Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Siera

Поздравление от Деда Мороза! Бесплатное :)

Рекомендованные сообщения

Красивое, а главное - бесплатное, поздравление от Дедушки Мороза можно заказать тут:  https://www.kinder.com/ru/ru/kinder-new-year

Просто заполняете анкету, выбираете имя и то, чему ребенок научился .. и вперед! На почту приходит сначала подтверждение, потом красивое видео с Дедом Морозом, Снегурочкой и кроликами. 

Мы домой приглашать никого не планировали, думаю, будет отличным дополнением к подарку и подтверждением, что ДМ существует :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Супер вещь! Я чуть платно такое не заказала, а тут вы.. удачно :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красота, нужно воспользоваться. И подружкам расскажу про поздравления, у многих маленькие дети. Пусть детвору побалуют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Новый год, самый главный подарок Дедушка Мороз и сказка. Видео поздравление организовала, на сайте киндера оставила заявку, на почту пришло письмо с поздравлением. Не обычное - именное, даже указано, что тетя поздравила. Делайте сказку сами!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно видео удачное у киндера, и тот факт, что ребенка по имени называют - это очень здорово. У меня дети с новой силой поверили в Деда Мороза и новогодние чудеса, а это дорогого стоит, и речь тут не про деньги :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...