Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Katrinka45

А есть какие -то игры может типа настольных для детей ( 4 года) которые были бы удобно взять с собой в самолет?

Рекомендованные сообщения

 

У нас будет долгий перелет, и я не представляю чем занять малыша такие время. Не мульты ж на 4 часа включать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оргамамзер купите     у них  инста есть, посмотрите какие они бывают, это наш на фото.  Такой себе наборчик с кучей мелких причиндалов внутри, Идея на самом деле гениальная, чтоб не одна игрушка была, а много сразу. Тогда не надоест. Все это очень удобно упаковано в сумочку, мой ее сам и несет. И хватает намного больше чем на одну поездку, конечно если дома каждый день не играть с ним. Особенно мой любит деревянные и фетровые игрушки. У меня младшему скоро 8 мес будет, тогда ему тоже куплю в след. поездку. Там и на 8 мес есть наборчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, при долгом перелете можно и планшетом поиграть. Кроме того, в самолетах обычно есть видео разных мультиков. Есть чем занять ребенка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В зависимости от того что любит малыш, мы обожаем рисовать и пазлы, у  нас для таких случаев всегда либо маленькие пазлы с Алика,  либо выручалочка  акварисовалка, еще в качестве дорожной развлекалочки есть у нас интерактивная обезьянка  куплена была на импульсе наобум, но чень пришлась по душе, не только детям но и папе нашему, который  часто с неё залипает)), компактная можно брать с собой куда угодно, издает звуки при касании и много чего другого вытворяет, забавная игрушка)).

Изменено пользователем Melissa Igorevna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обезьянка у нас эта оказалось игрушкой на разок)), больше заходят детские  настольные игры типо Hasbro, у них целая коллекция , стоят примерно столько  https://pn.com.ua/ct/7152/ , в основном направленные на развитие мелкой моторики и координации движений и дети могут в них играть часами, уже скупили всю коллекцию, есть и Бегимотики, и Кошки мышки, вторая особенно занимательная надо еще и включить логическое мышление и фантазию

Изменено пользователем Lakrimoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...