Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кулёма

Ищу чемодан

Рекомендованные сообщения

Девчат, подскажите, пожалуйста, где чемодан купить? В ленте вот сейчас с наклейками акция на их, но чет не знаю по поводу качества. Я не сильно разбираюсь. Мне бы чего-нить недорогое, по акции) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну и расцветочкой не сильно унылые. Дочке 13 лет)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Метро сейчас скидки.Цены от 999 руб.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюш, ты нашла где купить чемодан  не дорого?

Месяц назад в Ашане не плохие чемоданы были , но я пока раздумывала , все нормальные чемоданы разобрали, поэтому тоже в поисках. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, *Наташ~ка* сказал:

Ксюш, ты нашла где купить чемодан  не дорого?

Месяц назад в Ашане не плохие чемоданы были , но я пока раздумывала , все нормальные чемоданы разобрали, поэтому тоже в поисках. 

 

Неа, не нашла... Жду, может еще подешевеют))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Кулёма сказал:

Неа, не нашла... Жду, может еще подешевеют))))) 

Подешевеют то однозначно, но в августе. А у меня самолёт через 10 дней. Я думала с сумкой полечу, но чувствую не до тащу...тяжёлая получается. 

Ладненько, если найду не дорого,то напишу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, *Наташ~ка* сказал:

Подешевеют то однозначно, но в августе. А у меня самолёт через 10 дней. Я думала с сумкой полечу, но чувствую не до тащу...тяжёлая получается. 

Ладненько, если найду не дорого,то напишу. 

Ну ты сообщай)) У меня поезд 22 августа)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулёма Однозначно, брать надо было в ленте,  это американ туристер (считай самсонит) почти все остальное чаще всего хлам, несколько поездок и можно на мусорку, у меня  3 самсонита, 2 тканевых и один маленький как раз пластиковый, ну уже лет 7-8, собираюсь на днях себе желтый купить, сейчас у пластика другая форма, мне кажется более удобная.

 

 

Изменено пользователем luceros
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюш, а тебе обязательно купить надо? Хочешь, привезу, серый с красным на колесиках. Нам лопина по корпусу есть, поэтому аэропортовским грузчикам его доверять нельзя, а вот в поезд пойдет. 

Американ туристер продают в метро сейчас со скидкой. Примерно в 4 тыр выйдет. Я за ту же цену на сп 2 года назад брала

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, luceros сказал:

Кулёма Однозначно, брать надо было в ленте,  это американ туристер (считай самсонит) почти все остальное чаще всего хлам, несколько поездок и можно на мусорку, у меня  3 самсонита, 2 тканевых и один маленький как раз пластиковый, ну уже лет 7-8, собираюсь на днях себе желтый купить, сейчас у пластика другая форма, мне кажется более удобная.

 

 

А уже все, да? Кончилась акция? Спасибо за инфо

Акция вроде идет еще.. 

Изменено пользователем Кулёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, юна сказал:

Ксюш, а тебе обязательно купить надо? Хочешь, привезу, серый с красным на колесиках. Нам лопина по корпусу есть, поэтому аэропортовским грузчикам его доверять нельзя, а вот в поезд пойдет. 

Американ туристер продают в метро сейчас со скидкой. Примерно в 4 тыр выйдет. Я за ту же цену на сп 2 года назад брала

Золотуль, да мы и так каждый раз уже у подружки берем, неудобно. Пора уже свой покупать, ездим-то без конца...) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулёма Ну если вдруг не найдете, маякни 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Кулёма сказал:

А уже все, да? Кончилась акция? Спасибо за инфо

Акция вроде идет еще.. 

до 30.09 акция за наклейки

https://bags.lenta.com/?utm_source=yandex.direct&utm_medium=cpc&utm_campaign=lenta_americantourister_million_rw-jul19&utm_content=rsy_240х400&utm_term=1&yclid=4290346270558030102

Изменено пользователем Хэлла
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера купила себе размер М за 5 тысяч, С-ка, если не ошибаюсь, 4 тыс, а Л-ка - 5,5, правда не желтый как хотела, а синий, Муж говорит, желтый как раз внимание привлекать, чтоб полазить в нем захотелось))))))))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по интернету заказывала. Магазин вроде Мистер чемодан называется. Покупкой очень довольно. Два раза с ним летала летала - выглядит как новенький. Я пластиковый покупала - ни единой царапины. Хотя в аэропортах как их только не швыряют. Салфеткой протираю и он всегда чистый у меня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...