Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Листва

Сделать ванную комнату с нуля

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Девчат, нужен человек, который грамотно и качественно переделает всю ванную комнату. Нужно: положить плитку везде, сделать душевую нишу и поддон, установить смесители, раковину, поменять унитаз. В общем, работы много- от сантехники до плитки. Посоветуйте, пожалуйста! Территориально- красный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Девчат, нужен человек, который грамотно и качественно переделает всю ванную комнату. Нужно: положить плитку везде, сделать душевую нишу и поддон, установить смесители, раковину, поменять унитаз. В общем, работы много- от сантехники до плитки. Посоветуйте, пожалуйста! Территориально- красный

В личку написала уже.

По опыту (неоднократному и чуть печальному) - это должны быть несколько мастеров. Плитку - плиточнику, сантехнику - сантехника. И т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В личку написала уже.

По опыту (неоднократному и чуть печальному) - это должны быть несколько мастеров. Плитку - плиточнику, сантехнику - сантехника. И т.п.

Спасибо!

Я вот, честно говоря, наоборот надеялась, что всем будет заниматься один человек... нам нужно выложить душевую нишу, я даже не знаю как этим могут заниматься разные люди(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо!

Я вот, честно говоря, наоборот надеялась, что всем будет заниматься один человек... нам нужно выложить душевую нишу, я даже не знаю как этим могут заниматься разные люди(

Этим как раз плиточник занимается. Вместе с сантехником. Я тоже за узкую специализацию. Каждый должен заниматься своим делом. Если один на всё, то, как правило, потом такие косяки вылезают, что переделывать всё приходится. Или смириться, если не глобальный косяк и всю жизнь себе это вспоминать. Бывают, наверное, исключения, но я не слышала об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне, почему-то, представляется, что будут разные точки зрения у двух разных специалистов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как воспользуетесь специалистами, напишите, пожалуйста, контакты. Очень необходимо будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам когда делали санузел, делал один человек, это была можно сказать работа под ключ и включала в себя отделочные все и установку сантехники со сниманием старой, да по времени это заняло может и дольше, но хотелось чтоб это был один человек, а то потом если  бы что пошло не так работники бы стрелки друг на друга переводили, а так спрос с одного человека. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Melissa Igorevna сказал:

Нам когда делали санузел, делал один человек, это была можно сказать работа под ключ и включала в себя отделочные все и установку сантехники со сниманием старой, да по времени это заняло может и дольше, но хотелось чтоб это был один человек, а то потом если  бы что пошло не так работники бы стрелки друг на друга переводили, а так спрос с одного человека. 

Это 100% верно. Но.. беда в том, что тот - кто делает хорошо ^_^ у него очереди на 2-4 месяца

А остальных попробуй потом к ответственности привлечь за некачественную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...