Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
}МамАня{

Одежда для мальчиков 3-12 лет

Рекомендованные сообщения

Всем привет!)Столкнулась с проблемой, что чем старше мой сын (сейчас ему почти 9), тем сложнее найти на него прикольную и не очень дорогую одежду. Не люблю синтетику и выцветающие после первой стирки вещи- сами знаете стирается детская одежда каждый день и хочется чтобы вещи героически дожили до момента когда ребёнок из них вырастет. Давайте обсуждать:Какие магазины любите и за что? Заказываете через интернет или предпочитаете (как я например ) выбирать в живую? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Моему сынишке 6 лет. Рабочий график к сожалению не нормированный. Поэтому в живую побегать поискать не всегда получается.

Недавно открыли для себя интернет магазин Антошка вот ссылочка https://antoshka-deti.ru/catalog/detskaya_odezhda/odezhda_dlya_malchikov. Заказывали там уже модную джинсовую куртку на осень и сапожки. Есть удобная таблица размеров. Мой Владик просто в восторге))) 

Доставка быстро происходит и в удобное время (на сайте написано  в течение 2 часов). Для нас в общем всё удобно. Рекомендую)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя мама обычно закупает одежду и обувь оптом от производителя Фешн Бейби и уже рассылает всем внукам)) Очень удобно, потому что у нее как раз свой магазинчик и она может по оптовым ценам брать у поставщика!

Изменено пользователем Шоколадка25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...