Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

Экскурсия Волгоград-Астрахань на поезде

Рекомендованные сообщения

Путешествие из Волгограда в Астрахань: железнодорожники запустили экскурсионный тур выходного дня
5 октября стартует первый поезд


Первые путешественники отправятся в Астрахань в ближайшую субботу

Фото: Алексей Волхонский

В ближайшую субботу, 5 октября, из Волгограда отправится первый экскурсионный поезд в Астрахань. За шесть часов волгоградцев с ветерком домчат до центра соседней области. Узнав Астрахань поближе, люди приедут домой вечером. 

Экскурсионный тур, который стартует 5 октября, станет первым туром выходного дня, которые организует компания «Волгоградтранспригород». 

— Со станции Волгоград-1 поезд отправится в субботу в 6:50 и будет ехать пять часов. Прибытие запланировано на 12:10, — рассказали сайту V1.RU в компании. — По пути в Астрахань будут минутные остановки на станциях Колобовка, Верхний Баскунчак, Харабалинская. Из Астрахани туристы отправятся в 16:40 и вернутся на волгоградский вокзал в 22:10.

Стоимость проезда в одну сторону составит без малого 909 рублей. Студентам и школьникам обещают скидки в 50%. Бесплатно проехать по железной дорогу смогут федеральные льготники и дети в возрасте до пяти лет. Стоимость полного экскурсионного тура для каждого отдельно взятого человека составит

3 200 рублей. За эти деньги вас привезут в Астрахань, три раза покормят, сводят на экскурсию, в том числе в Астраханский кремль, и отвезут обратно в Волгоград. 

— В связи с тем, что количество мест в поезде ограничено, необходимо записаться на экскурсию заранее, — говорят в «Волгоградтранспригороде». — Сделать это можно по телефонам 8 917 723–74–94, 8 906 408–70–75. 

https://v1.ru/text/entertainment/66256912/

Изменено пользователем MILAнья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем понятен смысл экскурсии. 10 часов в пути и всего лишь 4,5 часа в городе (из которых надо отнять не менее 1 часа на трансферт "от и до вокзала")

Нам на родительском собрании недавно рассказывали, что фирмы предлагают возвращаться домой на электричке. Прибытие в Волгоград примерно в 22.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...