Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
kakita

Кофе в зернах для кофемашины

Рекомендованные сообщения

Порекомендуйте хороший кофе в зернах для кофемашины. Для личного использования, а не для офиса.

Изменено пользователем kakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы какой любите? арабика, бразилия или не принципиально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего нравится черная карта, обычно беру в зернах. Для меня это самый оптимальный вариант. Вкусный, ароматный, с пенкой! Но могу и молотый у них взять. Раньше покупала в магазинчике возле дома, сейчас больше в супермаркете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю жардин темной обжарки, в зернах хорош, в отличие от растворимого. Коламбия супремо любимый сорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, вуро сказал:

Мне больше всего нравится черная карта, обычно беру в зернах. Для меня это самый оптимальный вариант. Вкусный, ароматный, с пенкой! Но могу и молотый у них взять. Раньше покупала в магазинчике возле дома, сейчас больше в супермаркете.

Нам вчера в офис купили кофе черная карта голд в зернах. Засыпали мы его в кофемашину и хочу сказать, что получилось очень даже не плохо. Мне даже захотелось такой кофе купить домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне подруга недавно привезла кофе с Германии. Все таки есть разница между нашим и германским

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27.11.2019 в 12:01, kakita сказал:

Нам вчера в офис купили кофе черная карта голд в зернах. Засыпали мы его в кофемашину и хочу сказать, что получилось очень даже не плохо. Мне даже захотелось такой кофе купить домой.

Я люблю капучино пить, с кофемашины это мой самый любимый напиток. А раньше делала еще латте сама. Брала черную карту, заваривала в турке. Потом взбивала молоко, чтобы получилась плотная пена. В чашку вливала кофе, потом горячее молоко, сверху выкладывала пенку и шоколадный топпинг. Восхительный вкус... что-то мне опять такого захотелось. Надо будет сегодня сделать.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перепробовали все, более-менее беспроигрышный вариант - лавацца, из более бюджетных - мокка.  Всегда смотрю на состав, чтоб не было робусты, 100% арабика. что-то еще можно из паулига выбрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...