Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
*Наташ~ка*

Ищу тех, кто часто летает в Москву.

Рекомендованные сообщения

Добрый день, девочки. Очень нужна консультация кто летает из Волгограда в Москву.

Как часто откладывают или задерживают

рейсы?Собралась летом в гости в Казахстан. Прямых рейсов нет, только через Москву,а если его отменят или задержат,что делать?

Я самолётом летала всего пару раз и то в Турцию.

Очень буду признательна за рекомендации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муж летает пересадками каждый месяц. берет билеты с интервалом 2 часа для пересадки. все ттт. успевает берите интервал между пересадкой хотя бы 4 часа. пока сориентируетесь по терминалам, пока получите, сдадите багаж

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, девочки. Очень нужна консультация кто летает из Волгограда в Москву.

Как часто откладывают или задерживают

рейсы?Собралась летом в гости в Казахстан. Прямых рейсов нет, только через Москву,а если его отменят или задержат,что делать?

Я самолётом летала всего пару раз и то в Турцию.

Очень буду признательна за рекомендации.

мотаюсь часто. ни разу в/из мск не задерживали рейс. если только погодные условия, но это крайне редко, и то зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nordwind периодически задерживает рейсы, бывает, что и на сутки откладывает. Я лично дважды вляпалась,больше с ними не связываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую Вам взять Аэрофлот или S7 одним билетом (стыковка через Мск), при задержке рейса они обязаны пересадить на ближайший стыковочный рейс.

Про задержки - это не невозможно спрогнозировать , бывают у всех АК , были случаи, что самолет загрузили, вывезли на полосу, а пассажиру стало плохо и все, рейс задержан или тех неполадка. А еще бывают отмены рейса, если не набрали самолет. Причем могут отменить как бюджетные а/к так и Аэрофлот

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки. А ещё попутно вопрос,за сколько до вылета выгоднее всего брать билеты ?

Действует ли принцип чем раньше, тем дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, девочки. А ещё попутно вопрос,за сколько до вылета выгоднее всего брать билеты ?

Действует ли принцип чем раньше, тем дешевле?

Есть понятие бизнес-дни

понедельник и пятница

обычно в эти дни дороже

посмотрите на официальных сайтах динамику цен на месяц и спокойно подберите когда дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...