Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЛизаВосьмая

А сколько вы тратите на косметику?

Рекомендованные сообщения

Привет, девочки! Недавно себе купила всю косметику, что давно хотела. А самое приятное - заработала на нее я просто продав свой аккаунт на фейсбуке) И уже завела новый себе) Можете попробовать, все очень быстро. Рассказываю, как это выглядит на деле. 

1. Копируйте ссылку на ваш аккаунт в Facebook
2. Связывайтесь с +79248507394 (WhatsApp) или с @acsfacebook (Telegram), и получайте простую инструкцию для проверки аккаунта
3. Если проверка показывает, что все в порядке, продаете аккаунт и получаете деньги удобным способом (wb, qiwi, yandex и т.д.)

 Надеюсь, это поможет вам заработать свои 10 долларов на покупочки) Подробности вы можете узнать также на vk.com/fbskupka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 долларов на покупку всей необходимой косметики мне точно не хватит))) Да и не только мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на косметику уходит около 100-200 долларов :wub: раз в пол года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, 10 долларов маловато)) Некоторые помады стоят дороже. А хороший крем для лица - и подавно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08.02.2020 в 18:01, Olen-ka сказал:

Да, 10 долларов маловато)) Некоторые помады стоят дороже. А хороший крем для лица - и подавно)

Согласна с Вами! Я даже если вот ограничу себя по минимум не уложусь в эту сумму. Хотя есть женщины, которые вообще не пользуются декоративной косметикой. Но уход же они всё равно покупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут каждому свое наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаю закупку два раза в год, в основном корейская проф либо органолептика с космецевтикой,  осенне зимний варик с плотными текстурами  и вариант легкий со средствами увлажняющими  без кислот на лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15.06.2020 в 12:52, Melissa Igorevna сказал:

Делаю закупку два раза в год, в основном корейская проф либо органолептика с космецевтикой,  осенне зимний варик с плотными текстурами  и вариант легкий со средствами увлажняющими  без кислот на лето.

У меня не получается делать закупки косметики так редко, постоянно хочется что-то новое попробовать, да и баночки быстро заканчиваются. У меня сейчас в ходу и корейские средства, и средства отечественного производства - Фаберлик по большей части (радует, что у них точно на подделку на наткнёшься).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14.06.2020 в 13:19, Jalindai сказал:

Тут каждому свое наверное.

Это факт. Ведь некоторые вообще косметикой совсем не пользуются. Моя знакомая, например, кроме детского крема вообще ничего не признаёт, но у неё природные данные отличные, даже при минимальном уходе кожа выглядит идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...