Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Катерррина

Сами мы не местные или помогите с выбором школы

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые!

Меня зовут Катерина. Переезжаем на пмж в ваш город, работа зовёт... Старшему сыну в этом году в школу, но я ничего не знаю про местные школы. В интернете мало отзывов нашла, по большей части учащиеся младших классов пишут. Форум тоже уже зачитала, но все равно единого мнения не составила... сложно на расстоянии!

Помогите пожалуйста с выбором! 

Особенности:

-местоположение: Ворошиловский (приоритетнее) либо центральный район

-хороший пед. состав

-уютный микроклимат (парень очень стеснительный, ещё и переезд) 

-можно договориться с директором о зачислении (это вообще катастрофа! Вроде всех уже зачислили, как нам быть?!)

Еще такой вопрос ..... у трансгаза есть ведомственная школа? 

Спасибо все за помощь, очень жду ответов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У транс газа нет. Договориться можно , наверное, везде, все зависит от умения и возможностей договариваться.

Но вот какую школу считать хорошей... это для каждого свое)))

Скорее всего микроклимат в бОльшей степени от учителя будет зависить)) К трансгазу ( офису) ближе всего 4 гимназия. Языковая. Договориться может и можно, если есть кому или смотря кто))) А так, как и во всех гимназии, мест нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17.07.2019 в 00:14, zaza сказал:

У транс газа нет. Договориться можно , наверное, везде, все зависит от умения и возможностей договариваться.

Но вот какую школу считать хорошей... это для каждого свое)))

Скорее всего микроклимат в бОльшей степени от учителя будет зависить)) К трансгазу ( офису) ближе всего 4 гимназия. Языковая. Договориться может и можно, если есть кому или смотря кто))) А так, как и во всех гимназии, мест нет

Елена, я не разобралась еще в этом форуме. 

Как можно с Вами в ЛС пообщаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...