить космическое путешествие во Вселенную в рамках праздника “Международный день защиты детей”.

Мы отправимся к динозаврам, узнаем об удивительных открытиях, познакомимся с телескопом, побываем на разных планетах, населённых роботами во главе с Оптимусом Праймом, узнаем, кто такие конструкторы и как при помощи них создать свою лего - планету, встретимся лицом к лицу с пришельцами, воссоздадим созвездия и многое, многое другое.

Дружно встречаемся на планете Земля в фойе Планетария в 09:40, покупаем билеты в полет и производим рассадку космонавтов. И уже в 10:00 первый космический корабль вместе со сказочными героями совершит путешествие во времени в эру динозавров: о том, какие они были, как жили и почему погибли.

Следующий запуск ракеты состоится в 12:00. Вместе с зайчонком Лапиком вы получите первоначальные представления и знания об окружающем мире, узнаете ответы на многие важные вопросы.

Последнее отправление шаттла состоится в 14:00, вместе со сказочным героем Ерошкой, который взглянув в телескоп, увидел много интересного и ему не терпится поделиться об этом с вами….

Участники — увлеченные эксперты и мастера, которые ловко сочетают обучение и развлечение. Вместе с ними гости будут путешествовать в космос, играть, исследовать, создавать, фантазировать.

 

Время: с 10:00 до 16:00

Организатор: Волгоградский планетарий

Место: ул. Гагарина, 14

Контакты: 24-18-72; 24-18-80; 8 906-451-52-52; 8 906-409-75-79

 

Основная информация:

https://vk.com/volgogradplanetarium

https://www.instagram.com/planetarium34/

Электронный адрес: pr@volgogradplanetarium.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...