Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
юна

ищу маму Полинки или поклейщика обоев

Рекомендованные сообщения

Девчули, привет. созрел проект у мамы, надо переклеить обои в двух больших комнатах. Искала, искала маму Полинки. видимо, ник как-то неправильно вбиваю. Отзовитесь, пожалуйста.

или другими контактами поделитесь, плиззз

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, кому мама Полинки клеила обои? отзовитесь, плиииз.  

позвонила ей, а она слыхом не слыхивала про ВМ. что-то я обескуражена. она же одна из нас? ник-то ведь есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может девочка эта с СП?
https://sp2.volgo-mama.ru/profile/21199-мамаполинки/
Здесь я не вижу такого пользователя

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, юна сказал:

Девчат, кому мама Полинки клеила обои? отзовитесь, плиииз.  

позвонила ей, а она слыхом не слыхивала про ВМ. что-то я обескуражена. она же одна из нас? ник-то ведь есть.

Написала в личку

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn спасибо. вот она MAMA POLINKI

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, юна сказал:

Девчат, кому мама Полинки клеила обои? отзовитесь, плиииз.  

позвонила ей, а она слыхом не слыхивала про ВМ. что-то я обескуражена. она же одна из нас? ник-то ведь есть.

Марина (МАМА POLINKI) мне потолок делала, стены выравнивала и обои клеила. Наимилейшая молодая женщина, деликатная, скромная, ответственная, работу выполнила быстро и качественно. Уже несколько лет прошло, никаких изъянов не проявилось. У неё, кстати, двое деток, поэтому скромным дачным дарам будет рада (если есть возможность угостить). Я так поняла, у них свой дом где-то в ТЗР, но земля очень плохая, поэтому ничего не растёт. А Вы, наверное, не ей звонили. Я с ней как раз на ВМ общалась.

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бросте мне ее телефон в личку плиззз. Тоже скоро пригодится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, и мне скиньте плиз контакты, нужно тоже поклеить обои и немного подровнять стены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, и мне можно контакты этой женщины. Очень надо. Сами начали ремонт, а сил нет уже закончить, осталось как раз обои))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки есть контакты Мамы Полинки - напишите в лчику пожалуйста, если остались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у мама Полинки телефон не доступен. Есть актуальный номер?

Или кого-нибудь, кто может стены в классе покрасить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогичный вопрос, мне тоже Марина делала стены и клеила обои в двух квартирах. 

Сейчас ищем ее же, а телефон не доступен. Если есть актуальные контакты - скиньте пожалуйста и мне в личку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки сос! Мне с ВМ никто обо не клеил, но сейчас очень нужно. Затопили соседи, да не просто затопили, а боковую стену - чистили что-то и заливали стены - вообщем у нас катастрофа. Срочно нужно переклеить одну стену, можно хоть какие то проверенные  контакты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...