Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MargoRobbi

Российский производитель

Рекомендованные сообщения

Как вы относитесь к российскому производителю в разных сферах - одежда, аксессуары, питание? заказываете ли что-то в интернете? Какие впечатления от подобных товаров? Меня очень достал алиэкспрес и вот думаю, должны же быть похожие сайты. но с нормальной доставкой?

Поделиться сообщением

Давно все покупаю в интернете, в магазин только за продуктами хожу и то очень редко.Для себя выбрала товары, одежду от компании Фаберлик. Производство у них Бангладеш, Москва, есть правда и Китай.Очень часто бывают распродажи, что очень классно ,  приличные вещи можно за копейки купить..Также есть накопительная программа , там подарки забираю за 1 рублю. Трикатажные вещи у них очень качественные, футболки, колготки все там уже не первый год беру)) А также покупаю у них все для дома( порошок безфосфатный, моющее, для уборки) Если интересно, можете посмотреть сами. 

Поделиться сообщением

Вообще мне не так важна страна, как качество покупаемого товара. пусть российский производитель, пусть нет. Если говорить конкретно о наших, я могу посоветовать их: https://tovarika.ru/katalog и товаров много, и условия покупки, цены хорошие.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...