Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
vika1980

Ищу отзывы о ДОУ 385

Рекомендованные сообщения

Добрый день! В тепе письма очень мало отзывов о детских садах , а это так нужно .У нас сейчас стоит вопрос ...идти или ждать год !!! Это очень серьезное решение ! Мы очень обожглись с садом для старшей дочери . Сейчас не хочу повтора . укажите , где можно почитать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзержинский район? Мы отходили в этот сад 5 лет,сменили 2 группы и 6 воспитателей( были такие, к которым ребенок шел с радостью и такие, от которых ревел). Все года сад был недоукомплектован нянями и воспитателями, постоянные подмены((( Поборы как везде... Участки отвратительные в плане оборудования, песок по 2 года не завозили((( Занятия..на среднем уровне, но все-таки занимаются)

В общем - обычный сад...Мое мнение - надо ориентироваться на воспитателя, но и на одного педагога бывает разное мнение родителей в группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходили 5 лет. С воспитателями в яслях нам не повезло, не занимались с детьми развивайками, а вот в основной группе с воспитателями и нянечками повезло, норм ходили. Только надо учитывать контингент, были и такие мамаши, которые бухие утром приводили и вечером с сигаретой в группу ломились, соответственно и их дети тоже: не социализированные матершинники, бьющие и чаще, кусающие, других детей. И не потому, что они сами плохие, а потому, что дома им часто попадало ни за что, и потом эта сдержанная агрессия на одногруппников выливается. Но психолог там не очень была, разговоры с такими родителями не помогали.

А заведующая была очень хорошая, понимающая, терпеливая, не знаю ,как сейчас, мы в 2016 году выпустились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыну уже почти 20 лет, в сад отдала в 2 года. До сих пор вспоминает, дружит с воспитателями, и они его не забыли.

Сейчас там племяшки, все нравится. Может нам так повезло? Но плохого сказать ничего не могу, обычное ДОУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...