Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ванежка

Не могу нормально спать в гостиницах, что можно принять?

Рекомендованные сообщения

Девочки, такая проблема, часто по работе бываю в командировках, соответственно живу в гостиницах. Не могу нормально выспаться там, то подушка не такая, то шум мешает. После длительных командировок чувствую себя почти зомби. Под глазами синяки от постоянного недосыпа, раздражительность и нереальная усталость. Что можно взять с собой в дорогу из препаратов, чтоб спалось всю ночь нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже в гостиницах спать нормально не могу. Поэтому стараюсь прогуляться перед сном, взять какую-нибудь книгу с собой или журнал. От чтения глаза быстро устают, и сон приходит сам собой. Можно еще телевизор включить, под него тоже быстро удается заснуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно еще гостиницу выбирать по комфортней, если командировочные позволяют. Где нет лишнего шума, и кровати не продавлены и не скрипят. А вообще я всегда стараюсь взять в дорогу снотворное, с ним точно сон будет крепкий и продолжительный. Мне в этом плане нравится, как действует Реслип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Slada сказал:

Можно еще гостиницу выбирать по комфортней, если командировочные позволяют. Где нет лишнего шума, и кровати не продавлены и не скрипят. А вообще я всегда стараюсь взять в дорогу снотворное, с ним точно сон будет крепкий и продолжительный. Мне в этом плане нравится, как действует Реслип.

Читать вообще не люблю, если честно, под телевизор уснуть не смогу. После напряженного дня хочется побыть в тишине и посторонние звуки ужасно раздражают. Гостиницу хорошую не всегда удается найти, вернее, найти то удается, но средств на нее, как обычно нет. А что за Реслип, как он действует на состояние после сна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ванежка, да отлично он действует, принимаете таблетку минут за 20 до того как собираетесь ложиться и спокойно засыпаете. С утра просыпаться легко, нет ни сонливости, ни головных болей. Наоборот бодрость почувствуете и прилив сил после хорошего, крепкого сна. И никакого привыкания к нему нет, ЖКТ на него не реагирует.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Попробуйте  Мелатонин эвалар. Мне, он хорошо помогает. Тоже часто бываю в командировках. Иногда даже в городах, где часовой пояс другой, разница бывает 4-5 часов. Время на адаптацию нет. Нужно сразу включаться в рабочий процесс. Данное лекарство помогает быстро засыпать и легко просыпаться. Два  дня приема и организм переключается на новое время. Покупаю на фитомаркет. ру. экономит и время и деньги, там часто скидки бывают, или акции. Хотя цена у препарата не высокая по сравнению с импортными аналогами, и  в сетевых аптеках он тоже есть. Еще меня спасают беруши. Покупаю мягкие, поролоновые. Если правильно подобрать размер, то они в ухе даже не чувствуются. Главное к ним привыкнуть.

Изменено пользователем ALENKA71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29.08.2019 в 23:32, ДамаXX сказал:

Я тоже в гостиницах спать нормально не могу. Поэтому стараюсь прогуляться перед сном, взять какую-нибудь книгу с собой или журнал. От чтения глаза быстро устают, и сон приходит сам собой. Можно еще телевизор включить, под него тоже быстро удается заснуть.

Тут наверное дело не в физическом комфорте, а в психологическом. Я вот не могу уснуть на новом месте как бы там не было мега комфортно просто из-за того что это не дома )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Елеся сказал:

Тут наверное дело не в физическом комфорте, а в психологическом. Я вот не могу уснуть на новом месте как бы там не было мега комфортно просто из-за того что это не дома )))

 

Аналогично!  Первая ночь в новом месте для меня просто кошмар. Если сплю в комнате одна, то и вторая может  быть не приятной (страхи). Потом вроде привыкаю,  если живу дольше 2-х суток в гостинице или где-то. Ничего с этим не делаю. Просто позитивный настрой - уговариваю себя что все будет хорошо. :)))  А если ездим на форумы и тренинги в компании,  то общаемся до поздна,  пока глаза не слипнутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не только в гостиницах, но в гостях у родственников уснуть не могу. Через два-три дня само проходит. Это точно психологическое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже была акая проблема, с возрастом прошло. Вообще пофигу где спать - в гостинице, в гостях у бабушки, дома, у подруги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...