Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
О.О.

Скидки салона, сезонные. Акции и призы.

Рекомендованные сообщения

Девушки, поскольку у салона часто идут розыгрыши, скидки бывают, открываю тему.

На данный момент у нас подарки постоянным клиентам - зонтик или сумка. В рамках "Я выбираю тебя". Мастер и постоянный клиент общаются и иногда хочется сделать подарок. В этом месяце подарок сделали Татьяна и Виктория, в прошлом месяце я. Зонтики в клеточку, тросточкой, очень "девочковые". В нашем городе зонтик всегда забываешь купить и иногда он очень нужен!

А сумки я сама расписала - это небольшие сумки или рюкзачки из нубука, с петухом (как знают постоянные клиенты) - символ салона. Уже стал символ, хотя его никто не назначал)

Золотой петух этой осенью - на удачу!

Пара сумок уже подарена, теперь очередь последней сумки. 

И самое главное - ВЕСЬ октябрь мастера Татьяна и Виктория делают скидку на свои виды работ. ВСЕ! Скидка минус 30%!!! Мамская скидка в этом случае не действует, но даже с 1000 р. минут 300 это ОЧЕНЬ приятно!

Напоминаю телефон для записи: 89033700806!

  • Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
04.10.2019 в 12:34, О.О. сказал:

Мамская скидка в этом случае не действует

А на что распространяется "мамская" скидка?:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22.11.2019 в 20:15, verbena сказал:

А на что распространяется "мамская" скидка?:rolleyes:

Скидка для участниц форума "Волго-мама" это скидка при записи по никнейму в том числе. Имя и никнейм для записи администратору и можно спросить скидку для Волго-мам, она действует на окрашивание и составляет 10% с каждой полной тысячи рублей. То есть если вы окрашиваете волосы и стоимость окрашивания 2500, то вы платите 2300. Например. Это давняя скидка, она действет постоянно.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставляю здесь пришлашение на Рождественский девичник, первый в Волгограде такого формата.

Подробно в нашем ИГ!

xoc6sxW6oKs.jpg

1tC9s-FeVc0.jpg

Изменено пользователем О.О.
добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...