Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ледяная

Сменили регион, и привычный шампунь перестал подходить

Рекомендованные сообщения

Долгое время, да практически с рождения пользовались шампунем Ушастый нянь, все было нормально. Сейчас переехали на юг, и у ребенка то чешется голова от него, то вообще перхоть появилась. Не пойму, разные производители что ли? Подскажите, какие шампуни тут самые качественные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, по идее он везде одинаковый должен быть. Может, на подделку просто нарвались, попробуйте купить его в аптеке или крупном супермаркете. А возможно дело даже не в шампуне, а у ребенка адаптация к новому климату так проходит, случается и такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Ванежка сказал:

Интересно, по идее он везде одинаковый должен быть. Может, на подделку просто нарвались, попробуйте купить его в аптеке или крупном супермаркете. А возможно дело даже не в шампуне, а у ребенка адаптация к новому климату так проходит, случается и такое.

Возможно и на подделку, или вода вам не подходит. В любом случае шампунь лучше поменять. Могу посоветовать попробовать шампуни Кря Кря, сами пользуемся ими уже не первый год. Живем кстати, тоже на юге нашей родины, так что с уверенностью могу сказать, покупайте в супермаркете, там он оригинальный.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28.08.2019 в 18:16, Бaндитoчкa сказал:

Возможно и на подделку, или вода вам не подходит. В любом случае шампунь лучше поменять. Могу посоветовать попробовать шампуни Кря Кря, сами пользуемся ими уже не первый год. Живем кстати, тоже на юге нашей родины, так что с уверенностью могу сказать, покупайте в супермаркете, там он оригинальный.)))

Вот давно смотрю на этот Кря Кря, да все как-то не покупаю. Так нравится, как он выглядит. Мы просто тоже долгое время пользуемся определенным шампунем. С трудом его подобрали, до этого часто появлялась корочка. Но мне не очень нравится, как наш пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ванежка сказал:

Вот давно смотрю на этот Кря Кря, да все как-то не покупаю. Так нравится, как он выглядит. Мы просто тоже долгое время пользуемся определенным шампунем. С трудом его подобрали, до этого часто появлялась корочка. Но мне не очень нравится, как наш пахнет.

В нашем утенке изобилие разных запахов, на любой вкус можно подобрать. Попробуйте, он гипоаллергенный, не должно быть никакого раздражения на голове. Волосики от него мягкие и послушные, легко расчесываются. Пенится очень хорошо, мы иногда его и вместо геля используем, когда тот заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...