Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Gorchica

Взрослые мейн куны ищут новую семью.

Рекомендованные сообщения

В связи с плановым сокращением численности питомника буду выводить из разведения и после стерилизации искать новый дом и ответственных куно-владельцев моим девочкам  мейн кун. Мейн куны молодые, социализированные, ласковые, очень контактные, выставочные кошечки с документами. Мои мейн куны проживают с нами в семье, с детьми, в любви и заботе, без каких-либо клеток и отдельно стоящих вольеров. Только в доме с нами, спят с нами на кровати. Приучены к лотку и к когтеточке. Могут жить с другими кошками. Адекватно относятся к детям, которые умеют обращаться с кошкам. Взрослые мейн куны, которые проживали в семье без проблем адаптируются в новом доме, легко находят общий язык и становятся полноценными членами новой семьи! Каждая Кошка желает быть самой любимой и единственной любимицей, поэтому порой в новом доме чувствуют себя даже лучше чем в питомнике, потому что там нет сородичей. Кошка это не стадное животное, как собака, для неё чем меньше сородичей чем лучше! Стерилизованное животное в питомнике /в прайде занимает низшее место в иерархии, от этого ей не комфортно. Все до единого мои мейн куны, которые были пристроены в новые дома легко и беспроблемно адаптировались , поэтому я Вас уверяю возраст это не повод отказываться от красивого, умного, воспитанного мейн куна. Мейн куны пристраиваются по символической цене, не даром, потому что считаю все что даётся даром , то не ценится..

Вот тут можно прочитать,почему заводчики вынуждены отдавать своих стерилизованных животных. Я думаю после прочтения этой статьи  многое станет понятным.

Требования к будущим владельцам простые, но очень важны:

*️любовь и забота к питомцу;

*иметь собственное не съёмное жильё и быть готовым тратить на содержание кошки как минимум 1 тыс.руб. в месяц (корм,наполнитель и т.д.)

*️прислушиваться к моим рекомендациям в плане кормления и содержания,

*️отсутствие свободного выгула, потому что свободный выгул- это смерть для кошки, это только вопрос времени;

*️отсутствие открытых окон, потому что мейн куны летать не умеют, падают, разбиваются на смерть с открытых окон...

*️запрещено проводить операцию "мягкие лапки" (удаление когтей).

Если Вы решили мне написать, значит Вы уже посоветовались с мамой, папой, мужем, детьми и другими членами семьи

Пожизненная консультация, помощь с приобретением кормов со скидкой питомника, помощь с доставкой! Просьба писать в личку, фото по запросу

Изменено пользователем Gorchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05.11.2019 в 15:20, Oblepiha сказал:

Красавцы!

И как ни странно, до сих пор свободны. ☹️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...