Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Инструкции и вопросы по НОВОМУ форуму

Рекомендованные сообщения

Уважаемые пользователи!
Форум только что обновился. Чтобы не увеличивать время "простоя" мы открыли доступ уже сейчас. Все работы по более тонкой отладке, настройке дизайна,  установке небольших приложений и т.д. будут вестись нами в фоновом режиме. Т.е. некоторые функции, описанные ниже в инструкциях, на момент прочтения темы могут быть пока не включены. 

Спасибо за понимание! 

Вся структура форума осталась прежняя: создание/редактирование тем, личные сообщения, и прочие базовые вещи, которыми мы пользуемся. 

Все данные для авторизации должны были сохраниться, используйте свои прежние логин+пароль.

Если вдруг пароль не проходит,  необходимо воспользоваться функцией восстановление пароля.  На электронную почту, привязанную к аккаунту, должно будет прийти письмо с форума для сбрасывания текущего пароля. 

Письмо может уйти в спам, так что лучше проверить и эту папку, если долго не приходит. 

de30ec02b20f1df73b536891979a92d8.png

 

--------------------------------------------------------------------------------

Если не видите какой-то раздел, скорее всего он свернут. 

Нужно нажать на стрелочку, они развернутся и будет видны все ветки, доступные вам в настоящий момент.  

 

21516bcc68a823a7de9946684ba83861.png


:excl: 3 обязательных действия, которые нужно сделать каждому пользователю.  :excl:
 

*  Проверить свою подпись (после конвертации базы данных изменилось форматирование текста и пропал раскрывающийся текст, поэтому если вы использовали этот элемент,  всю информацию нужно будет заново спрятать в раскрывашки и привести в приятный глазу вид. 

 Удалить старые и ненужные личные сообщения. Они очень сильно утяжеляют базу данных!  

* Проверить настройки уведомлений и выставить удобные вам параметры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЫСТРОЕ МЕНЮ. ИКОНКИ b5e4678626bf4a99fb3923ada54749ed.gif

 

a6cdaccfa00fd45ed49cedfe8f90273f.png

 

---------------------------------------------

МЕНЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. ПРОФИЛЬ b5e4678626bf4a99fb3923ada54749ed.gif

Скрытый текст

 

Ссылка ПРОФИЛЬ - ведет на страничку вашего профиля, как ее видят все участники форума.

 

ВСЕ НАСТРОЙКИ ПРОФИЛЯ: ЗВАНИЕ (СТАТУС), КОНТАКТЫ, ИМЯ , "БЛОКНОТ" и пр. НАХОДЯТСЯ ПО ССЫЛКЕ "НАСТРОЙКИ ПРОФИЛЯ" --> ИЗМЕНИТЬ ПРОФИЛЬ

 

   5fd919ef7a8e235ce48faa0c5f7898fa.png

 

ОФОРМЛЯЕМ ПРОФИЛЬ: АВАТАР, ЗВАНИЕ (=СТАТУС =мама-новичок), ПОДПИСЬ b5e4678626bf4a99fb3923ada54749ed.gif

Скрытый текст

 

Меняем аватар

Здесь это называется "Фотография профиля".
Нужно зайти в свой профиль (НЕ в настройки). И рядом с аватаркой будет кнопочка.

45322f72c97bf9833de284827304aef2.png

 

*****************************


Меняем ЗВАНИЕ (=СТАТУС =мама-новичок)

 

В правом верхнем углу рядом со своей иконкой нажимаете стрелку вниз, выбираете "Настройки профиля":

Затем "Изменить профиль":

bBIEjB.png  0123ca0d4dca3d936d25c0ae52a2f2f6.png


В поле "Звание пользователя" пишете любую информацию.

 

*************************

 

 

Подпись


Редактируется в разделе "настройки профиля" -> "Подпись"
Пиктограмма "глаз" - это скрытый текст-раскрывашка. Заголовка у раскрывашки нет!

 

24f187dda7aba2e966aa20df8996ec75.png------------------------------

 

---------------------------------

На этой же страничке есть опция "Просмотр подписей" других пользователей.
Если вы ее отключите (бегунок станет серого цвета), то все подписи пользователей в темах не будут вам показываться.  

-------------------------------------------------------------------------------------------

Скрыть подпись конкретного пользователя или всех участников можно из любого сообщения любой темы: 

82f353634b9f1805dbbde4144b440c72.png


******************************

ВАЖНО! 
Блок по отображению подписи отдельного участника снимается на странице игнорируемые пользователи (см. основное меню) 

 

 

ИГНОРИРОВАНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ b5e4678626bf4a99fb3923ada54749ed.gif

Скрытый текст

 

В этом разделе профиля можно настроить/удалить игнорирование информации, поступающей от любого пользователя (кроме модераторов):
* Личные сообщения
* Сообщения в темах
* Подпись
* Уведомления 

 

e6b43f2700a0a7d975b9f84d0e61ee63.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СИСТЕМА ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ  b5e4678626bf4a99fb3923ada54749ed.gif

 

Скрытый текст

 

Принципиально изменилась суть переписки. 
Если на старом форуме каждое отправленное письмо - это приватный диалог 2-х людей. То сейчас это называется "беседа". 


1. Каждое отправленное письмо автоматически сохраняется и создает чат с одним или несколькими адресатами (в зависимости от настроек вашей группы пользователя)

Т.е.  вся последующая переписка происходит внутри этой созданной беседы, а не посредством создания отдельных сообщений при каждом ответе. Весь диалог в одном месте.

По умолчанию отображается общая лента личных сообщений, внутри которой хранятся ВСЕ беседы с вашим участием. Вы естественно можете отфильтровать сообщения, сделав выбор нужного параметра:

Фильтрация
* Все сообщения
* Исходящие сообщения
* Входящие сообщения
* Прочитанные
* Непрочитанные 

В поле каждого сообщения виден "флажок" со счетчиком сообщений, написанных в данной беседе (на картинке 4/12)

6be5a5bd96cfbe26a8d049922009c450.png



2. Если Вы удаляете личку, то получается, что выходите из разговора сами, а все остальные участники диалога (если они есть) продолжают участвовать в беседе.  Соответственно, если это был разговор 2 людей, то у вашего собеседника вся переписка сохранится. 
 

3. Слежение за прочтением реализуется автоматически
Система фиксирует КАЖДОЕ открытие диалога под ником пользователя (а не только первое прочтение). 
Если человек удаляется из беседы (или его удаляет автор беседы), вы это видите.
Как и все остальные участники беседы.  Добавлять больше 1 собеседника в беседу могут только организаторы и модераторы. 

312d7a559da276f4cb60149cd9af8eb3.png


 

4. Сохранена возможность создавать отдельные тематические папки и переносить туда диалоги. 

fe0fda323cd6f724e47f323982913018.png 93c600fafb5e5db06621ab5cdbbb1fab.png
 

ce09937bc28d18dcad735886557968d4.png


 

 

КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ЛИЧНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИХОДИЛО (или не приходило) ПИСЬМО НА ПОЧТУ b5e4678626bf4a99fb3923ada54749ed.gif

Скрытый текст

 

Идем в настройки уведомлений (нажимаем на колокольчик) b5e4678626bf4a99fb3923ada54749ed.gif

8d1861bf25395fc06d10e6714e59483a.png

И выбираем, будут ли приходить уведомления при получении личных сообщений (счетов) на почту или нет.
На картинке мои настройки, нужно проставить свои. 

 

f7feb471a23ba931f2d8bc31a63e27f0.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОДПИСКИ НА ТЕМЫ

Подписки являются одним из способов слежения за обновлениями, на который вы подписались:
*  Темы (при подписке на тему Вы будете информироваться о всех новых сообщениях в этой теме.)
*  Форумы (будете уведомлены обо всех новых темах, созданных в этом форуме)
*  Пользователь (сможете отслеживать все новые сообщения и темы этого пользователя)

 

 Как добавить подписку на определённую тему (закупку) или форум? b5e4678626bf4a99fb3923ada54749ed.gif

Скрытый текст


Сначала идем в настройки уведомлений и выбираем КУДА будут приходить уведомления о новых сообщениях в закупке (или не будут приходить вообще)  b5e4678626bf4a99fb3923ada54749ed.gif

 

Нажимаем на "колокольчик", заходим в настройки уведомлений
 8d1861bf25395fc06d10e6714e59483a.png

 

* и выбираем, КУДА именно вам будут приходить уведомления

dc0efe6b87a1a517a2711d76c6f225ef.png

 

Настройки на картинке указаны как пример! Выставляете те, которые нужны именно вам! 
Это РАЗОВОЕ действие. Настройки работают для ВСЕХ закупок, на которые вы когда-либо будете подписываться. 

 

 

Чтобы подписаться на форум (раздел) или отдельно взятую тему нужно нажать на кнопку "Подписаться" справа от заголовка темы.

 

896d971ab1968c8f294d36a197fdbdb7.png

 

Выбираем КАК ЧАСТО вам будут приходить уведомления при написании нового сообщения в КОНКРЕТНОЙ ЗАКУПКЕ (=теме):

 

* Уведомление о публикации нового контента.  
При появлении нового контента Вы будете получать внутрисистемное уведомление (сообщение) на форуме, информирующее Вас, в какой теме появилось новое сообщение или в каком разделе создалась новая тема. 

* Одно email сообщение в день с содержанием всего нового контента за день
* Одно email сообщение в неделю с содержанием всего нового контента за неделю

* Не посылать мне никакие уведомления
Список обновлений будет отображаться только в Вашем профиле в разделе "Отслеживаемый контент"
 

* Пусть другие видят, что я подписался на ... (тему/форум/пользователя)
Если выбран данный параметр, то Ваш ник будет числиться в списке подписчиков на раздел/форум и в списке подписчиков в профиле конкретного пользователя. 
в теме: e8160266bec2f779671a94706ce3576b.png  и в профиле:  01fa488da9b19a24437cb952cd39772a.png


 

Управление подписками b5e4678626bf4a99fb3923ada54749ed.gif

Скрытый текст

 

Вы можете управлять подписками индивидуально с помощью раздела "Мои подписки" вашего профиля.
Просто выберите подписки, а затем укажите действие (удалить или сменить способ подписки), которое нужно с ними произвести.

 

8b360f8032ff83b8c1aa32f2c6753dba.png

 

 

И меняете настройки по каждой теме/разделу
 

593a54a29165c29e8bc27983e0913558.png

 

ИЛИ изменить настройки можно из самой темы/форумы/профиля пользователя, нажав на кнопку подписки. 
 

30aa5bb9667f0c28d19d7031d12a88a5.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как посмотреть свои сообщения  ИЛИ сообщения/темы другого пользователя b5e4678626bf4a99fb3923ada54749ed.gif 

Скрытый текст

 

Заходим в свой профиль. 
Нажимаем кнопку "Мои публикации"

a885400d5d7d8e01d18100f647c47085.png

 

Дальше на открывшейся страничке СЛЕВА выбираем, что хотим просмотреть. В нашем случае это "Сообщения"

7098c66a19f5060476d24d220bd9e135.png


 

 

Как найти ТЕМЫ, в которых я писал сообщения  b5e4678626bf4a99fb3923ada54749ed.gif

Скрытый текст

 

В верхнем меню выбираем вкладку "Активность" и в выпадающем меню "Мои ленты" выбираем ссылку "Темы, в которых я участвовал"

 

b73ebc3f836cbedd9a5d7ac79c6d10c4.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уведомления   
ВАЖНО! Нужно включить, чтобы получать уведомления на почту! b5e4678626bf4a99fb3923ada54749ed.gif

Скрытый текст

 

Еще одна новая функция на форуме: внутрисистемные уведомления. 
Это уведомления внутри форума, без использования  электронной почты. Функционал может быть полезен тем, кто хочет быть в курсе событий происходящих на форуме, но не любит очищать свой почтовые ящики от лишних писем.
 

В меню пользователя уведомления обозначаются пиктограммой "Колокольчик".
Счетчик непрочитанных уведомлений отображается красным.

31637c2fbf7a4fde39cce29ab3fe2c5b.png

 

Все настройки по управлению уведомлениями находятся на отдельной странице:
 

8d1861bf25395fc06d10e6714e59483a.png


В разделе настроек уведомлений вы можете выбрать нужные вам параметры:

Автоматически подписываться на публикации 
 

* Автоматически подписываться на созданные мной темы
Автоматически подписываться на темы, в которых я написал сообщение
 

Эти опции обозначают, что при включенной автоматической подписке вам будут по умолчанию приходить ВСЕ новые сообщения, которые были оставлены в созданной вами теме (вариант 1) или в теме, где вы оставили сообщение (вариант 2)

--------------------------------
 
Метод, используемый для автоматической подписки на контент

* Уведомление при появлении новых публикаций (речь о внутрисистемном уведомлении)
* Одно email сообщение в день с содержанием всех новых публикаций за день
* Одно email сообщение в неделю с содержанием всех новых публикаций за неделю
* Не присылать мне уведомления

--------------------------------------

Настройки оповещений

* Отображать всплывающее окно, когда я получаю новое личное сообщение
* Отправлять только одно email-уведомление для публикаций, на которые я подписан до тех пор, пока я не посещу сайт
* Проигрывать звук при получении уведомления 
Эта опция включена по умолчанию, отключите ее, если не хотите слышать многочисленные "бульк" при получении новых уведомлений.

-----------------------------------

Каждый пользователь может выбрать, о каких событиях система будет его информировать на электронную почту, о каких только внутрисистемными сообщениями, а какие события вообще не потребуют оповещения.

 

ВАЖНО!  
Здесь выбираются параметры, будут ли Вам приходить письма на почту при получении новых ЛС или сообщений в темах закупок. 

 

На картинке мои настройки, нужно проставить свои. 

 

fb8db7d61c3784f9bebad9336f4db462.png

 

dc0efe6b87a1a517a2711d76c6f225ef.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АКТИВНОСТЬ b5e4678626bf4a99fb3923ada54749ed.gif

Скрытый текст

 

Самая непривычная штука на новом форуме -  это раздел, который называется "Активность". 
Его прародителем является привычная нам лента "Новые сообщения" на старой версии форума. 
Самый большой плюс нового функционала - это возможность настроить под себя всю систему слежения за новым контентом, появляющимся на форуме. 

Любой набор отображения информации в меню "Активность" называется "Лента". 
Часть наиболее используемых пунктов горизонтального меню продублирована для ускорения работы. 
 

bd1ae45a0c2e557f3528f297c61d19dd.png
 
 

По умолчанию система предлагает нам несколько предустановленных ленты информации:

* Непрочитанное  
В ленте отображается весь новый контент, который появился за время вашего отсутствия на форуме: новые темы, сообщения. 
 

* Мои темы
В ленте отображаются темы, созданные вами
 

* Темы, на которые я подписан
В ленте отображаются новые сообщения, оставленные в темах, на которые вы подписаны.
 

* Пользователи, на которых я подписан
В ленте отображаются новые сообщения и новые темы, всех пользователей, на которые вы подписаны

* Темы, в которых я участвовал
В ленте отображается список тем, в которых вы оставляли сообщения. 
 

------------------------------------

На странице отображения информации вы можете выбрать ВИД выводимого контента:
* Компактный (заголовок темы и автор сообщения)
* Подробный (заголовок темы и автор сообщения + начало первого сообщения) 

На основе каждой предустановленной ленты можно создать свою с нужными настройками.

Это можно использовать как для обычного поиска интересующего материала, так и для последующего слежения, если вы сохраните созданную ленту.

 

Любую ленту, которой вы чаще всего пользуетесь можно установить по умолчанию, ссылка на нее будет отображаться в прямой видимости. 

14cab823e48b12dcc5dd9ae5f78543c9.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репутация. Спасибо. b5e4678626bf4a99fb3923ada54749ed.gif

Скрытый текст

Репутации в том виде, у которому мы привыкли (респекты/благодарности) на текущем движке нет.  Вообще. И пока не предвидится. Этого функционала изначально не было на старом форуме, соответственно вся эта информация пропала при конвертации базы.  Сейчас здесь есть штатная система репутации, которая работает по принципу лайков постов - аналог нашего "спасибо".  
react_like.png 
Эти лайки мы по-прежнему планируем использовать как "спасибо" для отметки сообщений при сборе ПО или приеме заказов.

Создание и оформление тем b5e4678626bf4a99fb3923ada54749ed.gif

Скрытый текст

 

* Форматирование текста/вставка изображений теперь похоже на то, как мы редактируем текст в Word. 
Выбрали иконку "жирный текст", пишите жирным. Отжали ее -  пишите простым текстом. Выбрали цвет текста и пишите им, пока не отключите и т.д.

* Функция предпросмотра оформленного текста теперь без перезагрузки страницы.
Причем вы можете сразу посмотреть, в каком виде ваша тема будет отображаться не только на ПС, но и на смартфоне и планшете. 
1419611eb411a631654bb9cd546cd00e.png

Выходим из режима, нажав на крестик

16e526058739ff852a7db568a1269740.png


* Спойлер теперь без заголовка (пиктограмма - глаз), его нужно будет писать отдельным текстом перед установкой самого спойлера. 
 

 * Все картинки автоматически добавляются при вставке ссылки в сообщение.

Т.е. для добавления изображения в сообщения вам нужно скопировать в буфер обмена ссылку (или несколько ссылок) на изображение в интернете в виде httр://1234.jpg.

При этом размер превью вы регулируете САМОСТОЯТЕЛЬНО в окошке, которое появляется, если 2 раза кликнуть на картинке в режиме редактирования сообщения. В нужных полях проставляется ширина превью, размер изображения меняется пропорционально.

2ee02c6cc9bcbe94c4937278826be723.png
 

Приятный бонус: по клику на прикреплённое изображение открывается просмотрщик Lightbox с оригинальным размером картинки без перехода на сторонние сайты. 
+ Если в пост залито несколько изображений, то можно листать их в карусели, не выходя из предпросмотрщика. 

НО!  ЕСЛИ изображение оформлено с использования превью фотохостинга, то просмотр увеличенного размера происходит как и раньше с перенаправлением на сайт фотохостинга.  

***************

 

Что еще нового (небольшие приятности) b5e4678626bf4a99fb3923ada54749ed.gif

Скрытый текст

 

1. Появилась возможность предпросмотра темы (опция для ПК) 
При наведении мышкой на заголовок всплывает окошко, в котором можно прочитать первое сообщение топика и (в соседней вкладке)  последнее

89990342a6e748c9de5a4e294d3821f1.png

 


* Если Вы видите серенькую звездочку у заголовка темы (см. картинку выше), значит в этой теме есть ваше сообщение.  

 

* Вернулась функция "Цитата выделенного"
Нужно выделить текст и дождаться всплывающего окошка. 

 c505addca68b2a18c630ffe43ca421e8.png

 

* Есть возможность упоминания ника пользователя с рабочей ссылкой на его профиль в формате @Ник

Попробуйте набрать @ и начать вводить первые буквы ника, система будет предлагать вам существующие ники пользователей. В конечном итоге выбранный ник вставится в формате @Caswyn
Он является одновременно ссылкой на профиль этого пользователя. 
Но самое главное, человек получит уведомление, что кто-то упомянул его ник в своем сообщении.  
Быстро ввести ник пользователя. можно нажав на кнопку с @ в нижней части поста. 

2f37e76f3b051c889b5156a5616ed8f1.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасиб. будем осваивать. многие  вспомогательные надписи пока на английском. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юна а Вы поменяли язык на русский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русский стоит по умолчанию, но некоторые надписи действительно не вошли в локализацию. буду вручную переводить постепенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Caswyn сказал:

Русский стоит по умолчанию, но некоторые надписи действительно не вошли в локализацию. буду вручную переводить постепенно.

У меня английский стоял, я меняла, поэтому спрашиваю

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу зайти в свой аккаунт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чьего аккаунта Вы пишите?  И какой ник на прежнем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Скубира

Я тоже не могу зайти в саой аккаунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам необходимо воспользоваться функцией восстановление пароля.
На электронную почту, привязанную к аккаунту, должно будет прийти письмо с форума для сбрасывания текущего пароля. 
Письмо может уйти в спам, так что лучше проверить и его. 

 

de30ec02b20f1df73b536891979a92d8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Bella

Трешь))я в трансе

Нажала вход,ввела пароль,

Окрыласмь страничка редактировать профиль,выйти из нее не удалось

Меновать ее не получилось,поле дети обязательно надо заполнить написано , ставлю Хххх

Пишит сохраненино, но ....,дальше не пускает по кнопке далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гость Bella, пока в блокноте что-нибудь не напишешь, не пустит

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашла с помощью восстановить пароль мой ник был ilicheva, теперь отражается не ник а мое фио, дата регистрации была август 2018,а там горит апрель 2017

все пусто, ничего поправить не могу,подскажите как быть

Пробовала заново зайти еще раз после изменения пароля,опять пишет что неверный пароль

Изменено пользователем Виктория Ильичева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктория Ильичева  Добрый день. Вы путаете 2 форума. Ник ilicheva с датой регистрации август 2018 у Вас на СП. 
А здесь, на форуме волгомам у Вас именно ник Виктория Ильичева.

 ea4709f0c96935dc1be9350dc2ebba83.png

************

 

Девочки, я поправила настройки профиля, сейчас поле блокнот и некоторые остальные не обязательны к заполнению. 
Админ.центр не перевелся у меня пока на русский язык. Не всегда корректно перевожу настройки своими силами. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как создать тему на ДО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все настроила, можно создавать. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Изменений не будет?

1. Сроки размещения тем
1.1. Созданные темы сохраняют свою активность в течение 30 календарных дней.
1.2. По истечении данного срока темы АВТОМАТИЧЕСКИ удаляются системой форума независимо от того, как давно в них были написаны последние сообщения.

 

На ДО будет возможность прикреплять файл?

Стрелки вверх и вниз нужны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрелки пока не работают на данном форуме, как начнется рабочая неделя, будет озвучено ТЗ для программиста по этому вопросу.

Автоматического автозакрытия не будет, размещение фотографий ведется в прежнем режиме ВМ: посредством фотохостингов. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сделать добавление фото как на форуме сп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Caswyn сказал:

размещение фотографий ведется в прежнем режиме ВМ: посредством фотохостингов. 

 

 

Прочитала. 

Жаль, это неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, пожалуйста, как найти пользователя? раньше была строка поиска и можно было ввести ник. теперь найти не могу

ПыСы. нашла. но выдает ошибку

Изменено пользователем юна
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, раньше в непрочитанном если выбираешь тему, то открывалось сразу последняя страница в этой теме. А теперь тема с самого начала. Так и будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Мусильда сказал:

Жаль, это неудобно.

Мусильда  скорее всего позже включим. Сейчас еще предстоит очень много работы по отладке форума и сервера. 

юна у меня поиск работает, какая именно ошибка выдается?  Лучше скриншотом показать, вот этот сервис удобен: https://pastenow.ru

Malavita  Поищу, может где-то настраивается этот момент.

 

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Malavita сказал:

Катя, раньше в непрочитанном если выбираешь тему, то открывалось сразу последняя страница в этой теме. А теперь тема с самого начала. Так и будет?

Чтоб открылась последняя страница, а конкретно, последнее сообщение, нужно нажать на значок количества сообщений в теме:

27229604_m.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё в настройках своей ленты:

27229852_m.jpg

Изменено пользователем Мусильда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1cb0dd156ddcafc62d460ed0a2afbf00.png

А в самих разделах на последнее непрочитанное можно перейти, если нажать на точку у заголовка.

+ если вы в этой в теме отписывались когда-нибудь, то вместо точки будет звездочка

 cacbafd11008d6ee678c7f08cd365de7.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, а у меня вот какой вопрос: каждый раз, как кликаю по какой-нибудь теме, открывается новая вкладка в браузере, в итоге куча вкладок с форумом что в браузере телефона, что на компе. Проверила на СП - там такого нет, все движения по форуму в рамках одной вкладки, так что дело не в настройках моих браузеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wolna Спасибо, Оль, отключила. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кнопочку СП ,перехода надо,как на сп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромная просьба, удалите, пожалуйста мою тему 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Bella сказал:

Кнопочку СП ,перехода надо,как на сп.

так есть же ) Первым дело ее поставила

16 минут назад, Redaktor сказал:

Огромная просьба, удалите, пожалуйста мою тему 

Удалила

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Caswyn сказал:

так есть же ) Первым дело ее поставила

 

У меня нет ))))

У меня нет шапки такой как в СП 

Сообщество -активность -правила - ВМ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какая у тебя шапка? :blink: 
Должно быть так (кроме последней вкладки)

b12feab7dee5d73165f3c8c0c2ae28f8.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Bella сказал:

У меня нет ))))

У меня нет шапки такой как в СП 

Сообщество -активность -правила - ВМ

 

А у меня есть вкладка СП в шапке, все как у Кати. И в мобильной версии тоже есть СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...